Добрый вечер.
Я вам просто покажу своих родителей, они здесь буквально на 2-3 года младше меня сейчас, и я так же, до 2016 года пожил с более менее нормальной внешностью, и укусил немного и помню ту жизнь до, до заболевания. Всем тем кто оскорбляет, психические расстройства и т.д., вы и дня не пожили на моем месте, когда уже на протяжении 9 лет жить не хочется, не хочется утром просыпаться, и это я говорю, человек, который знает и обратную сторону, когда к тебе совершенно (в хорошем смысле) по другому относятся люди, потому как по другому воспринимают, когда девушки обращают внимание, и знаю нынешнюю сторону, жизнь урода, со всеми вытекающими. Это как параллель для некоторых моих знакомых-умников, те которые меня знают не 15-20 лет например, да что ты там устаешь на работе, как ты можешь уставать, кнопочки нажимаешь, я говорю - это ты, не можешь мне говорить. какая работа тяжелее, умственная или физическая, я, могу сравнивать, т.к. работал когда то очень давно физически, а потом умственно, так вот я говорю, что умственная работа всегда тяжелее физической, а ты не можешь мне говорить это, и сравнивать, потому что у тебя только одна сторона, физическая работа.
И я годы, имею огромное желание, готов сделать, что бы стать человеком, вернуться к нормальной жизни, не слышать в свой адрес - стремный, урод, косые взгляды, 9 лет... и я не знаю как + до этого добавилась травля по всем интернете , и травля в первую очередь не потому что у меня искаженное (по их необъективным меркам) мышление, а в первую очередь человеческая природа - унизить\уничтожить слабого, а я в данной ситуации, (не по своей воле 9 лет) слабый
Ответ дляMasushki2
Разве вы с кем то соревнуетесь?
Вы уникальны априори. Так зачем искать причины расковырять недостатки ?
Хотите там найти силу ?
Нет, ваша сила в том, что вы молоды, способны ещё на многое.
У вас есть близкие, дом , работа . Тихо идите в новый день . И перестаньте искать недостатки . Т.к вы за ними не видите достоинств .
Хотите там найти силу ?
Я этот новый день, начинаю уже много лет, причем засыпая, затирая все эти негативные в голове ’кластеры’ и с мыслью - ну и что, никогда не поздно начать, я ведь сильный, что то придумаю, решу, не получится так, буду пробовать по другому, но это похоже битье головой об стенку
Дівчина Гілмор• 16 октября 2025
Ответ дляSerhiyE
Ну вот вы пишите, другие некоторые участники так могут написать, а в реальной жизни у меня все по другому, и я чем угодно могу поклясться что это так и мне не кажется и я не полный долбоеб, у меня хорошая и тяжелая работа, я неплохо зарабатываю, все то что я описал в теме, то что я переживаю эти годы и с чем сталкиваюсь, это правда.
Розумієте, люди по своїй натурі скритні і бачачи вас наживо у вічі я б вам не сказала, що ви гарний. Просто так не прийнято. В голові можна так подумати, а у вічі казати зась.
Ответ дляЕлена1265
У вас с головой проблемы, точнее с тем, что в голове. Это и отталкивает людей от вас. Стремно и сложно общаться с неадекватами и вечными нытиками
Как люди могут знать какой я. до того момента пока я еще с ними не заговорил ? Ведь я по лицам людей вижу, вот эти секунды, по взгляду на меня, что я некрасивый, я ведь достаточно взрослый человек, что бы видеть это и понимать, да и мы с вами (и не только с вами) много раз уже говорили об этом
Ответ дляSerhiyE
А чего не пробуете по- другому ?
Ответ дляSerhiyE
Ну вот вы здесь общаетесь сплошное нытье и недовольство, комплексы, проблемы с самооценкой, паранойя, все на вас как-то не так смотрят и т.п., хотя в большинстве случаев на вас никто и не смотрит, потому что у людей голова своими мыслями занята и им до вас дела нет
И, кстати, не обязательно говорить с психом, чтоб понять, что он псих. Часто и по поведению это понятно
Ответ дляMasushki2
За вас нужно сделать выбор ?
В чем проблема ?
Если можно , опишите чётко.
В чем проблема ?
Если можно , опишите чётко.
Я хотел внимания к себе женщин, некую известность (прошу не путать с публичностью которая у знаменитостей), восприятие меня по-другому, и я знаю как это по другому, видя как воспринимают и относятся к другим людям а главное и ко мне тоже, много лет назад. И внимание, то что я написал, это + - получает практически любой среднестатистический человек, кто-то больше, кто меньше
Ответ дляSerhiyE
Откуда у Вас такая фиксация на внешности?
Ответ дляSerhiyE
Сами проявляйте внимание к женщинам, но сначала потравите своих тараканов
Anjutka-Anjuta• 16 октября 2025
Ответ дляSerhiyE
Это ваши фантазии. Тем более, вы даже не некрасивый, бывают во сто крат более стремные мужики а самомнение ого какое. Тем более мужчин особо никто по красоте не оценивает. Вам надо голову лечить, уже сто раз вам писали, хотя бы с ИИ пообщаться, попросить его побыть вашим психологом, он весьма неплох в этом качестве. Только не жпт, рекомендую дипсик. А вы придумали себе проблему и зациклились на ней. Ну а относительно того что не такой вы себе свою жизнь представляли - так таких людей процентов 70 точно, были бы анонимы включены я бы написала чего я уж точно не представляла в своей жизни никогда, даже в ужасном сне.
Ответ дляКОШЪ
А кто, если не секрет
Да сходу так не знаю даже, первое что так с визуально с памяти вспомнил, Хим (только там где молодой) Крид, солист sunrise avenue, ну это так что первое визуально пришло в голову, есть конечно неплохие внешне, видишь периодически
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Какие моменты внешности для вам неприемлемые у мужчин, Если можете назовите пожалуйста несколько, не я, в целом
Anjutka-Anjuta• 16 октября 2025
Ответ дляSerhiyE
Ну прямо неприемлемых нет, разве что отсутствие зубов, но это больше о неухоженности. А так чтоб сказать что что-то вот прямо ужас ужасный - нет такого. Тут больше о выражении лица, мимике, взгляде, поведении. Например не выношу таких хитреньких, с бегающими глазками. Заискивающих и насыпающих фальшивые комплименты не люблю. Напыщенных которые цены себе не сложат тоже. Пожалуй и всё.