Кашпо• 18 марта 2014

Шугаринг - это больно?

Девочки, записалась в субботу на эпиляцию сахаром под мышками, а теперь боюсь.
Кто делал, поделитесь ощущениями, плз.
oksini80• 18 марта 2014
ну потерпите немножко) Красота требует жертв))) Интимные зоны гораздо больнее, если вас это успокоит)))

Электричка• 18 марта 2014
Тю, я сама себе писю ободрала.
в Вы подмышки боитесь
автор Кашпо • 18 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Тю, я сама себе писю ободрала.
в Вы подмышки боитесь
успокоили
MamaAni• 18 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Тю, я сама себе писю ободрала.
в Вы подмышки боитесь
Malina_ya• 18 марта 2014
нет. мне очень нравиться, сама себе делаю, а вот воском было больно.
Аноним_583• 18 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Тю, я сама себе писю ободрала.
в Вы подмышки боитесь
вы просто герой))))) А я вот перестала на эпиляцию ходить, во-первых, больно, во-вторых ужасно неудобно ходить лохматой до след.процедуры... Пока изучаю за и против Элос.....
Бабульция• 18 марта 2014
я подмышки когда то воском ободрала...вернее одну ободрала вторую побрила, потому что чуть не уписялась от боли...
хотя смотря у кого какой болевой порог
а сейчас хожу на шугаринг, делаю полностью ноги и глубокое бикини.Ноги вообще не чувствую.Бикини неприятно только лобок.Но по сравнению с воском менее болезненно.
Malina_ya• 18 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Тю, я сама себе писю ободрала.
в Вы подмышки боитесь
sunny_night• 18 марта 2014
Вообще не больно! Менее болезненно, чем воск. Хотя еще и от специалиста зависит...

Хомяк с пастой• 18 марта 2014
А я все никак не решусь. БОООльно. У меня очччень низкий порог болевой чувствительности.
A_s_i• 18 марта 2014
ЭТО НЕ БОЛЬНО!ШУГАРИНГ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВОСК.ОТ ВОСКА МОГУТ БЫТЬ РАЗДРАЖЕНИЯ И ОЖОГИ.
Непогодка• 18 марта 2014
Менее болезненно, чем воск)
Но, главное хороший мастер - иначе нет смысла.
после того, как мой мастер была занята, было у меня пару неудачных опытов - теперь психанула и делаю лазер практически везде))) а это уже настоящее счастье)
ksana16• 18 марта 2014
Воском делаю подмышки, хороший мастре снимает одним рывком все, прижимает ладонь, потом смажет гелем, отлично. Делала недавно у другого мастера, она маленькими кусочками дергала, я чуть не расплакалась. Все зависит от мастера.