Курочка• 15 октября в 14:19
Почему женщины не любят правду о себе?
Одна и та же женщина ведет себя по-разному с разными мужчинами. Почему? Женщина всегда пробует мужчину "на зубок": прогнулся, поддался на манипуляции — инстинкт считает его низкоранговым. Следовательно, его роль по отношению к женщине — "снабженец" на дозированном сексе или мальчик для битья и побегушек, удовлетворения бабских хотелок, вовсе лишенный секса. Такого мужчину женщина использует, манипулирует им, изменяет ему, грабит его и разводится с ним. И это, заметьте, наиболее востребованный в наши дни тип мужчины: безропотный снабженец, услужливый бабораб, выклянчивающий строго дозированный секс в обмен на услуги, деньги, "ништяки". Поэтому главное для мужчины - в любой ситуации сохранять трезвую голову и соблюдать главный вывод из Закона Бриффо - мужчина НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должен передавать женщине контроль над своими ресурсами. Это гарантированный способ потерять привлекательность не только у неё, но и у всех женщин сразу. И уж конечно никогда не следует вестись на женские слезы и верить женским словам.
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:32
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Не сдерживайте себя .
ВЫВсеВрете• 15 октября в 14:32
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Не, нужно еще кулаком по столу и грозно: где мой ужин, где носки
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:32
Ответ дляВЫВсеВрете
И ножкой топнуть .
Зрадорозганячка• 15 октября в 14:33
Ответ дляМяо мой мяо
Не сдерживайте себя .
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 15 октября в 14:33
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну может он хотел услышать, что это не так все ) Чтобы его разубедили
Василий мечтает о инстаняше что любит его за прекрасную его душу и харизму(которых нет) и ей не нужны его деньги.
Но забывает, что женщинам нужны всегда деньги, просто для того чтобы оставаться живыми и более-менее здоровыми. Даже страшным и немолодым женщинам тоже нужны деньги! все вокруг можно купить только за них.
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:33
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Мелковато . Пробуйте еще .
Зрадорозганячка• 15 октября в 14:34
Ответ дляМяо мой мяо
Мелковато . Пробуйте еще .
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 15 октября в 14:34
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Уті бозе мой! У кого тут голосочок прорізався?
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:35
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Не , мелковато .
Зрадорозганячка• 15 октября в 14:35
Ответ дляМяо мой мяо
Не , мелковато .
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:36
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Что-то рано вы , мадам , сдулись . Только как-то общаться начали ....
ВЫВсеВрете• 15 октября в 14:37
Ответ дляНафаня Маня
Ну все, наверное, мечтают, чтобы их любили просто так. Это нормально. Он просто думает, что одно другому мешает: если есть любовь - значит, не нужно зарабатывать и содержать семью
Зрадорозганячка• 15 октября в 14:38
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:38
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
У вас там пластинку заело ?
Нафаня Маня• 15 октября в 14:39
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 15 октября в 14:40
Ответ дляМяо мой мяо
У вас там пластинку заело ?
Жги, тетя, что сдулась ?
ВЫВсеВрете• 15 октября в 14:41
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Хз. Может, ютуба пересмотрел, ерунды начитался
Курочка
• 15 октября в 14:41
Ответ дляМяо мой мяо
У вас там пластинку заело ?
Девочки не сортесь! У меня все равно бабла нет!
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:42
Ответ дляКурочка
Да мне ты и с деньгами не нать , и без денег не нать .
Курочка
• 15 октября в 14:43
Ответ дляМяо мой мяо
Ты мне тоже тоть не нать.
Нафаня Маня• 15 октября в 14:43
Ответ дляКурочка
Не ври. Ты бы давно сдох без бабла. Но набить себе брюхо и заплатить за инет у тебя всегда найдется, ведь это для себя любимого 🙄
Скользкая• 15 октября в 14:44
Ладно, покажи нам кто тебя обидел. Сейчас мы им покажем! Ишь ты, мальчика обидели, маленького, в трусиках...
Нафаня Маня• 15 октября в 14:44
Ответ дляГалябалована
И не дадут.
баба с самооценкой улитки может дать ему.