Гірчинка• 14 октября в 20:41
Девочки, была у врача, поддержите пожалуйста!
Очень хотим ребенка, особенно муж. Гинеколог поставила диагноз бесплодие неясного генезу. Прорыдала целый день, руки опускаются..
Братья Капли• 14 октября в 20:44
Идите к другому гинекологу. А вообще, если вы в Украине то зачем вам ребенок в войну. А потом отпустите ситуацию и беременность очень часто внезапно наступает
сою не люблю• 14 октября в 20:48
Выберите хорошего специалиста и следуйте рекомендациям, на сегодня всё решается.
аромат Жука• 14 октября в 20:50
Не опускайте руки. Действительно, сходите еще к одному врачу, настройте себя на то, что шанс есть всегда. Отпустите ситуацию.
Благо сейчас есть возможность сделать ЭКО, сурогатное материнство, усыновлени на крайний случай.
Понимаю, что вам скорее всего хотелось родить самой и для вас это удар, но увы так бывает. Все у вас будет хорошо
Гірчинка
• 14 октября в 20:51
Ответ дляБратья Капли
А вы знаете когда война закончится? Через 5 лет, 10 или 20
Гірчинка
• 14 октября в 20:51
Ответ дляФрекен бок
А чего рыдать? Сделайте эко
Ой, как у вас все просто
Фрекен бок• 14 октября в 20:52
Ответ дляГірчинка
Ой, как у вас все просто
Ну если вы любительница сложностей, вы их везде найдете
Гірчинка
• 14 октября в 20:52
Ответ дляаромат Жука
Спасибо! ЭКО, суррогатное и усыновление не хочется
Гірчинка
• 14 октября в 20:53
Ответ дляКонотопська відьма
Чоловік давно здавав спермограму?
У мужа все Ок
сою не люблю• 14 октября в 20:53
Ответ дляГірчинка
Ой, как у вас все просто
А это так и есть, как ни странно звучит. Я тоже много что делала, много где и у кого была. Потом действительно просто сделала эко и всё.
Братья Капли• 14 октября в 20:53
Ответ дляГірчинка
Ну если вам пофиг на ребенка, то таскайте его по бомбоубежищам и осознанно подвергайте опасности
Гірчинка
• 14 октября в 20:54
Ответ длясою не люблю
У Вас все с первого раза получилось?
З горіха зерня• 14 октября в 20:54
просто она не может поставить диагноз. поэтому и написала, что неясного генезу. Так можно любую болезнь написать - боль в руке неясного генезу, боль в зубе неясного генезу....
Біток чи ефір?• 14 октября в 20:56
Ответ дляГірчинка
А что не созревают фолликулы или в чем там проблема?
Идите к другому гинекологу обязательно.
ЭКО и усыновление это всё-таки разные вещи.
Если так хотите ребёнка , то способ оплодотворния наверно на так важен?
Идите к другому гинекологу обязательно.
Гірчинка
• 14 октября в 20:56
Ответ дляБратья Капли
Вы с мужем выехали из Украины?
Так может я в Черновцах или Ужгороде живу и не таскаюсь как вы пишите по бомбоубежищам
аромат Жука• 14 октября в 20:56
Ответ дляГірчинка
Понимаю. Ну что же, пусть вам попадётся хороший специалист в этой отрасли и пусть у вас все получится так как вам хочется. Главное расслабьтесь и слушайте все указания
Гірчинка
• 14 октября в 20:57
Ответ дляБіток чи ефір?
Идите к другому гинекологу обязательно.
Я хожу к одному из лучших гинекологов. Да, буду ещё искать других врачей
Лама_мама• 14 октября в 20:57
Неясного генеза - это значит Вас еще никто не обследовал и причину не нашли. Просто установили факт, что беременность не наступает и всё. Потому что бесплодие - это не диагноз, а следствие какой-то патологии. Когда поймут какой - найдется и решение. С чего тут рыдать вообще пока что неясно.
Гірчинка
• 14 октября в 20:57
Ответ дляаромат Жука
Благодарю Вас!
Біток чи ефір?• 14 октября в 20:59
Ответ дляГірчинка
Чего Вы так решили, что он лучший?
И Вы так не ответили в чем причина бесплодия?
Гірчинка
• 14 октября в 20:58
Ответ дляИМХОля
Автор у вас проблему нашли или сам доктор не знает почему?
Пока не нашли
3 года не могу забеременеть
Гірчинка
• 14 октября в 20:59
Ответ дляБіток чи ефір?
Чего Вы так решили, что он лучший?
Отзывы очень хорошие
Запись к ней за 2 месяца
ИМХОля• 14 октября в 20:59
Ответ дляГірчинка
Пока не нашли
3 года не могу забеременеть
Так может у мужа спермограмма ошибочная. Не ставьте на сете крест....загибов нет?
Лама_мама• 14 октября в 21:00
Ответ дляГірчинка
меня все время удивляют эти формулировки - ну кто решил, что этот врач ’самый лучший’, по каким критериям эти оценки? Лучший - это грамотный прежде всего. А самый дорогой - это НЕ означает лучший в нашей стране, увы.
А судя по тому, что вы рыдаете еще не имея на то причин, грамотным он не является. Потому что как минимум не провел с Вами разъяснительную работу - после грамотных врачей у человека ни вопросов ни истерик не бывает. А бывает понимание реальных шансов, четкая информация по своей патологии и план действий дальше
Гірчинка
• 14 октября в 21:00
Ответ дляИМХОля
Загибов нет
Эндометриоз
Братья Капли• 14 октября в 21:00
Ответ дляГірчинка
Вы с мужем выехали из Украины?
Я тут ни при чем, я не собираюсь рожать в войну. Если в Ужгороде, то ок. В Черновцы тоже прилетело. А если суда мобилизуют, одна потянете?
ИМХОля• 14 октября в 21:00
Ответ дляГірчинка
Отзывы очень хорошие
Запись к ней за 2 месяца
Это ни о чем не говорит. Кстати зазвезлившиейся врачи бывает перестают думать. Ведь на самом деле к каждому пациенту нужен индивидуальный подход
ИМХОля• 14 октября в 21:01
Ответ дляГірчинка
Загибов нет
Эндометриоз
Автор я с эндометриозом забеременела