Бабця в мештах• 14 октября в 16:48
У кого упал нюх после Ковид - как вы подбираете
Себе туалетную воду или духи?
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября в 16:49
если вы подбираете - значит не все потеряно
что хотите послушать?
Твоя подружайка• 14 октября в 16:51
После ковида нюх изменился сильно, любимые парфюмы стали зловонными для меня. Все другие то же самое - или хлоркой, или гнилью, или старыми бабками воняют.
Никакими не пользуюсь.
Графиня Шезвездицкая• 14 октября в 16:52
После ковида, весь парфюм,который у меня был, вонял мне сцаными котами
Впервые смогла купить парфюмерия себе -через 3 года
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября в 16:52
Ответ дляТвоя подружайка
Никакими не пользуюсь.
жесть
звучит как проклятие
Не против• 14 октября в 16:53
Я алергик, нічого не купую з парфумів. Після ковіду рік воняло горілим.
Вільний митець• 14 октября в 16:55
почти не пользуюсь теперь) есть всего пару ароматов, которые не раздражают
Леди_на_драндулете• 14 октября в 16:55
в мене, як і у дівчат, все воняло роки 2. Потім почали подобатись зовсім інші парфуми. А ті так і стоять з 2021 року))
Точная копия плова• 14 октября в 17:04
А у меня избирательный нюх стал. Одни запахи вообще не слышу, а другие (большинство) мне настолько воняет, что аж в горле дерет и кашлять начинаю, будто мне прямо в горло этот парфюм брызнули.
Наизнанку• 14 октября в 17:19
Вже 4 роки пройшло після ковіду, нюх не відновився повністю
Деякі запахи дуже видозмінилися : часник, кола, фарба
До парфумів стала взагалі ріднодушна
Не пахнуть вони як раніше
Маю надію що хоч колись все повернеться на свої місця
До парфумів стала взагалі ріднодушна
Не пахнуть вони як раніше
Мир Мир Мир!• 14 октября в 17:19
Ответ дляЛеди_на_драндулете
так віддайте комусь.вони ж псуються.я всі роздала. навіщо те,чим я не користуюся?
Морковку дай• 14 октября в 18:59
Знизився нюх і смак на 50% точно. Звикла їсти їжу з невиразним смаком, а парфуми я не фанат, але вибираю з того, що відчуваю. Багато ароматів в магазині просто не чую запаху.
Леди_на_драндулете• 15 октября в 14:12
Ответ дляМир Мир Мир!
дякую за пораду, яку я не просила)