Допоможіть знайти• Изменено 15 октября 2025

Чи нормально на першому побаченні платити кожному за себе?

Нормально - в плані, ще не змінить вашого ставлення до чоловіка/жінки
Результат:
вже голосів: 471
226 (47.98%) Я жінка, не нормально
193 (40.98%) Я жінка, нормально
46 (9.77%) результат
5 (1.06%) Я чоловік, нормально
1 (0.21%) Я чоловік, не нормально
Застряла• 15 октября 2025
Ответ дляКопирайторша
Тяжёлый случай
Удалено администрацией...
Копирайторша• 15 октября 2025
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Клоунесса тут одна, зато понятно почему за тебя мужчины не хотят платить
Застряла• 15 октября 2025
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Копирайторша• 15 октября 2025
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Обиженная мужчинами не светит нормальный поэтому бесишься так
Застряла• 15 октября 2025
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
а якщо такі філіжанки кожен день ?
Это ведь не проблемы девушки) не может мужчина позволить себе ходить на свидания каждый день, значит не может, пусть дома сидит
Радикальная• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А сенс чоловікові платити за даму, яка йому поки що ніхто?
За потраченное на него время, все хотят красивых, но никто не думает о том сколько времени потратила женщина на то, чтобы привести себя в порядок. Могла бы просто с подружкой посидеть в таком случае.
Всіх підсаджую• 15 октября 2025
Ответ для40каградусная
Ага,щас,губу закатайте молодой человек.
Та який я молодий чоловік?🤣
Я жінка, 44 роки і дивуюсь, що жінки аж занадто на все готові, чоловікам й напружуватись не треба.
Всіх підсаджую• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Те що чоловік заплатить за каву ніяк не гарантує що він взагалі буде з жінкою на момент декрету
Не гарантує.
Але якщо він навіть за каву й за салатик не заплатить, то такий в декреті на памперси та на прокладки половину вимагатиме.
Всіх підсаджую• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
До чого тут секс на першому побаченні.?
До того, що чоловікам напрягатись не треба.
Жінка і за каву заплатить, і сексом зразу задовільнить.
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Не могу молча. Сильно большая зависть(
Цветов Мне срочно• 15 октября 2025
120 (40%) Я жінка, нормально
Планшетница• 15 октября 2025
Считаю, что нормально, даже предпочтительнее. Особенно если свидание вслепую (знакомство с сайта например) Если знают друг друга и он пригласил - то ок если сам и платит (мужчина)
Птица секретарь• 15 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Наверное они очень молодые и красивые. Я в свои почти 29( в конца октября будет), таких найти не могу в Германии)
не очень молодые, но классные) Всегда отлично выглядели.
Планшетница• 15 октября 2025
Ответ дляРадикальная
А женщина не хочет свиданий, секса и прочего? Какой то бред. Большинству мужчин ногти, ресницы до сраки. Лучше б книгу прочитала.
Птица секретарь• 15 октября 2025
Ответ дляЗастряла
😂😂😂🤦‍♀️
Ну-ну, типичные рассказчицы с советчицы
не смешите вы) я не написала о том, что стоит очередь жениться и переписать на подруг квартиры в Мюнхене и Антверпене)

Я писала о том, что проблем с оплатой счетов в ресторане у них нет.
Если напишу, что одна недавно летала на Бали с кавалером, то вы вообще захлебнетесь от ’радости’))

Чтобы вас успокоить, скажу, что те мужчины с которыми завязывались отношения, в итоге оказывались со своими тараканами. В некоторых случаях существенными. Но при этом их уровень дохода позволял вообще не задумываться о том, сколько стоит коктейль и кто за него должен платить.
Застряла• 15 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь

Удалено администрацией...
Inconvenient• 15 октября 2025
Ответ дляЗастряла
Нормально . Будете у країнах ЄС зустрічатись з місцевими - часто-густо кожен платить за себе
Жодного разу не було, навть якщо сама пропонувала.
Застряла• 15 октября 2025
Ответ дляInconvenient
Удалено администрацией...
Радикальная• 15 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Большинство не пойдут в ресторан или кафе, со страшной неухоженной женщиной. Дома будут на кухне прятать, по паркам гулять.
Планшетница• 15 октября 2025
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
А сколько им лет
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
А что для вас отлично выглядят - тюнинг?
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Он бы лучше тоже прочитал. Глупых, неинтересных мужчин - достаточно.
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляРадикальная
Это так. При этом на них без слез не взглянишь. Особенно если им 30+
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Равноправие? Если бы, мужик в 40 45 считает себя ровней женщине 20- 30 лет максимум. Страшный и неухоженый считает себя подарком, он же мужчина и так хорош
Докладальниця• 15 октября 2025
Ответ дляРадикальная
а зачем оно вам нужно, приходите в кроссовках без мейка
Докладальниця• 15 октября 2025
я обычно не иду с целью поесть, и всегда ем дома как обычно, прихожу не голодная, я не собираюсь ждать когда меня накормят, напоят, и подарят цветы)))...если хочет мужчина пусть платит, если нет я обычно так и говорю я могу с тобой просто посидеть...но обычно они меня все равно чем-то хотят угостить
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Не гарантує.
100%
Докладальниця• 15 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
спокойно, двадцатилеток интересуют его деньги-поэтотму все квиты))