Сокодавка ще та• 16 октября в 09:43
Женщина , бывшая в половых отношениях с арабами, турками, африканцами
Как вы считаете если женщина спала с турками, арабами и прочими иностранцами это уже клеймо и клиника на всю жизнь?
Возможно ли с такой построений отношений?
т.е. женщина которая спит с подобными имеет психологические проблемы или это уже считается сексуальное извращение?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 октября в 09:45
вы-то сами какой национальности? не вредно ли с вами спать?
Сон і дрімота• 16 октября в 09:45
А у неё тату на лбу с кем она спала или она ходит и всем рассказывает?
Сокодавка ще та
• 16 октября в 09:45
Ответ дляПрацівниця року
Погуглите «чернильница».
Секс расистка чернильница?
Сокодавка ще та
• 16 октября в 09:46
Ответ дляПрацівниця року
Погуглите «чернильница».
Тарелочниц знаю, кредочнитц знаю, пополамщиц знаю, чернильниц не знаю
Ку-кусик• 16 октября в 09:46
Да, лучше обходите таких стороной, им такие неадекваты ни к чему. Кстати, у меня большинство мужчин были иностранцы, араб тоже был. Сейчас замужем за иностранцем тоже
Форс мажор• 16 октября в 09:46
Психологічні проблеми це в тих хто створює такі теми, особливо, якщо це просто тупий тролінг.
Працівниця року• 16 октября в 09:47
Ответ дляСокодавка ще та
Вас в гугле забанили или какая проблема?
Сокодавка ще та
• 16 октября в 09:48
Ответ дляПрацівниця року
Хорошо описано
Кубик Рубика• 16 октября в 09:48
Ответ дляФорс мажор
100%)
Працівниця року• 16 октября в 09:49
Ответ дляКолдунья-вещунья
Блин средневековье какое то
В средневековье как раз за это сжигали сразу нафиг и нет проблем.
МЧСница• 16 октября в 09:52
А, если трахается со славянами каждый день разными, то без отклонений? 😅
Техноложка• 16 октября в 09:53
Ответ дляМЧСница
Нет, это обычная шлюха, но наша, родная))
МЧСница• 16 октября в 09:53
Ответ дляТехноложка
🤣 ну это меняет дело, конечно
Директор Пляжу• 16 октября в 09:55
Ответ дляСокодавка ще та
И не узнаете, так она вам и скажет с кем она спала
Куча проституток киевских уехали в ЕС и в Штаты, ещё в начале войны, большинство уже и замуж там вышли, мужья не в курсе, сколько писек в их любимках полоскали, до них )
И вы не узнаете
Зашла на 5минут• 16 октября в 09:55
Ответ дляПрацівниця року
Цей сленг придумало і використовує недолуге бидлувате суспільство, бо високорозвинена людина не буде поділяти людей на раси. Наприклад у української тенісистки Еліни Світоліної чоловік темношкірий а вона біла і це не заважає їм бути щасливими і успішними і є багато таких пар.
Попельшка• 16 октября в 09:57
Мне всю жизнь нравились арабы и турки, какая клиника, разве что у вас
Гага Газу• 16 октября в 10:02
Не понимаю как с ними можно сближаться, у меня при виде черных, была бы шерсть на загривке - дыбом бы вставала, и клыки б скалились. Для меня это чуждые, опасные персонажи, вызывающие скрытую агрессию. Меня отворачивает их выраженная животная часть - может потому что свою такую я строго контролирую? Но не только это, есть и рациональный взгляд.
В их культуре женщина человек второго и даже третьего сорта, и пусть даже какой-то конкретный человек не принял эти установки, имеет взгляды ближе к европейским - все равно это не пройдет бесследно. И как знать, притворяется он или правда не чурка? (чурка тут в контексте мировоззрения, не национальности) Поэтому меня удивляют женщины, падкие на них.
И нет, не осуждаю тех кто это делает, мне вообще более интересно понять, чем судить - что толку что я скажу - это хорошо, это плохо? Они собственно и вреда никому (кроме себя) не причиняют этими действиями, так что к чему их клеймить. А вот понять было бы интересно.
Танго утрьох• 16 октября в 10:04
Украинские мужчины часто не хороши ни в сексе, ни для жизни.
У них часто завышены ожидания к внешности и обязанностях женщины (и отличная хозяйка, и на работу чтобы ходила и тд). Кому этот напряг нужен?
Откровенно говоря, по отзывам арабы, турки и т.д. многим хороши в сексе, темпераментны и тд. По своему опыту однозначно этого не могу подтвердить. Но часто это не более, чем секс, так как поговорить особо не о чем, говорить об полноценных отношениях не приходится.
Европейцы комфортны в быту - многое делается вместе.
А вот с украинцами - даже не знаю. Вероятно, есть разные представители.
Правда, у украинок тоже часто завышены ожидания: чтобы мужчина обеспечивал материально, закрывал хотелки. Но это уже другая тема.
Попельшка• 16 октября в 10:14
Ответ дляТанго утрьох
У меня муж араб, интересный во всем, всегда есть о чем поговорить, секс офигенный, та и вообще жизнь с ним супер. Отличается от наших мужчин, первый был украинец. В быту и вообще в жизни это небо и земля
Танго утрьох• 16 октября в 10:17
Ответ дляПопельшка
Ну, може Вам є про що поговорити.
А я люблю про про досягнення у науці поговорити, про політику... про щось душевне... не завжди, але.
А скільки часу Ви разом?
Взагалі, Вам, напевне, повезло.
А скільки часу Ви разом?
Взагалі, Вам, напевне, повезло.
Попельшка• 16 октября в 10:22
Ответ дляТанго утрьох
Ну, може Вам є про що поговорити.
А скільки часу Ви разом?
Взагалі, Вам, напевне, повезло.
А скільки часу Ви разом?
Взагалі, Вам, напевне, повезло.
Так мы отполотике говорим, вообще обо всем. Как раз о душевном это про арабов. Вместе три года