Все і одразу• 16 октября в 10:09

Букинг , подскажите пожалуйста

Девочки, зачем тут просят мою карту, если предоплаты нет и бесплатная отмена до 21 числа ?у меня с карты сразу снимется сумма какая-то? И если я отменю бронь после 21, то как узнать сумму штрафа ?
неДодекаэдр• 16 октября в 10:12
А если отмените позже? Это гарантия и залог. И если ничего не написано возможно вся сумма брони
Салт• 16 октября в 10:13
Одразу не зніметься, карту просять завжди - це їх страховка, якщо Ви відміните бронь після 21.
Штраф пишеться в умовах, типа ’безоплатна відміна до 21, після 21 - вартість відміни така-то (зазвичай це вся вартість бронювання’
Капитанша• 16 октября в 10:13
Карта потрібна для гарантування платежу , якщо ви не заїдете. Можуть зарезервувати кошти , можуть ні. Штраф за незаїзд - читайте умови. Зазвичай це вартість першої ночі, але може й бути повна вартість
автор Все і одразу • 16 октября в 10:14
Ответ дляСалт
А если на карте нет денег ?
Капитанша• 16 октября в 10:14
Ответ дляВсе і одразу
А если на карте нет денег ?
То коли з´являться стягнуть. А ви збираєтеся їх намахати ?
Салт• 16 октября в 10:15
Ответ дляВсе і одразу
А если на карте нет денег ?
Якщо зараз немає - нічого. Потім, якщо відміняєте пізніше безоплатного періода - не знаю.
Kittaa• 16 октября в 10:16
Карту ви вносите в сам букінг, ніхто інший не може просити, всі оплати тільки через букінг
неДодекаэдр• 16 октября в 10:18
Ответ дляВсе і одразу
А если на карте нет денег ?
У нас не прошел такой номер, не принял букинг карту.
Киця-бриця• 16 октября в 10:29
Ответ дляВсе і одразу
А если на карте нет денег ?
Вообще не страшно.
Кто крайний?• 16 октября в 10:31
Букинг снимет 1 евро для проверки действительности карты и наличия там денег и сразу вернет.
Мороженная курица• 16 октября в 13:52
Ответ дляКто крайний?
Постоянно бронирую с бесплатной отменой и указываю разные карты, ещё ни разу не снимало 1 евро.
Сейчас вот забронировала на следующую осень, а карта у меня действует до марта только. И нормально, все равно забронировалось
автор Все і одразу • 16 октября в 16:08
Ответ дляМороженная курица
Я только что тоже забронировала , на карте 0 ,все нормально