Потужна махіна• 15 октября 2025
Все гірше і гірше ..
Це все що я бачу , а є ті у кого стало краще за ці роки війни ? Надихніть ❤️
Пугачиха• 15 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
у тцкашників краще стало однозначно і всіх причетних, у зелебобів також.. усі збагатилися по повній
Да,да! У знакомого брат тцкашник-новую машину купил. Второй уже в Киеве живет, квартиру купил.
КвартираЧья• 15 октября 2025
Ответ дляВбигудях
И у гробовщиков процветает бизнес
Та эти в самых фантазийных мечтах не могли и подумать о таком приросте!
А производители флагов... те вообще в шоке как бизнес рванул.
Добра, коли сита!• 15 октября 2025
Ответ дляШеллар
А пінгвіни? Вони вже четвертий рік ікру жруть ложками і шампанським запивають.
Это те пингвины🐧 которые в кинопрокате собрали 75 млн грн за 2 недели?
КвартираЧья• 15 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ой,много у кого лучше в нашем окружении..Трое воюют,офицеры,пристроились в безопасных местах,делают бумаги,что ходят на ноль или ходят ненадолго,в месяц по 100000 имеют,жены воспарили,квартиры покупают,иномарки,из Турции не вылазят.Есть две подруги,одна многодетная разведенка,одна мать одиночка,и еще одна алкашка с двумя детьми-все умотали в Германию,живут как сыр в масле,работает только мать одиночка,на неполный день.Еще одна знакомая,сирота,с мужем на сьеме жили,он бухал,бил ее,забрали его на войну,погиб на нуле,ей дали выплату,купила двушку в центральной Украине,сами из прифронтовой,работает,счастлива
Вы что-то сильно размахнулись на 100 тыс грн . С таким доходом квартиру покупать можно где-то в прифронтовом зажопье. Но да, тыловая армия жирует.
Вапщета• 15 октября 2025
Конечно есть те, кому стало лучше за годы войны. Я многих таких знаю. Но они не в Украине
Фрекен бок• 15 октября 2025
Мне крохи со стола перепали, стало лучше в финансовом плане. Представляю что там за главным столом... люди квартирами, машинами таратся как не в себя. Зачем только покупать здесь? Но видимо еще не те масштабы, что бы бабки выводить в офшоры и покупать недвигу в заграницах.
ТаЕщеОптимистка• 15 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
І квартал 95!
І Лачена, Стерненка, Рєзнікова з яйцями по 17.
І скумбрія по 8
За остальных согласна.
А вот квартал, думаю, в жопе. Концертов нет. Лучшие яркие артисты ушли. Молодняк никакой.
Жировали они до войны.
Залатавая• 15 октября 2025
Краще не стало, і не буде, лише гірше.
’Зима близько’. І як вижити взимку без електроенергії і опалення не ясно.
Латвийские_Номера• 15 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Ну их полных доходов я не знаю,это зарплата,которую озвучивают
Домовенок Кузя• 16 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
а че, они берут под 3 процента ипотеку и у них все в шоколаде
Домовенок Кузя• 16 октября 2025
стало лучше, у меня уходила вся зп на репетиторов, поступление в 22м году на бюджет, сразу вся зп остается в кошельке... ну как вся, половина все равно сливается на ребенка(учится в другом городе), НО вторая остается в семье и это сразу ощутилось