Юпитерная• 15 октября 2025

У меня помутнение и, кажется, я готова изменить мужу

Замужем 17 лет, дети, быт, все как у всех. За все это время ни разу не встречала мужчину, который даже гипотетически мог бы стать любовником. Всегда дети, муж, наши ценности на первом месте. Недавно познакомилась с мужчиной, внимание, флирт, и я не я. Понимаю, что меня несет. Он свободен, ему терять нечего. Когда пересекаемся, каждый чувствует это притяжение, не возможно обьяснить это чувство. У вас был подобный опыт? Устояли?
автор Юпитерная • 15 октября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ви просто завжди продумайте найгірший сценарій- якщо ви не встоєте, чоловік дізнається, то що буде з дітьми побутом житлом і т.д....
Тут вибір очевидний, бо інакше моє виховання і принципи не дозволяють вчинити. Але ж наслухаєшся сучасних думок, психологів, типу життя одне, треба обирати себе, чути себе
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
И вы ни разу не прыгнули в гречку?
Нет. Флирт был, эмоции и такое всякое
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Ну да, только надо быть готовым и к последствиям
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Вы просто повелись на активное внимание к вам
Крошка Енот• 15 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет. Флирт был, эмоции и такое всякое
Ну повезло вам, а я не утояла в похожей ситуации...
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Каждый взвешивает свою ситуацию. Я оценила, что не готова терять вдруг что , своего мужа. Тем более я прекрасно понимала, что это мимолётное увлечение, не более. Никого из них не представляла как кого -то больше, хотя притяжения были сильные
Крошка Енот• 15 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я уже потом поняла... А сначала всё случилось быстро, помутнение какое-то...
Не за Будка• 15 октября 2025
Он просто хочет чего то добиться, сами понимаете что, плюс новизна. По вашей реакции он понял, что вас эти якобы заботливые фразы восхищают и вы влюбляетесь. Соблазнить влюбленную женщину приятнее.
Если вы совестливая вам это приключение не надо. Вас дома ждёт человек, который молча реально заботится. Поступки а не слова характеризуют мужчину. Новый знакомый это только про слова. И временно и только
Крапипопка• 15 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну смотрите, представим, что вы это сделали и муж узнал. Развод, раздел имущества, дети без отца и тп. Вы к этому готовы?
А той другий ще й кине
Крапипопка• 15 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Дякую за конструктив. Так, мені 40, йому 47, він не був одружений, це мене насторожило також ,але все ж думаю, це із-за специфіки його професії. Або це я сама себе так заспокоюю
Тобто наврядче у вас вийде з ним щось серйозне, а жити з почуттям провини все життя це жах
Крапипопка• 15 октября 2025
Ответ дляГолодаю
в моєї знайомої подружка так не встояла. Чоловік узнав, знайшов інтимну переписку в телефоні і скинув її в батьківський чат школи, де їхні діти вчились. Зараз вони розвелись.
Навіщо він опозорив власних дітей?
Крапипопка• 15 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Власне, просто секс мені не потрібен. Я зараз розгублена, розвісила вуха, і ведусь, на все, що чую і бачу. Я ж кажу, сама себе не впізнаю. Але такі дивні давно забуті почуття, передчуття зустрічі, піднесення, як він турбується. Я то розумію, що це все ’до’, а ’після’ дуже туманне. Та пелена на очах. Не думала, що в 40 так накриє
Ви можете це відчуття потримати, але як буде кудись запрошувати казати йому ой вибач, додому треба. Спробуйте знайти мінуси. Точно з ним щось не так, як він в 47 сам, він же вміє за жінками доглядати, скоріш за все що після доглядань розкривається його характер. А прикиньте скільки жінок вже велось на це, може він взагалі якийсь хворий, бо немає постіної партнерки)
Крапипопка• 15 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Турбується: давай підвезу, бо ти намокнеш, я думав, як ти доїхала ну і такі всякі фразочки
Показуха))
Крапипопка• 15 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Банальщина
Ага, мені аж смішно стало)) такий тупий підкат
Крапипопка• 15 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Так ви і так себе обираєте, уявіть скільки у ВАС проблем може бути якщо ви поведетесь на миттєве задоволення. Це як обирати себе і жерти що хочеться, а потім страждати від діабету, наприклад.