Допоможіть знайти• Изменено 15 октября в 04:05

Чи нормально на першому побаченні платити кожному за себе?

Нормально - в плані, ще не змінить вашого ставлення до чоловіка/жінки
Зробіть вибір:
вже голосів: 470
Я жінка, нормально
Я жінка, не нормально
Я чоловік, нормально
Я чоловік, не нормально
результат
Птица секретарь• 15 октября в 16:46
Ответ дляЛамборджини
Конечно . Но есть женщины, которые готовы на все, только бы рядом кто-то был
я если честно таких не знаю.
Здесь выше отписывает еще не забаненое чудо. Вот кому такое может быть надо?) Есть ли что-то, что может удержать адекватного человека рядом с таким? Оно ж и дома такое будет)
Ламборджини• 15 октября в 16:46
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Подсобирай денег, может кто-то даст
Докладальниця• 15 октября в 16:47
Ответ дляЛамборджини
Вы шо, они хотят, чтобы их за душу любили и не терпят меркантильных. А так конечно им нужны деньги, иначе зачем в 20 мужик 40 лет. Вокруг полно молодых парней.
я бы сказала они еще думают что их нужно любить за их опытность в сексе)))но как говорится что для женщины тот вялый член, но пусть думают что герои
Застряла• 15 октября в 16:47
Ответ дляЛамборджини
Подсобирай денег, может кто-то даст
Жги еще, жги 😂😂
Ламборджини• 15 октября в 16:47
Ответ дляПтица секретарь
я если честно таких не знаю.
А я знала таких
Ламборджини• 15 октября в 16:47
Ответ дляДокладальниця
Ну не знаю, потасканый мужик это далеко не всегда хороший любовник)
Ламборджини• 15 октября в 16:47
Ответ дляЗастряла
Жги еще, жги 😂😂
У тебя истерика
Совсем печально все.))
Птица секретарь• 15 октября в 16:48
Ответ дляЛамборджини
А я знала таких
я думаю там другие причины, а не просто чтобы рядом кто-то был.
Может деньги, может страх остаться одной со своими проблемами и тд.
Ламборджини• 15 октября в 16:49
Ответ дляПтица секретарь
Не всегда деньги. А комплексы, боязнь быть одной
Застряла• 15 октября в 16:50
Ответ дляЛамборджини
У тебя истерика
Совсем печально все.))
Тетя 🤡 - это как тебя всё печально - а ты даже не отстреливаешь 😂
Ламборджини• 15 октября в 16:50
Ответ дляЗастряла
🥱пока
Застряла• 15 октября в 16:51
Ответ дляЛамборджини
🥱пока
Чао 😂🤡
Ламборджини• 15 октября в 16:52
Ответ дляЗастряла
Чао 😂🤡
..
Та прям багіня• 15 октября в 16:52
Ответ дляЛамборджини
У тебя истерика
Совсем печально все.))
Харэ флудить - всю тему уже засрала рыганиной своей дешевой
Та прям багіня• 15 октября в 16:53
Ответ дляЛамборджини
🥱пока
Удалено администрацией...
Докладальниця• 15 октября в 16:54
Ответ дляПтица секретарь
мої подруги в ЄС, будуть особисте життя, ще жодна не платила за себе, чоловіки пропонують оплатити рахунки. Але у них високі замашки і чоловіки заможні, а не прості робочі, для яких дійсно накладно зводити дівчину в ресторан.
у меня были встречи с иностранцами, не роботяги, с ведущих компаний-по мне так жлобы еще те, да обед, дринки возможно, и то итальянцы, французы- промолчу)))но такие вот иностранцы мне рассказывали,что пишут им девушки и говорят давай ты мне будешь давать на месяц 60000 грн(это я перевела сумму которую услышала на гривны) и можешь с нами делать что хочешь-будем ходить в ресторан, секс, время вместе и т.д. ...вот в такую модель я еще поверю
Ламборджини• 15 октября в 16:55
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
)))
Застряла• 15 октября в 16:56
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Тетя работает тут 😂 Не мешайте ей копеечку отрабатывать - пусть будет на хлебушек даме. Не всегда ж за нее платят 😂 если вообще 😂
Та прям багіня• 15 октября в 16:59
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
автор Допоможіть знайти • 15 октября в 17:00
Ответ дляРадикальная
За потраченное на него время, все хотят красивых, но никто не думает о том сколько времени потратила женщина на то, чтобы привести себя в порядок. Могла бы просто с подружкой посидеть в таком случае.
я и так в порядке каждый день. Не ’привожу себя в него’ специально для свиданий.
автор Допоможіть знайти • 15 октября в 17:01
Ответ дляВсіх підсаджую
Не гарантує.
Але якщо він навіть за каву й за салатик не заплатить, то такий в декреті на памперси та на прокладки половину вимагатиме.
у вас є відповідний досвід?
Верочка 100%• 15 октября в 17:01
Ответ дляДопоможіть знайти
Чи доречно це на стадії знайомства де таких запрошень може бути сотні на рік?
Можно список сократить и на первое свидание встречаться на кофе…
автор Допоможіть знайти • 15 октября в 17:02
Ответ дляВсіх підсаджую
До того, що чоловікам напрягатись не треба.
Жінка і за каву заплатить, і сексом зразу задовільнить.
Як друге пов´язане з першим? На мій погляд, навпаки.
автор Допоможіть знайти • 15 октября в 17:04
Ответ дляРадикальная
Большинство не пойдут в ресторан или кафе, со страшной неухоженной женщиной. Дома будут на кухне прятать, по паркам гулять.
ну так прекрасно, значит сразу отсеются те, кто считает женщину без нарощенных ресниц и ногтей страшной
Всіх підсаджую• 15 октября в 17:04
Ответ дляДопоможіть знайти
у вас є відповідний досвід?
У мене досвід, що чоловік платив за кафе, за каву, за хот дог на вулиці, коли ми зустрічались у наші 22 та 23 роки.
В декреті він забезпечував.
Зараз, після 20 років шлюбу, основний вклад в сімʼю на чоловіку. Але я також працюю і роблю вклад в бюджет.
Докладальниця• 15 октября в 17:07
Ответ дляРадикальная
Я уже замужем давно и не в поиске. Я прекрасно вижу всю картину, исходя из своего жизненного опыта. Книги советуют читать)), да в мире полно эрундированных красавиц которые ещё и несколько языков знают и по 2 высших образования, и есть о чем поговорить. А вы верьте в Золушку. Почему все думают что если ухоженная красивая женщина, то она обязательно тупая
я что-то вообще не поняла что вы написали, а где я писала о тупой красавице?!и к чему Золушка?...я писала, что каждому мужчине нужен секс, это первое чувство которое им движет для встреч , им все равно сколько вы там книг прочитали и не переживайте если вы красавица рассмотрит вас и в кроссовках...и у вас ключевое-давно ’замужем давно и не в поиске.’ давно, это совсем может быть древнее что-то, так вы сейчас походите на свидания и посмотрите и послушайте современ.мужчин и их ценности, иначе разговор безсмысленный
автор Допоможіть знайти • 15 октября в 17:09
Ответ дляРадикальная
Вот-вот в кроссовках все без майка, я могу спокойно с подружкой посидеть. Но мужчине такое чудо не надо. Будет по паркам водить, и книжки обсуждать, пойдёт куда-нибудь в люди, с красавицей.
А для чего нужны отношения с таким мужчиной? Он так и в декрете посмотрит на замученную женщину и свалит тогда.
автор Допоможіть знайти • 15 октября в 17:11
Ответ дляВсіх підсаджую
В декреті він забезпечував.
Ну так значить у вас немає відповідного досвіду, і то ваші припущення що першим побаченням визначається все подальше життя.
Докладальниця• 15 октября в 17:15
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
вы думаете я не хотела найти))) ноги длинные есть и фигура, лицо , но да щедрого иностранца я не нашла, в крайнем случае оплатит миску за которую здесь говорят и сорятся советчицы, кто должен платить)))поэтому лучше не ждать той миски, мне кажется это уже даже как-то унизительно идти на встречу в надежде что тебе оплатит миску салата, заплатит Ок, нет так нет-поешьте дома)))
Та прям багіня• 15 октября в 17:20
Ответ дляДокладальниця
согласна с вами на все 100