Ищу Аленя• 15 октября 2025

Рожать пока не родится мальчик

У подруги трое детей. Три девочки. Двое первых родов самостоятельно, третьи были КС. Ее муж сказал, что будут пробовать еще рожать и до тех пор пока не будет мальчик.и он не пошутил. У кого было подобное? Интересно, через сколько попыток добились желаемого?))
Непозбувна Бентега• 15 октября 2025
Какая разница у кого было? Вам зачем?
Дуб береза• 15 октября 2025
Як при цьому враховуються побажання жінки?
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2025
у знакомых было - на двух мальчиках и остановились
Айпишница• 15 октября 2025
У подруги, 3 мальчика и девочка.
СережкинаЯ• 15 октября 2025
Ну пол ребёнка зависит от отца, так что пусть сам и рожает, а подруга ваша странная
Воленс-неволенс• 15 октября 2025
Да много таких в окружении, одни остановились на трех девочках, другие на трех мальчиках, еще одни таки на четвертый раз получили мальчика и остановились
автор Ищу Аленя • 15 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Какая разница у кого было? Вам зачем?
А вам зачем заходить и писать свой коммент?
Ранковий базар• 15 октября 2025
Знаю семью где 4 мальчика, потом уже сдались
автор Ищу Аленя • 15 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Огоо. Значит в наше время это достаточно часто
TANYA 0 0 0 0• 15 октября 2025
Він із королівських родів, чи має гарний достаток, щоб забезпечити сім´ю? Чи просто жінка для нього як конвеєр для народження дітей, щоб підняти власне его і отримання соц виплати. І ще цікавить чи такі татусі беруть участь у вихованні дітей??
чаревна• 15 октября 2025
Если он в состоянии содержать, можно и рожать. А если дело принципа, ходит хлопает резинкой от трусов....то его жене надо задуматься
Котогосподиня• 15 октября 2025
Сусідка зупинилась на трех хлопцях, однокласниця на трьох дівчинках. Але точно знаю, що чоловіки наполягали ще спробувати
Сливочная пенка• 15 октября 2025
У подруги 5 детей, она фанатически хотела девочку, 4 сына, пятая дочь.
Семья обеспеченная, финансы позволяют.
Мию вікна у мороз• 15 октября 2025
секта что ли? тут жалко только детей, что муж что жена дебилы какие-то
Кумедний ґудзик• 15 октября 2025
Знаю одну сімю, де п´ять дівчаток , четверті роди була двійнята дівчаток, на цьому поки що зупинилися. Різниця між дітьми усіма не велика 2-3 роки.
Seehund• 15 октября 2025
Если их тараканы совпадают по этому вопросу почему бы и нет. Знала многодетную семью, где только 9-й ребенок - мальчик, жили они в переделанном под жилье гараже, но идею фикс осуществили.
Воленс-неволенс• 15 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Мой отец тоже 4й мальчик после трех дочерей, правда не знаю, бабушка с дедушкой сильно хотели мальчика или сколько детей получилось, столько и получилось.
Вкуси мене• 15 октября 2025
Ответ дляРанковий базар
У мене у співробітниці було 4 дівчинки. Також зупинилися...
Їжак в панчохах• 15 октября 2025
У осеменителя полный бздык или он всех детей и жену в состоянии обеспечить всем необходимым от подгузников со смесью до жилья с нянями
Настасья Пицун• 15 октября 2025
Лежала на збереженні з жінкою, якій проводили купу досліджень, чоловіку також, бо щось там підозрювали чи проблеми з зачаттям були. Так от лікар їй сказав, що у її чоловіка хлопчиків не може бути.
Якщо і у цього чоловіка так само, то ой
Смячиком• 15 октября 2025
Так пусть муж и рожает
ЭКО можно делать и выбирать пол
Кумедний ґудзик• 15 октября 2025
В таких випадках шкода тільки дітей через те що вони розуміють, що мама з татом хотіли хлопчика- дівчинку, а родився ти. Насправді відчуття не бажаної дитини, яка ні в чому не винна, просто народилася не тієї статті, може бути важкою психологічною травмою
Дівчина Гілмор• 15 октября 2025
Я в тік ток бачила сімю з Молдови то в них 10 дітей
Зоя Жорівна• 15 октября 2025
Ччоловік прогуляв уроки анатомії
Пополняю_Карму• 15 октября 2025
О, это как у моей одноклассницы. Три девочки, кажется опять беременна. Муж хочет наследника !
Кіма кепка• 15 октября 2025
У нас
2 дівчинки підлітка
1 хлопчик (мрія чоловіка) 2 роки
ВундерКИНГ• 15 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ччоловік прогуляв уроки анатомії
Тільки хотіла це написати)))
У мого минулого чоловіка 3дочки від різних шлюбів)))
Хлопчика хотілось. Аліменти дівчатам не платить
Накладні мюслі• 15 октября 2025
У соседки три мальчика, на этом остановились, решили, что четверо - это слишком.

У маминой подруги три мальчика. Муж стал пить (не из-за пола детей), она с ним развелась. Через три года вышла замуж, новый муж хотел общего ребенка, она согласилась только в надежде, что будет девочка. Но... четвертый - мальчик))) Все дети выросли, женились, родились внуки - все девочки, пять внучек
Зоя Жорівна• 15 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Тільки хотіла це написати)))
Прекрасно
Will_Be...• 15 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Тільки хотіла це написати)))
Аха-ха, у меня у знакомой, 3 сына, так она на него орет, что он бракодел, и нормально ’стрельнуть’ не смог ни разу, но, правда, за четвертым не идут.