Курочка• 15 октября в 14:19
Почему женщины не любят правду о себе?
Одна и та же женщина ведет себя по-разному с разными мужчинами. Почему? Женщина всегда пробует мужчину "на зубок": прогнулся, поддался на манипуляции — инстинкт считает его низкоранговым. Следовательно, его роль по отношению к женщине — "снабженец" на дозированном сексе или мальчик для битья и побегушек, удовлетворения бабских хотелок, вовсе лишенный секса. Такого мужчину женщина использует, манипулирует им, изменяет ему, грабит его и разводится с ним. И это, заметьте, наиболее востребованный в наши дни тип мужчины: безропотный снабженец, услужливый бабораб, выклянчивающий строго дозированный секс в обмен на услуги, деньги, "ништяки". Поэтому главное для мужчины - в любой ситуации сохранять трезвую голову и соблюдать главный вывод из Закона Бриффо - мужчина НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должен передавать женщине контроль над своими ресурсами. Это гарантированный способ потерять привлекательность не только у неё, но и у всех женщин сразу. И уж конечно никогда не следует вестись на женские слезы и верить женским словам.
Курочка
• 15 октября в 15:05
Ответ дляБорода
а вы их интересуете?
Только замужних внормальном сохране
Курочка
• 15 октября в 15:10
Ответ дляСкользкая
Я спросила нафига ее фото постишь?
Я ответил-замужняя
Мяо мой мяо• 15 октября в 15:14
Ответ дляСкользкая
Ты дурачок что ли?
Шизик он . Санитар сегодня запил и это чудо природы пропустило прием таблеток .
Борода• 15 октября в 19:23
по теме,по ответам автор неадекват.очередной раз убедилась,лучше неадекватам не писать и не читать и обходить их десятой дорогой.