люблю_тортики• 14 октября в 19:16

Вас бісило, як би ...?

Питаєте у мами ти будеш вечеряти з нами ? Відповідь нет...ми поїли, ще на кухні знаходимось і нічинає двіж мама з тарелками. Капець🤪 Або дістане, щось з холодильника лиськне, а через хвилину знову двіж тільки з тарелками. Як на мене тож сядь спокійно та повечеряй чи пообідай...ато
Результат:
вже голосів: 49
21 (42.86%) Таке бісило б
17 (34.69%) Ні, норм
11 (22.45%) У нас такого не буває
Конфиденциальность• 14 октября в 19:17
Авторе,вас бісить сама присутність мами і ви знаєте як це вирішити
Покорительная• 14 октября в 19:17
Квартира мамина чи Ваша? Якщо мамина, то закономірно, що молоде покоління повинно жити окремо, щоб ніхто нікого не бісив.
Love_Love_Love_• 14 октября в 19:17
На якій це мові написано?
Можна переклад?
Санька-4b93• 14 октября в 19:17
Меня бы бесило употребление слова ’лиськне’. Це шо?
Мая твая не панимать• 14 октября в 19:17
Нет, не бесило бы
Мне все равно на такое
Вумна, аж страшно• 14 октября в 19:18
Мне было бы пофиг
from Ukraine• 14 октября в 19:18
шта...
Можна переклад з масонської на люцку...
Покорительная• 14 октября в 19:18
Ответ дляСанька-4b93
«Лизне» українською або «лизьнет» кацапською
Мая твая не панимать• 14 октября в 19:18
Ответ дляСанька-4b93
Я представила, что достала что-то, лизнула и назад поставила. Но думаю, что мое представление ошибочное
автор люблю_тортики • 14 октября в 19:19
Ответ дляКонфиденциальность
Більше бісить саме осьце, що питаєш...тут буду і тут же тарелки...чому не сісти спокійно неиповечеряти! Таке відчуття, що мама спочатку дивиться що їмо ми поза спини,а потім їсть сама...але їжа однакова для всіх
ОливьЕЖечка• 14 октября в 19:19
Отселите маму, если бесит
пьЯНА• 14 октября в 19:20
С такой дочерью не удивляет поведение матери.
Санька-4b93• 14 октября в 19:20
Ответ дляМая твая не панимать
А можно, тогда уж, представить и почему этот процесс назвали ’лиськаньем’ ))
...аяприкольная• 14 октября в 19:20
Возможно маме общение нужно, а не ваша еда
Леплю из пластилина• 14 октября в 19:20
Ответ длялюблю_тортики
Это вы живете с мамой или мама у вас?
Мастер Класс• 14 октября в 19:21
Ответ дляLove_Love_Love_
На якій це мові написано?
Можна переклад?
А шо саме ви не зрозуміли?
Директриссимо• 14 октября в 19:21
Что значит: «тут буду и тут же тарелки»?
Мая твая не панимать• 14 октября в 19:22
Ответ дляСанька-4b93
Я думаю, что это образно было написано. Может съела кусочек чего-то? Ну не думаю, что мама автора достала, например, шубу, прошлась языком по поверхности и поставила на место. Это было бы максимально странно
Будьте так ласкаві• 14 октября в 19:22
Кто понял этот сумбур)?
автор люблю_тортики • 14 октября в 19:23
Ответ дляМая твая не панимать
Все вірно.. так на ходу вхила шматочок рибки, а можна спокійно повечеряти
Дівчина Гілмор• 14 октября в 19:24
Вона не хоче з вами за стіл сідати. Зять плямкає голосно?
Экспертиза• 14 октября в 19:24
Ответ длялюблю_тортики
ваша мама відчуває себе некомфортно з вами. Може переживає, щоб ви не подумали, що вона вас об´їдає
Love_Love_Love_• 14 октября в 19:25
Ответ дляМастер Класс
А шо саме ви не зрозуміли?
Чому ви це запитуєте лише в мене?
Сірничок• 14 октября в 19:25
я люблю есть когда я хочу. Если б меня гнали за стол ’со всеми вечерять’ вывернула бы тарелку на голову. Человек сам решит когда ему есть.
Мая твая не панимать• 14 октября в 19:25
Ответ длялюблю_тортики
Автор, вы живете в Закарпатской области?
Сірничок• 14 октября в 19:26
Ответ дляБудьте так ласкаві
Кто понял этот сумбур)?
Автор хочет командовать и указывать кому когда есть и где ходить.
Экспертиза• 14 октября в 19:26
по темі, у нас весь час хтось щось точить, рідко разом сідаємо за стіл. дочка підліток - бере їжу і йде до себе в кімнату, а ми з чоловіком їмо коли хто хоче
Сірничок• 14 октября в 19:26
Ответ длялюблю_тортики

в рот уже всем заглянули, в трусы еще нет?
Будьте так ласкаві• 14 октября в 19:26
Ответ длялюблю_тортики
Она не планировала, вы ей напахли едой и она вышла на охоту)
Сірничок• 14 октября в 19:27
Ответ дляЭкспертиза
в нас так само