буреЛОМКА• Изменено 15 октября 2025
Дамы 40 лет, вы носите такую длину?
Понятно, что образ на фото не на каждый день. А на свидание или мероприятие.
З родзинкою• 16 октября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Були б у мене такі ноги - я б і в 60 носила
Аналогично
Як ухурделю• 16 октября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Девушке на фото вряд ли 40 лет
Мне кажется, ей больше немного.
Дона Ко Ко• 16 октября 2025
Я нет, мне фигура не позволяет. Вопрос не в возрасте, на самом-то деле.
Впрочем мою парикмахершу ничего не останавливает, она носит)). Ей 50+
Не худа ні разу• 16 октября 2025
Мой бухгалтер в 54 носит такую длину ( она хорошо віглядит и ей реально идет как не странно ) мне 42 я нет - не комфортно себя бы чувствовала + ноги уже не те
Мусик Пусик• 16 октября 2025
Саме сукню чи спідницю - рідко. А шорти все літо не знімаю) фігура дозволяє носити все, але не люблю спідниці і короткі сукні, ле треба пільнувати, щоб вітром не задралося, сісти, так що нічого не видно було і тд
Мусик Пусик• 16 октября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Только в плотных колготах.
После 40 у большисива коленки ’плывут’ к сожалению.
Недавно меряла платье выше колен и с плотными черными лосинами....офигеть, но класно. Как в 25
І що, що пливуть? Далі ніг не упливуть. Люди взагалі-то старіють, зморшки з´являються провисання -це норма. Кому не подобається, хай дивиться на ідеальну себе
Сундучок с каникулами• 16 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Ваше дело. Я не особо хочу выглядеть как стареющая прст.
Вот на Мадонну гляньте - выглядит как хочет ее право. Но я бы за нейге повторила
Сундучок с каникулами• 16 октября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Откуда у нас, украинок, такая зашоренность? Ну хочется кому-то, пусть носит, насколько проще к этому отношение в Европе. Масса классных, успешных, носят что хотят и в возрасте. Автор, хочется-носите, меньше всего Вас должны волновать мнения рандомных женщин из инета)
Тогда тему надо закрыть.
Или анонимы снять
Она не про стиль одежды - а про зашоренность. ,,;)
На самом деле и в жизни вас никто не осудит за мини в 60+
Прдумают - во вырядилась...и толку?
От ткмы тоже толку нет.
Аоржать над типа ’эйджизмом’
Или анонимы снять
Прдумают - во вырядилась...и толку?
От ткмы тоже толку нет.
Аоржать над типа ’эйджизмом’
Сундучок с каникулами• 16 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
Ну, таке. В загальному -це виглядає дивно. Обличчя вже - не то. Хода також. Навіть шкода таких жінок чомусь(
Есть такое. Я одевала карго брюки ребенка - забавно выгляжу. Ей больше идет со свежим фейсом.
Сундучок с каникулами• 16 октября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Платье надела бы, мне такой фасон еще и проблемы закроет. А вот туфлиии... У меня варикоз на одной ноге. Заметный. Высокие сапоги на 5-см каблуке надеваю иногда на мероприятия. Пару раз за холода.
Есть спец колготки - бежевые внутри и тонко черные снаружи. С утяжкой естесивенно
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 октября 2025
А чого не на кожен день? Так і хожду.
Мені зовнішність дозволяє.
Черпак_для_фантазий• 16 октября 2025
176 63, ножки супер, но не ношу уже экстрамини., видно что моим ножками 47
на отдыхе максимум
Наивная Хо• 16 октября 2025
Под плотные черные колготы могу. Ноги позволяют, но прозрачность из уравнения нужно убрать.
Мяо мой мяо• 16 октября 2025
Не ношу, потому что мне некрасиво. Но носила бы, если бы бедра были тоньше
КараПузовна• 16 октября 2025
Мне не идет - колена некрасивые, хотя ноги худые. Мужу нравятся. Но я такое и в 20 не носила именно из-за колен
КараПузовна• 16 октября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Живу в Европе много лет - никогда не видела женщину старше 35 в таком наряде.
да и моложе не видела. Это восточноевропейская мода давно ушедших лет
Мяо мой мяо• 16 октября 2025
Ответ дляКараПузовна
Ой, я в Европе в каких только нарядах не видела ) сын живет заграницей, поэтому часто бываю