Федорино Горе• 14 октября 2025

Почему в роддоме отдают детей неблагополучным семьям?

Почему в роддоме отдают детей неблагополучным семьям? Почему не учитывают финансовое положение родителей, их психическое здоровье, жилищные условия?
Жена брата Админа• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Усыновление
Ага, а зачем другим людям дети маргиналов?)
Жена брата Админа• 14 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Можно таких детей пускать на органы. Ну а что, родителям отдавать нельзя, желающих усыновить нет. По-моему это решение. Заодно будет спасена жизнь детей нормальных родителей.
Вас перепустить, на фарш для дешевых сарделек и беляшей
Nathalie27• 14 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
І автор би зараз не мучилась)
автор Федорино Горе • 14 октября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ну моя мать не на 100% маргиналка, но лучше ей детей не доверять.
КучМала• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
В том то и жесть, что даже бомжам отдают
В чем жесть? Сегодня у тебя все есть,дом,работа,муж,а завтра например,ракета или пожар. И что тогда? Также сегодня у тебя нет ничего,ни своего жилья,квартиры,мужа,но ты упорно трудишься или доля случая и у тебя все будет.в нашей стране вполне реально купить хату в селе,держать огород и не умереть с голоду. Не должно быть дискриминации по материальному признаку и запретов рожать бедным!
Nathalie27• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Усыновление
Скількох дітей Ви вже всиновили?
Жена брата Админа• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Тем не менее вы хавали ее продукты, жили за ее счет, так что не бубните там
Дама_с_караваем• 14 октября 2025
Ответ дляNathalie27
І автор би зараз не мучилась)
Ну, а я о чем. И точно не предъявляла бы претензии родителям, ни своим ни приемным.
Дама_с_караваем• 14 октября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Но-но, попрошу, у меня нормальные родители, я не в претензии к сотрудникам роддома, что меня им отдали.
ГороховаЯ• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Скажите,автор,а лет Вам сколько?Тема была уже подобная...
Голубец• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Комната в общаге
І що з того? Зараз пів країни ВПО
В ще до війни половина не мали власного особистого житла
То що, ’як більшовики, тільки навпаки’ відняти дітей у бідних і роздати багатим?
автор Федорино Горе • 14 октября 2025
Ответ дляГолубец
І що з того? Зараз пів країни ВПО
Да, без шуток
Кинг-Конгша• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Еще бы мне не хорошо учиться, когда мать избивала за малейшие косяки
Избивать может не только бедная мать. В богатых семьях тоже полно таких случаев.
Та_шо_ж_таке• 14 октября 2025
То ж бог дає дитинку. Йому видніше кому вона більш потрібна: маргіналам, які її через два місяці (умовно) вб´ють чи родині, яка безуспішно лікується від безпліддя.
Барабан для дорослих• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Моя мать родила меня без гроша в кармане и без собственной квартиры, без мужа... И что вы думаете? Сотрудники роддома отдали ей меня без вопросов, даже на учет в опеку нашу семью не поставили... А далее нищета, побои и всем всёравно
А как надо было?
Дама_с_караваем• 14 октября 2025
Ответ дляГолубец
І що з того? Зараз пів країни ВПО
А тех богатых, которые не будут брать, - к стенке.
Жена брата Админа• 14 октября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ребенка не бог дает, а мамка с папкой клепают)))
Барабан для дорослих• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Почему бы не отдать таких малышей на усыновление желающим нормальным родителям?
А вдруг они окажутся ненормальными?
Ananasprotivogaz• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
А вас кто-то делал? Очередь стояла?
Барабан для дорослих• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Ну моя мать была не на 100% маргиналом, но материнские права ей давать не стоило.
Это уже к ней вопоос
Оч@ров@Шк@• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Я была хорошая, красивая девочка. Так что все возможно)
А некрасивых детей куда предлагаете девать?!
Бджолина королева• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Комната в общаге
Блин, выросли, поступили в вуз, вам там сразу комнату дают. Далее развиваетесь в плане приобретения своего жилья. Что непонятного?
Та_шо_ж_таке• 14 октября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Я в курсі процесу.
Але з точки зору держави то воно так і є: маргінали склєпали - отримують виплати, роблять з дитиною що заманеться.
В інші нехай працюють, сплачують податки на їх утримання.
Каркуша Клара• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
А ви?
Дама_с_караваем• 14 октября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так в роддоме все дети страшненькие, как раз пока не выросли в некрасивых, надо отдавать богатым.
Козачка• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Ну и что?
А где капиталистическое государство возмет средства для содержания детей?Только при социализме была возможность выделения квартир матерям-одиночкам .А сейчас никто квартиры не раздает,только сами пиляют бюджет.
Надежда наш компас• 14 октября 2025
Ответ дляГолубец
І що з того? Зараз пів країни ВПО
Тільки багатим вони нафіг не здались, в них свої є
Борисфенка• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Да, без шуток
Вчора сюжет про Індію дивилася, там взагалі немовлят вбивають, якщо дівчинка, хлопчики у них цінуються.
То ви радійте, що хоч в правильній країні народилися, вижили.
Борисфенка• 14 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
А вам? Ви себе відносите до бідних чи до багатих? Вашу дитину забирати чи навпаки вам чужу дитину давати? Ви до обох варіантів готові?
АгатаХристя• 14 октября 2025
Ответ дляКучМала
Я бы по-другому сформулировала. Почему нет курсов для молодых мам,от государства. Элементарные вещи многие не знают по уходу и воспитанию детей. А условия ходят проверяют вообще-то,у нас педиатр проверяла жилье.
взагалі-то є курси при пологових. хто хоче навчитись - навчиться.