буреЛОМКА• Изменено 15 октября 2025
Дамы 40 лет, вы носите такую длину?
Понятно, что образ на фото не на каждый день. А на свидание или мероприятие.
Тут надолго• 16 октября 2025
Мне 46, но уже 3 года отвыкла от каблуков.
И такую длину платья я б уже не одела.
Не хочу заморачиваться, и не хочу покупать платье на один выход.
Шорты короткие летом ношу. С фигурой у меня все ок.
И такую длину платья я б уже не одела.
НаБалКоніХодять• 16 октября 2025
Ответ дляНенька наша
бабка с голой жопой, сори Это образ для 18 лет
Откуда у нас, украинок, такая зашоренность? Ну хочется кому-то, пусть носит, насколько проще к этому отношение в Европе. Масса классных, успешных, носят что хотят и в возрасте. Автор, хочется-носите, меньше всего Вас должны волновать мнения рандомных женщин из инета)
НаБалКоніХодять• 16 октября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
она не вам лично коммент написала а вообще, а вы ей - лично словно она вас обидела
Девочки, я не написала ничего оскорбительного. Если нечем заняться- займитесь мужем.
Vita_Nikolaeva• 16 октября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
я одна здесь) а не множественная личность) мой муж ни при чем к вашим комментам) вы уже метете всю в кучу от переживаний наверное
сказочное_Бали• 16 октября 2025
буреЛОМКА
• 16 октября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Девушке на фото вряд ли 40 лет
Да, ей намного меньше явно.
Ламборджини• 16 октября 2025
Звичайно ношу, мені 48. А що дами за 40 не люди? Як хочеться, то чого ні? Коли вже за 40, плювати на різних там закомплексованих інших дам
Тролю як можу• 16 октября 2025
Ну, таке. В загальному -це виглядає дивно. Обличчя вже - не то. Хода також. Навіть шкода таких жінок чомусь(
НашлаПерепискуМужа• 16 октября 2025
Майже, 40. Позавчора в Сінсеї приміряла світло і спідницю. Так сподобалося. Скинула доньці фото. Вона сказала ’ жах’. Звісно, що взуття до цього образу було б інше. Я собі уявляла з чобітками і довгим пальто. Але... Не купила. Тому буду і надалі ходити в джинсах, спортивних штанах, брюках
.
Насправді, є деякий дискомфорт в цьому віці для такої довжини.
Сундучок с каникулами• 16 октября 2025
Только в плотных колготах.
После 40 у большисива коленки ’плывут’ к сожалению.
Недавно меряла платье выше колен и с плотными черными лосинами....офигеть, но класно. Как в 25
Сундучок с каникулами• 16 октября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Таби это такие?
Блин к меня в шлепках между пальцами болит ...а еще это, нееееее
Сундучок с каникулами• 16 октября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Если у автора есть конкретная задача и цель, не стоит.
Если ’с подружками’ - why not?
Сундучок с каникулами• 16 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
Верно,недавно видела даму 40+ в молодежном прикиде....вроде все норм и все соблюдено, но в целом - вроде у дочки одежду позиамствовалп.
Не то пальто
Инфотуфелька• 16 октября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
А туфло лодочки на высоком каблуке у кого есть?
У меня. Они не просто есть. Я их ношу.
парИла я парИла• 16 октября 2025
Платье надела бы, мне такой фасон еще и проблемы закроет. А вот туфлиии... У меня варикоз на одной ноге. Заметный. Высокие сапоги на 5-см каблуке надеваю иногда на мероприятия. Пару раз за холода.
Первоклашка Я• 16 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
.
Донька права.