Ищу Аленя• 15 октября 2025
Рожать пока не родится мальчик
У подруги трое детей. Три девочки. Двое первых родов самостоятельно, третьи были КС. Ее муж сказал, что будут пробовать еще рожать и до тех пор пока не будет мальчик.и он не пошутил. У кого было подобное? Интересно, через сколько попыток добились желаемого?))
СережкинаЯ• 15 октября 2025
Ну пол ребёнка зависит от отца, так что пусть сам и рожает, а подруга ваша странная
Воленс-неволенс• 15 октября 2025
Да много таких в окружении, одни остановились на трех девочках, другие на трех мальчиках, еще одни таки на четвертый раз получили мальчика и остановились
Ищу Аленя
• 15 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Какая разница у кого было? Вам зачем?
А вам зачем заходить и писать свой коммент?
Ищу Аленя
• 15 октября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Огоо. Значит в наше время это достаточно часто
TANYA 0 0 0 0• 15 октября 2025
Він із королівських родів, чи має гарний достаток, щоб забезпечити сім´ю? Чи просто жінка для нього як конвеєр для народження дітей, щоб підняти власне его і отримання соц виплати. І ще цікавить чи такі татусі беруть участь у вихованні дітей??
Котогосподиня• 15 октября 2025
Сусідка зупинилась на трех хлопцях, однокласниця на трьох дівчинках. Але точно знаю, що чоловіки наполягали ще спробувати
Сливочная пенка• 15 октября 2025
У подруги 5 детей, она фанатически хотела девочку, 4 сына, пятая дочь.
Семья обеспеченная, финансы позволяют.
Мию вікна у мороз• 15 октября 2025
секта что ли? тут жалко только детей, что муж что жена дебилы какие-то
Кумедний ґудзик• 15 октября 2025
Знаю одну сімю, де п´ять дівчаток , четверті роди була двійнята дівчаток, на цьому поки що зупинилися. Різниця між дітьми усіма не велика 2-3 роки.
Воленс-неволенс• 15 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Мой отец тоже 4й мальчик после трех дочерей, правда не знаю, бабушка с дедушкой сильно хотели мальчика или сколько детей получилось, столько и получилось.
Вкуси мене• 15 октября 2025
Ответ дляРанковий базар
Знаю семью где 4 мальчика, потом уже сдались
У мене у співробітниці було 4 дівчинки. Також зупинилися...
Їжак в панчохах• 15 октября 2025
У осеменителя полный бздык или он всех детей и жену в состоянии обеспечить всем необходимым от подгузников со смесью до жилья с нянями
Настасья Пицун• 15 октября 2025
Лежала на збереженні з жінкою, якій проводили купу досліджень, чоловіку також, бо щось там підозрювали чи проблеми з зачаттям були. Так от лікар їй сказав, що у її чоловіка хлопчиків не може бути.
Якщо і у цього чоловіка так само, то ой
Кумедний ґудзик• 15 октября 2025
В таких випадках шкода тільки дітей через те що вони розуміють, що мама з татом хотіли хлопчика- дівчинку, а родився ти. Насправді відчуття не бажаної дитини, яка ні в чому не винна, просто народилася не тієї статті, може бути важкою психологічною травмою
Пополняю_Карму• 15 октября 2025
О, это как у моей одноклассницы. Три девочки, кажется опять беременна. Муж хочет наследника !
ВундерКИНГ• 15 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ччоловік прогуляв уроки анатомії
Тільки хотіла це написати)))
У мого минулого чоловіка 3дочки від різних шлюбів)))
Хлопчика хотілось. Аліменти дівчатам не платить
Накладні мюслі• 15 октября 2025
У соседки три мальчика, на этом остановились, решили, что четверо - это слишком.
У маминой подруги три мальчика. Муж стал пить (не из-за пола детей), она с ним развелась. Через три года вышла замуж, новый муж хотел общего ребенка, она согласилась только в надежде, что будет девочка. Но... четвертый - мальчик))) Все дети выросли, женились, родились внуки - все девочки, пять внучек
Зоя Жорівна• 15 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Тільки хотіла це написати)))
Прекрасно
Will_Be...• 15 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Тільки хотіла це написати)))
Аха-ха, у меня у знакомой, 3 сына, так она на него орет, что он бракодел, и нормально ’стрельнуть’ не смог ни разу, но, правда, за четвертым не идут.