Допоможіть знайти• Изменено 15 октября 2025
Чи нормально на першому побаченні платити кожному за себе?
Нормально - в плані, ще не змінить вашого ставлення до чоловіка/жінки
Результат:
вже голосів:
226 (47.98%)
Я жінка, не нормально
193 (40.98%)
Я жінка, нормально
46 (9.77%)
результат
5 (1.06%)
Я чоловік, нормально
1 (0.21%)
Я чоловік, не нормально
Допоможіть знайти
• 15 октября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Кто эти 42% кому норм?? В комментах всем НЕ норм. Тут что, пол форума мужиков?
Вы невнимательно читали коменты. Просто те кому не норм более бурно реагируют
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляЗастряла
ну то адаптувався, прийшлося, під українські реалії. Бо з інакшим підходом ніяку українку він не знайде для побачень
Чего, советчиц вон сколько согласных нетакусь строить и платить
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я ліпше піду з подругою і заплачу за себе і за неї. Ніж з чоловіком, при якому я відкрию гаманець )
И я
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Чи доречно це на стадії знайомства де таких запрошень може бути сотні на рік?
И что
Допоможіть знайти
• 15 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
А смысл ему потом платить, если она изначально за себя всегда платила. Ну нет такого, что в начале отношений, он за неё не платил , а потом резко стал щедрым после свадьбы
Смысл в том чтобы порадовать близкого человека
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
а якщо такі філіжанки кожен день ?
Это мои проблемы? Мне теперь ещё думать о всех женщинах которых он водит по свиданияи и платить за себя ради них? Может мне ещё ему на этих женщин денег выдать?
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Навіщо розглядати як партнера людину, що ходить на побачення щодня замість працювати над власними доходами?
При тому, що йому явно не вистачає існуючих на сьогодні прибутків
Тоже интересно
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Так а чому жінці не працювати над власними доходами, щоб не очікувати від чоловіка сплати за каву?
Декілька тисяч на місяць - які повинні бути доходи, щоб у людини не викликало роздратування що вона їх витрачає на рандомних знайомих?
Это тут причём, я могу за свой чай, кофе заплатить конечно же. Но с этим мужчиной больше не увижусь
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Сотні тольки, якщо він просто шукає секс без зобовʼязвнь. Це ще один привід не платитит за себе з такими цапами
100%
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Чому б це? Навпаки, для просто сексу вимог менше.
И зачем оно надо
Допоможіть знайти
• 15 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Ну да легче всю жизнь обслуживать бытовых инвалидов.
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
и не говорите, жадный нищий мужик самый антисекс, который только можно придумать
Это точно
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
До чого тут здатний або ні? Це просто може бути некомфортно - платити за сторонніх людей. Якщо у чоловіка теж високі доходи, це не означає що він має кидатися грошима. Ну і якщо це вже декілька відсотків від зарплати на місяць, це вже може бути ’замість’ якихось потрібних речей.
Ну пусть идёт ..
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Нет, я женщина. Не за 50/50 а за раздельный счет
Почему хотите, чтобы все женщины думали как вы
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
В принципе нормально, если этого мужчину просто Держать во френд зоне
Ведь когда с подружкой на кофе ходите сами за себя платите? Ну и тут у вас не мужчина, а потенциальная подружка
А вообще право за меня платить ещё надо заслужить , и иногда заплатить на первом за себя - отсортировать на подружку мужчину, чмо с которым больше никуда
А под пополам вы понимаете оплатить за себя?
Или вы съели пирожное дорогое, он дешевое, а счёт пополам? В этом случае не нормально
Я бы если увидела чмо (в моем понимании), то постаралась бы слиться до кафе
Допоможіть знайти
• 15 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
С чего вы так решили? Пусть думают и делают как им хочется.
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляБолтушка Му
З якого дива мене має хвилювати що саме хтось там думає? Ви реально лізите до людей в голови, намагаючись їх врятувати та вирішити їхні фінансові питання?
Вам це навіщо, пані? Для чого вам завідомо проблемний невдаха, який замість заробити заощаджує на вас?
Тоже интересно
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Чтоб потом как в теме утром писать ’приносит мне домой иногда что-то по сезону’. Так поняли, что носит капусту или яблоки в сезон их распродажи)
Норм🤣
Скіфська пектораль• 15 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
Так может визуальное чмо как раз платежеспособное и только лицом не вышел
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Нет, не мужчина . Я такая женщина.
Ну так вас такую нетакусю уже подобрал жадный и независимый?))
Допоможіть знайти
• 15 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
я не мусор чтоб меня ´подбирать´. Мой фильтр пройти гораздо сложнее чем кофе и прочими ухаживаниями.
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
а какой смысл вообще тогда в таких ’отношениях’, если нет ухаживаний и заботы со стороны вашего мужчины?
Чтобы был целый мужик дома. Желательно чтобы пришёл в квартиру женщины
Сливочная пенка• 15 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
а, ну да, святая мотня прежде всего, пусть и рваная мотня
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
есть категория мужиков ’напрасная трата макияжа’, вот автор как раз про таких пишет, дороже будет готовиться к такому свиданию
А я всегда крашусь, поэтому блин, тут даже не смогу мужика обвинить)
Сливочная пенка• 15 октября 2025
Ответ дляЛамборджини
даже жадным мдшникам такие не нужны, потому как понимают, что-то с такими бабами явно не так)
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Он что, требует маникюр и вечернее платье? Я всегда ходила на свидание в джинсах, чуть ресницы подкрасила и побежала.
Еще я не выряжалась ради незнакомого мужчины.
Другое дело, если он вам скажет - оденься, макияж сделай. Тогда да, обязан в ресторан пригласить и оплатить . Но я б с таким не пошла никуда, я не вещь, чтоб радовать какогото рандомного мужика
Вы наверное просто красивая. Не все могут себе позволить просто чуть ресницы подкрасить и дело не в мужике
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Скажу вам так: мужчину больше заинтересует веселая, жизнерадостная, ведущая непринужденный ненапряжный разговор, интересующаяся жизнью, имеющая свои интересы (кроме как найти мужика и пожрать в рестике), с гулькой, ´ чем надутая во всех местах барышня в красивом платье с видом ’кружите меня’э, потому что я красивая’
А он сам какой?
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
мої подруги в ЄС, будуть особисте життя, ще жодна не платила за себе, чоловіки пропонують оплатити рахунки. Але у них високі замашки і чоловіки заможні, а не прості робочі, для яких дійсно накладно зводити дівчину в ресторан.
А где богатых ищут
Ламборджини• 15 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
у автора мужика их меньше, обрубок свой помыл и на свиданку, авось даст)))
Если помыл)