Ковбой Хагис• 18 марта 2014
нужно конкретно двинуть вес, предложите диету
на ПП и спорте стоит(((((вот и срыв сейчас сьела шоколада,с завтра готова на дней 10 сесть на какую то диету.
кто посоветует реально действующую
Аноним_664• 18 марта 2014
я считаю что диеты не нужны, вес убавляется потом прибавляются те же кг.Просто правильно питайтесь и спорт, усложните что-то в спорте.Воды больше пейте
Ковбой Хагис
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_664
уже 3 нед на ПП и спортзале.результат 0.может покушать день белок,день овощи.тип такого..незнаю(((((((
Аноним_664• 18 марта 2014
так 3 недели не такой уж и большой срок))))попробуйте белок, овощи, но сейчас же овощи пластмасовые)еще чуть чуть)
Ковбой Хагис
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_664
день белок а день овощи??овощи например капустка)))или как?
Мотористка• 18 марта 2014
Посоветуйтесь с тренером реально мышцы тяжелее жира для примера жир 50 см кг веса мышца 12 см кг веса , смотрите на объемы а не вес , занимаюсь в спорт зале придерживаюсь дюканапохудела -10 кг за пол года и по 10-12 см в объемах . Больше кардио делайте 45 мин при пульсе 105-120 ,
Ковбой Хагис
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_693
автор, дюкан вам в помощь - 100%ый результат
а в двух словах расскажите с чего начинать дюкана
Аноним_693• 18 марта 2014
рассчитывайте сколько дней на каком этапе и вперед. на сайте есть и описание.
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 20 марта 2014
Предлагаю Вам и всем желающим свою помощь. Я массажист с медобразованием. Могу разработать для Вас индивидуальную программу по коррекции фигуры , в которую войдут не только массажи,обёртывания ,но и упражнения, питание и т. д. Подробности лично.Буду рада посотрудничать.