вАлнуюся сильнА• 15 октября в 17:42

Мне кажется что у меня умственная отсталость

Ну или СДВГ с умственной отсталостью ,просто не диагностировали,я выгляжу нормальной и научилась притворяться нормальной . На самом деле это очевидно
ТигрЛьвович• 15 октября в 20:54
Какое у вас образование? И чем занимаетесь в итоге? Язык смогли выучить какой-то иностранный?
автор вАлнуюся сильнА • 15 октября в 21:03
Ответ дляТигрЛьвович
Высшее гуманитарное , но то что к меня было это не учеба)) . Не работаю и никогда не работала , вернее по месяцу то консультантом то секретарем . Уходила . Язык так и не выучила , хотя меня в школе хвалили и учительница Английского и математики но это было в глубоком детстве. После школы не старалась выучить язык
дожену і ощасливлю• 15 октября в 21:26
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы просто нефига не делаете для своего развития, а итоге туповатая простушка. Знания, кругозор, математика , языки сами не приходят. Ваш мозг просто тупеет из-за того, что голова служит вам только для того, что бы в нее есть.
Мой_ужин• 16 октября в 01:18
Вот у меня точно проблемы. Я не понимаю юмора, не люблю общаться,никуда не хожу почти никогда. Часто не понимаю как люди ко мне относятся. Меня могут подставить,обмануть и др. И я только через время это понимаю. И мне 36.
Мой_ужин• 16 октября в 01:19
Также я постоянно туплю,плохо с памятью.
автор вАлнуюся сильнА • 16 октября в 16:52
Ответ длядожену і ощасливлю
С чего вы взяли что я простушка ? А математика никому по факту не нужна, или вы трехзначные числа в уме складываете? Для этого есть калькулятор . Или может дроби высчитываете в обычной жизни . Просто детям в школе 50% забивают мозги информацией непригодной для жизни.
автор вАлнуюся сильнА • 16 октября в 16:53
Ответ дляМой_ужин
Вот про обмануть, подставить тут я на стреме . Это окружающим крайне трудно сделать, да и не особо много желающих . Вы просто контролируйте ситуацию и никто вас не обманет
дожену і ощасливлю• 16 октября в 17:30
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да что вы говорите? А потом не могут длину плинтуса посчитать, потому что площадь от периметра не отличают. И да, люди пользуются и дробями, и процентами, и пропорциями. Научиться считать деньги и пойти в мир - это у цыганей. Ваши мозги потому и пусты, что вы их не стремитесь забить)
автор вАлнуюся сильнА • 16 октября в 17:33
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы какая то агрессивная очень . Это от большого ума наверное
дожену і ощасливлю• 16 октября в 17:34
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это правда просто. Вы расчитывали, что вас пожалеют, а я вам говорю, что легкая дебильность - это и есть кушать, спать и гулять)