Царевна_несушка• 15 октября в 15:38
Нет возможности выехать. Опускаются руки. Киев. Переживу эту зиму?
Просто скажите
Царевна_несушка
• 15 октября в 15:39
Ответ дляlilul990
Ой пляяяять. Наша пісня гарна нова
Не ругайтесь пожалуйста
Зліпок ступні• 15 октября в 15:40
Если нет ребёнка- легко переживете.
Мы с мужем по этому поводу не паримся вообще. Лишь бы дом, квартира остались целые, а так все неудобства пережить можно. Особенно если ты не на 25 этаже живёшь. Всё решить можно.
Я не тону• 15 октября в 15:40
А зачем вам выезжать? Просто будьте наготове если вдруг совсем уж плохо будет. Но пока ведь все ок.
Паспортний стіл• 15 октября в 15:41
Ответ дляЗліпок ступні
Если нет ребёнка- легко переживете.
Да это бот пишет
Гербарія сушу• 15 октября в 15:42
Ответ дляГолубая фишка
А что произошло? Что с зимой?
+15 обіцяють, автор снігу хоче, на лижі
Love_Love_Love_• 15 октября в 15:42
Ответ дляГолубая фишка
А что произошло? Что с зимой?
В москалів фуфуйки відібрали
Залізна тьотя• 15 октября в 15:42
Ответ дляlilul990
Ой пляяяять. Наша пісня гарна нова
За что платят, то и пишут:(
Водійка хімарса• 15 октября в 15:43
Молодая здоровая и переживаете? Вот как стариков спасать, вдруг чего?
Все буде Україна• 15 октября в 15:45
Кличко подбає про вас, автор)
🤔Київ готує евакуаційні автобуси для вивозу людей в разі надзвичайних ситуацій – КМДА шукають рішення.
ㅤ
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
ㅤ
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Партизанка• 15 октября в 15:45
Ответ дляЦаревна_несушка
Не ругайтесь пожалуйста
либо переживете, либо нет
Начальник Анонимов• 15 октября в 15:46
Пора уже кидать жалобы на такие темы, ну такой вброс неприкрытый, темы каждые полчаса
Пасхальний тролік• 15 октября в 15:49
Ответ дляВсе буде Україна
Кличко подбає про вас, автор)
ㅤ
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
ㅤ
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
молодец
Я прикинула, если найдет большие автобусы, то 50 тысяч рейсов хватит, чтобы вывезти все население Киева.
Все буде Україна• 15 октября в 15:50
Ответ дляПасхальний тролік
молодец
Гиперлуп он найдёт, мля...слов нет просто!
Я-ваш шанс• 15 октября в 15:50
Ответ дляВсе буде Україна
Кличко подбає про вас, автор)
ㅤ
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
ㅤ
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
З якого телеграм каналу це? Всі в себе нормальні передивилася, не знайшла
КвартираЧья• 15 октября в 15:50
Ответ дляЦаревна_несушка
Не ругайтесь пожалуйста
Обратитесь к врачу. Ну реально. Такая паника. Прямое указание идти и брать рецепат на антидепресанті
Все буде Україна• 15 октября в 15:52
Ответ дляЯ-ваш шанс
Киевский движ, Адвокат права, Труха и многие другие.
Весела пiсенька• 15 октября в 15:52
Ответ дляЦаревна_несушка
Не ругайтесь пожалуйста
Переживете, куда денетесь? Совсем худо будет - в пункт незламности пойдете, люди будут костры на улицах разводить, выедете в другой регион или заграницу, приютят знакомые с частного сектора и т.д.Или вы думаете что все просто тихо будут замерзать (в прямом смысле этого слова) в квартирах?
Пасхальний тролік• 15 октября в 15:52
Ответ дляКвартираЧья
Прямое указание брать в бухгалтерии квитанцию и идти в кассу, получать 15 рублей.
Бойова• 15 октября в 15:53
Ответ дляЯ-ваш шанс