Девочки, данные статистики оооочень расходятся, интересно, действительно ли так много людей проголосовали на референдуме за присоединение к России. Прошу крымчанок ать один из вариантов ответа ) Проведем свой экзит пол :)
Девченки из других областей, прошу не ставьте галочку, чтоб увидеть результаты, я их напишу, если темку не закроют ))
Результат:
вже голосів:
92 (57.14%)
Голосовала за присоединение к России
69 (42.86%)
Голосовала за то, чтоб остаться с Украиной
Вы до сих пор не поняли??? Было 2 пункта:
1) за Россию
2) За то что Крым был бы отдельным государством, со своим президентом, конст. судом и т.д.
Варианта за Украину не было!!! Поэтому многие байкотировали референдум. Те, кто за Украину просто напросто не голосовали. Те, кто пошли, скорее всего и проголосовали в такой пропорции. Главный факт - это ЯВКА. А судя потому, что в Севастополе при населении 385 тыс (это вместе с детьми), проголосовало 475 тыс....делайте выводы о явке в Крыму 80%
1) за Россию
Я думаю что все таки много людей за присоединение к России. У меня тетка с Симферополя,так все вокруг кого она знает все были ЗА. Она одна молчала и ее обзывали бендеровкой так как она не коренная жительница,хотя дочку родила в Симферополе и дочку тоже называют бендеровкой. И второй факт,что все люди молчат и даже радуются что они уже в России. Если б на мою область замахнулись,я бы подняла кипишь и живой бы не сдалась.. А крымчане молчат значит их все устраивает.Флаг им российский в руки.
SHOPOGOLIK_KIEV• 18 марта 2014
Ответ дляGul
1) за Россию
так у путина всегда такие показатели:)) хоть-бы для вида другие цифры нарисовал.....
SHOPOGOLIK_KIEV• 18 марта 2014
Ответ дляkydesnica
он тут и на Киев замахивается.... мы его тут уже ждем......
читаем вместо комаровского - как обезвредить танк в городских условиях и правила ведения партизанской войны....
Ответ дляGul
1) за Россию
Здрассьте. Конституция 1992 года подразумевала значительное расширение полномочий АР Крым. Все что вы перечислили (Президент, суд и т.д) но в составе Украины (как и была) Просто в случае выбора этого варианта Правительство Крыма в добровольном порядке определяло бы роль и полномочия Украины в жизни АР Крым.
Ответ дляGul
1) за Россию
Первая статья Конституции чётко определяет своё (Республики Крым) суверенное верховенство права на территории полуострова и добровольность делегирования полномочий Киеву: «На своей территории Республика обладает верховным правом … осуществляет свои суверенные права и всю полноту власти на данной территории (прим. – Крыма) … осуществляет на своей территории все полномочия за исключением тех, которые она добровольно делегирует Украине».
Задала вопрос своими словами, т.к. мы не на референдуме , не люблю ’буквоедство’ . Возможно кто то не понял )
Ответ дляkydesnica
Нет, молчим мы, потому что защитить некому и поддержать тоже. Если бы вы видели своими глазами это количество военной техники и зел человечков которых сюда нагнала Россия, вы бы тоже не возмутились. Крови никто не хотел. страшно и за детей и за себя.
malenkiy_sb• 19 марта 2014
Ответ дляGul
1) за Россию
Это откуда у Вас такая статистика?
Ответ дляritka
Вы из какого города?
Я ГОЛОСОВАЛА ЗА ВОССОЕДИНЕНИЕ С РОССИЕЙ.И почти весь Севастополь тоже.Как Вы не поймете, что Крым и Севастополь ВСЕГДА БЫЛИ РУССКИМИ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ.Ни Ваша ассимиляция, ни навязывания нам законов и различных требований не сделали нас украинцами.Родину не забыть!За что воевали наши деды и прадеды тоже.Чем больше Вы нам навязывали за все эти годы, тем больше нам хотелось ДОМОЙ!И ТЕПЕРЬ МЫ ДОМА В РОССИИ!ВЕСЬ КРЫМ!
Ответ дляritka
Надо было не молчать а звать на помощь нас !!! Надо защищать свою родину иначе жить зачем.Я понимаю ваш страх...но еще страшнее жить всю жизнь рабом.
Margohishko• 19 марта 2014
Ответ для@ришк@
Не уверена, что тут по-честному проголосуют только жители Крыма, но могу откровенно сказать, что я, вся моя семья, друзья, друзья друзей, соседи и все кого я знаю - голосовали за присоединение к Росии.
Поддерживаю! у нас точно также (говорю за восточный, центральный и южный крым)
Margohishko• 19 марта 2014
Ответ дляЮжанка
УМНИЧКА!!!!!! верные взгляды