zvezdyletta• 14 октября 2025

2 роддом Киев, дежурная бригада

Девочки! поделитесь пожалуйста своим опытом как проходят роды с дежурной бригадой, с врачом-то я договорилась, но это стоит всех наших сбережений на сегодняшний день, хочу отменить договоренность и думаю насчет дежурной бригады
заранее спасибо за ответы
ТАЗератти• 14 октября 2025
Це ж як лотерея
Кринжова баба• 14 октября 2025
Отлично и весело, ни с кем не договаривалась, приехала так по скорой
Аноним Советчик• 14 октября 2025
Ваш отмеренный врач может и дежурить
Готова до другої• 14 октября 2025
а сколько сейчас в среднем стоят роды в этом роддоме? Это официально уже в гос роддомах оплата или в карман?
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября 2025
Так вас швидка може в інший пологовий завезти
Готова до другої• 14 октября 2025
Можете сказать, ссори, деньги на которые рассчитывали пришлось дать родственникам. А то вдруг тот же врач попадется)
Аноним Советчик• 14 октября 2025
Ответ дляГотова до другої
Я платила официально в кассу 14 тысяч за личную бригаду . Киев
Готова до другої• 14 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Вроде как норм..Сестра давно рожала в этом роддоме и это стоило около 2 тыс уе в карман. Правда это был курс 8
Сиреневая цапля• 14 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
В пятом?
Аноним Советчик• 14 октября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
В пятом?
Дв
Смячиком• 14 октября 2025
Ответ дляГотова до другої
Ого.
Мені договірний КР у 6 пологовому обійшовся у 600 долл у 2013 р.
Сиреневая цапля• 14 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Дв
Это только у них такая опция есть. Другие роддома, к сожалению, к этому не пришли
ЛісАпетная• 14 октября 2025
У меня был неудачный опыт в 2004 нолу с дежурной бригадой. Врач вроде фамилия Ткач, не знаю работает еще там. Чтобы не возиться со мной, а я приехала в 6 вечера, поставил окситоцин без показаний. Родила почти в 11 вечера. За все роды подходил ко мне пару раз неприятный тип, пытался выдавливать ребёнка. Слава богу, роды закончились хорошо. Вторые роды были тоже во 2 роддоме, но я уже договаривались, 500 дол. в 2009. Остались только положительные эмоции, рожала в отдельном зале, потом одноместная палата .
Аноним Советчик• 14 октября 2025
Ответ дляГотова до другої
Это за естественные роды?
Кринжова баба• 14 октября 2025
Ответ дляГотова до другої
У банабака рожала? Фамилия не помню, такая не наша фамилия
Кринжова баба• 14 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
В 2004 и тд всем выдавливали и в 2000году тоже выдавали всем
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
Ответ дляКринжова баба
2015 на связи, тоже выдавили того несчастного младенца вместе с моими кишками.
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
по теме: я рожала с ДБ только однажды, в 5 р д киева. очень об этом жалею, очень.
Аноним Советчик• 14 октября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вроде 7й вот тоже вводит такую систему. Они же с 5м теперь объединились. Но в 7м вроде дороже
автор zvezdyletta • 14 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
подскажите пожалуйста а в каком году это было? как узнали о такой опции? на сайте не нахожу эту инфу, завтра позвоню в регистратуру уточню
Сиреневая цапля• 14 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Я в 7 платила вне кассы, но это было 2 года назад.
Готова до другої• 14 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Это за естественные роды?
Да
#Пойду_кгадалке• 14 октября 2025
В 2014 та 2019 народжувала з черговою бригадою в 2 пологовому, все було супер, тільки позитивні враження на відміну від родів по домовленності за ₴1 в 2012 в 3 пологовому
Оце потужно• 14 октября 2025
Я там рожала с дежурной. Главное чтоб с вами кто-то был, чтоб смог позвать медсестру или врача
Пліткарка• 14 октября 2025
Народжувала 10 років тому в 2 пологовому. Не домовлялась, тільки щось символічне, бо реєстрація в тому районі була.
Відношення було не погане, гарні, нові палати ( де народжувала)здається, їх 11 таких, всі окремі. Потім окрема післяродова.
Шкодую, що поруч чоловіка не було. Легких пологів🥰
Аноним Советчик• 15 октября 2025
Ответ дляГотова до другої
Да
Вообще обалдеть
Аноним Советчик• 15 октября 2025
Ответ дляzvezdyletta
Это было в июле этого года)
У них в ТГ канале есть эта информация с ценами точно
Пугачиха• 15 октября 2025
Едьте в 3 рожать, там хорошие условия и врачи. Я рожала во 2, в 7, и 3. В 3 с дежурной бригадой, попала к Мочаловой, вот супер врач, все без стресса, без лишних вмешательств, очень ей благодарна. Во 2 врач не приехал, а деньги взял, роды прошли ужасно. В 7 тоже заплатила, и было много нюансов, чуть в коридоре не родила.