Я_не_аноним_100%• 15 октября в 18:53
Как секонд хенд разрушает семьи (((
Есть знакомый мужчина и женщина ,обое несвободны ,в браке ,есть дети .
Очень часто,на протяжении 5 лет регулярно встречала их в секонде ,на привозах. Они не были знакомы . Но постепенно ,начали общаться. Наблюдала весь этот процесс. Сначала ,просто приходили на привоз, потом уже друг другу советовали , она ему отдавала вещи ,которые для мужа выбрала ,он тоже с ней делился.
А вот сегодня ,видела их уже вместе шли ,держась за ручки. Как оказалось - они летом развелись ,и теперь вместе .
Вот такая печальная история . Как место обновочек и покупочек превратилось в место разрушения семей (((
Айболитная• 15 октября в 18:58
Так чё разрушение, если они создали новую ячейку общества. Может откроют свои секонды, будет семейный бизнес. А вы автор будете у них одеваться
Дама-мадама• 15 октября в 18:58
Прикольно. И джинсы бу и партнёры...прям фанаты секонда а не пара)))
Я_не_аноним_100%
• 15 октября в 19:00
Ответ дляКараПузовна
А вы там кто? Кассир? Охранник?
Посетитель
Борисфенка• 15 октября в 19:00
Раніше радили на кладовищах знайомитися, а зараз в секондах. Світ міняється.
КараПузовна• 15 октября в 19:01
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Посетитель
5 лет за ними наблюдаете? Так у вас всё самое лучшее из под носа заберут
Я_не_аноним_100%
• 15 октября в 19:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тоже пару ищите?
Никого я не ищу ! Я ищу брендовые вещи!
САМ_ТАКОЙ• 15 октября в 19:07
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Никого я не ищу ! Я ищу брендовые вещи!
Не нервничайте так
Запароленое одеяло• 15 октября в 19:07
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Никого я не ищу ! Я ищу брендовые вещи!
Нашли? Показывайте бренды
графиняВишенка• 15 октября в 19:08
Вот и появилась новая секондсемья. А то все время... секондманьячки.
Мрії у вирії• 15 октября в 19:11
та блин) я про собачников знаю такую же историю. Муж регулярно выгуливал шпица жены вдвоем с соседкой и ее йорком. Жена думала что мужика пометила женской собачкой и к нему бабы не будут подходить знакомиться, но увы. Развод, дележ имущества, у йорка новый папочка который забыл про шпица и целует в йоркомордочку)
Советчица Года• 15 октября в 19:13
Отдавала секонд мужнин еще до развода?! От же женщина с низкой социальной ответственностью.
Советчица Года• 15 октября в 19:14
Ответ дляKarina_B
На прогулке с сучкой или кобелём можно найти себе новую сучку или кобеля
А где иллюстрация в виде куклы? Или для зоофилов у вас нечего предложить?
Латвийские_Номера• 15 октября в 19:14
Ось тому ми з чоловіком завжди разом їздимо, ну і тому, що я не вожу, а доїхати до подібних магазинів можна лише на машині 😅. Та, по правді сказати, чоловік у мене полюбляє секонди не менше мене. Але він не по одягу. Він шукає предмети мистецтва, книги, вінтажні фотоапарати і скло.
Ответ дляЛатвийские_Номера
Он не находил там такую женщину, но секонд?
Мрії у вирії• 15 октября в 19:16
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну сторожить штанишки тоже такое себе занятие. Если сомневаетесь в нем, значит он точно не надежен
Латвийские_Номера• 15 октября в 19:18
Ответ дляKarina_B
Та ні, у нас там переважно інший контингент з південних країн ☺️