Жирафовое варьенье• 16 октября в 11:08
Дівчата, проголосуйте за колір сукні)
Я брюнетка) Дякую
Результат:
вже голосів:
50 (81.97%)
Вишня
11 (18.03%)
Шоколад
Доктор Варвар• 16 октября в 11:16
Вы тоже блондинка как на фото?
Очень важен ваш цветотип. Этой женщине вишня больше подходит
Федорино Горе• 16 октября в 11:18
в этом платье будете как баба на самоваре((( визуально сожрется талия
Укр_жіночка• 16 октября в 11:28
Иногда кажется, что советчицы ходят голые ) им что не кинь, все плохое) вот просто в каждой теме про каждую шмотку.
САМ_ТАКОЙ• 16 октября в 11:31
Ответ дляУкр_жіночка
Но это платье реальный ужас. Мышь в сарафане будет
Сапай вазони• 16 октября в 11:31
Бордовый старит, коричневый унылый, ещё и фасон бабско-старперский)