Малявка ще та• 14 октября в 16:15
Мамы возраст 60+ их что всех на одном заводе делали?
Меня моя достала.
При чем в моем окружении среди моих ровесниц +/- также. И не важно одиноки они или нет работает или нет. А задвиги мягко говоря схожи.
#Пойду_кгадалке• 14 октября в 17:42
Ответ дляФизрукая
Тогда посидит 3 дня без ухода и пойдет
нет, когда я болела сильно, не могла прийти, она перебыла, она ходчая, но по квартире и во двор может выйти, вот сегодня вышла во дввор к подружкам в халате...
ОйЙой• 14 октября в 17:43
Ответ дляОливьЕЖечка
Свекрови 68, моей маме 67.
Считают,что мы им обязаны дарить подарки ,оплачивать все их желания.
Тянут деньги только так.
С внуками не особо помогают . В напряг им.
У них дача,подружки , театры.
Зато мы с мужем все каникулы у бабушки с дедушкой и в лагерях были.
А я ,если сына даю свекрови на день ,так передаю чем его кормить. Моя свекровь готовить не умеет. Она ещё ждёт и себе порцию , да и к нам любит поесть прийти.
Тянут деньги только так.
У них дача,подружки , театры.
Вот и у меня создаётся ощущение что мы какие-то хорошие дети но херовые родители раз аж так родители на голову влезли
Не кую, не мелю• 14 октября в 17:44
Моей 63 - замечательная женщина. Очень скучаю - болтаем по телефону каждый день
ОйЙой• 14 октября в 17:46
Ответ дляДетские_Будут?
А, есть у меня такая, я не смогла ее читать. Наверное надо еще одну попытку сделать
Да. Я прочитала буквально пару страниц и бросила . Второй раз ещё пару страниц. Как будто ты берёшь в руки отравленного паука это страшно по началу. А потом ощущение как будто тебя лопатой приложили по голове и ты смотришь на всё наконец нормальными адекватными глазами. Это как ледяной душ. Очень действенно и очень помогает
ОйЙой• 14 октября в 17:47
Ответ дляМандолина Бу
Актриса. ))
Ага. А соседи потом и на меня с презрением смотрят типа что ж мать больную дома бросила. Все её жалеют
ОйЙой• 14 октября в 17:49
Ответ для#Пойду_кгадалке
это деменция начинается..
Вы знаете она начинается начинается и всё никак не начнётся. уже 25 лет как. Это просто эгоцентризм она была такой всегда и в молодости тоже просто к старости это всё дело обострилось
ОйЙой• 14 октября в 17:50
Ответ дляКурочка
І ви за ці 30 років не сепарувались від мами? Ви ж з 10 років знаєте яка вона. Якщо ви це дозволяєте 30 років, то проблема у вас, а не в мамі. І якщо у подруг таке саме, то це ваше менталітет вашого оточення, погоджуватись і залежати в 40 років від батьків.
Ну а как бросить её совсем не ходить в магазин? Пусть умрёт с голоду?
Курочка• 14 октября в 18:02
Ответ дляОйЙой
Не помре. 60 річна не помре. Піде і щось купить. Ви самі робите з нею безпорадну. Ваша мати виконує концерт по вашому замовленню. Я і уявити не можу, щоб хтось з моїх 60 річних подруг помер з голоду, бо не дойде до магазину)
Детские_Будут?• 14 октября в 18:03
Ответ дляОйЙой
У меня в принципе и так уже глаза открылись после некоторых событий, а раньше я пыталась заслужить мамину любовь, а меня вечно тыкали носом, какая я плохая и неблагодарная. Но книгу надо наверное перечитать, спасибо.
Заюшка_хозяюшка• 14 октября в 18:03
Мне 50, читать противно этих вечно ноющих 35+. И мысли нет писать о своей маме,какая бы она не была.
Детские_Будут?• 14 октября в 18:05
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне тоже 50, если у вас с мамой нормальные отношения, слава богу.
Заюшка_хозяюшка• 14 октября в 18:07
Ответ дляДетские_Будут?
Неважно какие у меня с мамой отношения. Я адекватный человек и она тоже.
Детские_Будут?• 14 октября в 18:08
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну а тут пишут о неадекватных мамах. Если вам неприятно это читать, вы высказали свое мнение и можете перейти в более приятную для вас тему, никто же вас тут не держит.
ОйЙой• 14 октября в 18:17
Ответ дляДетские_Будут?
О да знакомо. Воспринимаете книгу как лекарство его просто надо выпить если хотите жить
Грибной_Дождик• 14 октября в 19:00
Ответ дляМалявка ще та
Ну значит вам с мамой было хорошо. Я завидую тем кто хочет и нормально общается с мамой.
Я не хочу ..
А у меня такое впечатление что это все специально происходит. Родители становятся пожилыми и мы не сходимся с многими вещами так отдаляемся и не так сложно их терять..
Грибной_Дождик• 14 октября в 19:01
Ответ дляМалявка ще та
Ну вот и вам повезло. А с моей нельзя просто поговорить. Надо только слушать какая я плохая...
А у меня тоже приколы. Бывает хочу чем то поделиться а она вместо того чтобы порадоваться за меня начинает язвить
Грибной_Дождик• 14 октября в 19:01
Ответ дляМалявка ще та
Може любимое ’ а вдруг я умерла а ты не знаешь? сколько мой труп лежать будет?“
Вчера звонила раз 5, обосрала всех. А когда я ей сказала что не брала трубку как она это делает, в ответ, я так не делаю....
Жесть
Грибной_Дождик• 14 октября в 19:02
Ответ дляЧу Ча
Так ви і далі сруща дитина. Тільки тепер срете на форумі.
Людина закипає
Грибной_Дождик• 14 октября в 19:02
Ответ дляМалявка ще та
У нас разница 21 год. Отдаляюсь она обижается и достает по телефону...
Неприятно
Грибной_Дождик• 14 октября в 19:02
Ответ дляМалявка ще та
Ну согласна. Но когда ей плохо и скорая нужна и посидеть то это проще сделать когда рядом, я уже не могу ездить за 100км как было раньше
Ну вот
Грибной_Дождик• 14 октября в 19:03
Ответ дляМалявка ще та
Моя работает. Но нет мужа подруг не с кем поговорить...
От этого чердак и сносит
Тумба-юмба• 14 октября в 20:56
Ответ дляСиреневая цапля
Сьездите на природу и отдохните.
До чого тут природа? Я хочу жити одна.
Сиреневая цапля• 14 октября в 21:37
Ответ дляТумба-юмба
До чого тут природа? Я хочу жити одна.
А я наоборот.
Малявка ще та
• 14 октября в 22:56
Ответ дляГрибной_Дождик
Порадоваться? Это не про мою маму. Я ее веселой видела только когда мой сын родился и то пока он маленький был. Я никогда радости у нее не вызывала, не помню в детстве как она меня обнимала было ли такое, помню я ей массаж а ее аж передёргивает...
Стильна штучка• 15 октября в 19:32
Ответ дляЧервона калина
Что чудит? Моя контролер всего. Сколько селя помню. И вот я эти попытки останавливаю, сколько скандалов. Она контролировать хочет каждый шаг и не только мой. И чтоб отчитывались. И все критикует.
Ооо це треш, бо моя лазить усюди і щей маю відчитатись де це я затрималась на 5 хвилин стоячи в черзі на касі