Ms. Любмая жена• 05 декабря 2025
Дождались с фронта. Женат.
Пришел жених с войны. С мандаринками, витаминками, кольцо на правой руке... Все, как у людей. Десять лет на фронте, и вот.
Не надо никого идеализировать.
Мамина корзиночка• 05 декабря 2025
Ответ дляМастерЮля
Ну почему, пишет вот, что то сочиняет) значит легкая степень..или..дебильность(если что это медтермин, а не оскорбление)))
ну ей конечно сразу полегчало от того что это медтермин а не оскорбление
долой_лама• 05 декабря 2025
А вас ніхто і не ідеалізує, писака диванна нікому непотрібна, як виявилося, а чоловіку довгих щасливих років подружнього життя.
Блакитна устриця• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я конечно, извиняюсь. А Вы не в курсе, что все 10 лет блок.посты стоят? В нац.гвардии 10 лет.
Да он и на другой так же женился, как на мне. Так, чтобы быстро можно было уйти.
Вы, конечно, можете извиняться, но блокпосты и война к Вашей истории не имеют отношения.
И, судя по тому, как Вы ’меняете показания’ по ходу дискуссии, уверена, в истории скоро появятся новые персонажи
Я такая наивная• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Он приезжал. До войны, вообще часто виделись.
Но говорю же, что это не муж, который приехал, и дома спит.
Так а женился он когда? Это же могло и пол года назад случиться.
Блакитна устриця• 05 декабря 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
В 2014 году у моей подруги муж погиб на фронте. Да и сосед. Как вы говорили в АТО . Только для кого-то это был фронт, а для кого-то АТО
Я с Вами не разговаривала еще, не выдумывайте. И какое отношение детали Вашей жизни к истории автора?
Кинг-Конгша• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
А кто?
Ой, случайно переспали! Не жених еще)))
Жених, это когда предложение сделал.
Кинг-Конгша• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Общались, конечно. Просто вовремя не оформили отношения, не расписались. И он не предлагал, и я совсем этого не хотела.
Тогда это е...от, а не жених.
Ms. Любмая жена
• 05 декабря 2025
Ответ длядолой_лама
Вы очень смело выражаетесь. Я могу быть вашим генеральным директором, или зам. Министра экономики, или просто преподаватель ваших детей.
Мюллерная• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы уверенны, что состояли с ним в отношениях? Похоже он вас своей девушкой не считал.
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
капец сочувсвтую.но это еще не беда (не в обиду вам).
у меой тренешри муж послужил там годик. вот приехал.
с новой женой. или второй женой. хз как это теперь надо называть (тренерша даже не подозревала что у них оказывается ктото третий появился в отноешниях).
пока служил там - полюбил ту вторую, с 3 детьми. звля насебя всю ответственность за них. перевез сюда с Лимана в Киев.
а здесь в киеве первая, законная жена, две дочки маленькие. их он тоже бросить не может.
вобщем темерь у него две семьи с дитями.. это какой то ужас ненаормалный. первую жену никогад не обижал и не обжиает, тоже видно любит, заботится. время вместе проводят, ночуют... и с той так же...
Оце так цабе• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Та похоже, что уже разводиться собрался, судя по тому, что явился в гости.
В гости к Вас, а жениться на других. Не обольщайтесь.
Оце так цабе• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
А кто?
Ой, случайно переспали! Не жених еще)))
Секс ни к чему не обязывает.
Лагшмивара• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
не с вашим низким уровнем айкью
Лагшмивара• 05 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
бабы дуры, мужик мудак
Цветочница• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Неа, не можете)
Вы не в состоянии даже трольную тему создать так, чтобы читалось с интересом.
Колишня муза• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Он не предлагал ,а Вы совсем этого не хотели. Вот и причина почему так вышло . Другой девушке предложил ,и она согласилась ,значит хотела.
Обидно ,но что тут уже можно сделать.
Пугачиха• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Так Вы не хотели за него замуж. Нашлась та, что хотела.
Какой он жених?
Что-то Вы себе так там на фантазировал автор....
Какой он жених?
Сорока-ворона• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот это напугали ... особенно страшен зам. Министра экономики .
Налитое яблочко• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Тішуся неперетішуся• 05 декабря 2025
Ответ дляМастерЮля
Автор, с армии в отпуск приезжают
так к жене ж очевидно приезжал, а не к автору)
Губки-уточкой• 05 декабря 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Жених, это когда предложение сделал.
Вчера тема была про секс, не смог войти, но уже ’чоловік’ его назвала автор той темы. Неипарень, не жених, не ухажор
Ms. Любмая жена
• 05 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Может он столько детёв насобирал, чтобы теперь откосить, от той же армии? Если их оформить на себя, то можно дома оставаться.
Я такая наивная• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Понятно, оставлю Вас с личными проблемами.
Так тема же про Ваши личные проблемы
Я такая наивная• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Вроде и слова все знакомые. Но смысл этого винегрета так и не поняла: блок посты стоят, 10 лет, женился на другой, быстро уйти.
Понимаю, что про УО выше не зря написали.
У кого-то есть дешифратор?
Я такая наивная• 05 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
А кто у вас в палате уже есть? Наполеон, Прокурор, Юлий Цезарь, кто еще имеется? Вы там уже определитесь, Гендир Вы или Министр
П.С. А как феминитив от слова Министр - Министерша, Министриня, Министричка, Министерка ?
Ms. Любмая жена
• 05 декабря 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Так тема же про Ваши личные проблемы
Тема моя, а человек вот жалуется на свои.
Я же не для того тему создавала, чтобы все на себя грузить. Пусть свои вопросы задаёт.