Сокодавка ще та• 16 октября 2025
Женщина , бывшая в половых отношениях с арабами, турками, африканцами
Как вы считаете если женщина спала с турками, арабами и прочими иностранцами это уже клеймо и клиника на всю жизнь?
Возможно ли с такой построений отношений?
т.е. женщина которая спит с подобными имеет психологические проблемы или это уже считается сексуальное извращение?
Танго утрьох• 16 октября 2025
Ответ дляПопельшка
Так мы отполотике говорим, вообще обо всем. Как раз о душевном это про арабов. Вместе три года
а как у вас обстоят дела с его родственниками?
родственники часто идут в комплекте: мама, сестры...
и арабы в основном - мусульмане...
Попельшка• 16 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
и арабы в основном - мусульмане...
Родственники все по разным странам. Лично не встречалась, относятся нормально. 2 сестры, 2 брата естественно мусульмане , но не фанатики, не молятся не ходят в мечеть. У нас даже нет мечетей
Грамотний хвіст• 16 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Тарелочниц знаю, кредочнитц знаю, пополамщиц знаю, чернильниц не знаю
Она знает толк в размерах!!!!