Добро с Кулаками• 16 октября в 11:53
Таку класну постіль купила
Фланель, затишна така, тепленька
Добро с Кулаками
• 16 октября в 13:02
Ответ дляСвятатабожа
Ну така собі по кольору.... Мій покійний дід спав на схожій в селі, шоб не марка була, аж згадалось... земля йому пухом. Бо від корів-свиней як втомлений приходив, не завжди навіть мився в свої роки, то треба не марка була.
Я теж в селі живу, але миюся двічі на день, хоч і корови не маю.
Добро с Кулаками
• 16 октября в 13:03
Ответ дляАноним_
та головне щоб вам подобалось, ми ж шуткуємо, мне оце є відріз фланелевої тканини, ще правда з совку залишився видно на пелюшки брали в свій час, думаю може теж пошити постіль з нього.
А чому ні, головне, щоб не злежаний був, щоб не почала розлазитися.
Мама фіфті цента• 16 октября в 13:04
Ответ дляДобро с Кулаками
Дякувати Богу, немає тварин.
какая страшная и ужасная...
я бы на такой не смогла спать ..
Аноним_• 16 октября в 13:04
Ответ дляДобро с Кулаками
та там така якість непогана, взгалі не залежаний
Мию вікна у мороз• 16 октября в 13:06
Ответ дляДобро с Кулаками
Різне там є.
Плохое,подтверждаю. Я брала дорогую серию
Добро с Кулаками
• 16 октября в 13:33
Ответ дляМама фіфті цента
какая страшная и ужасная...
я бы на такой не смогла спать ..
А я не можу спати лише під дронами і ракетами.
Добро с Кулаками
• 16 октября в 13:35
Ответ дляМию вікна у мороз
В мене в дітей багато мультяшних комплектів, хороша якість.
Маруська Му• 16 октября в 13:39
Ответ дляДобро с Кулаками
Ви хоч не бєжева мама?
Нет, я блонд. )))
Но да, циганщину не люблю .
Valentina shop2020• 16 октября в 14:17
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жуть цены
Для такого комплекта точно жуть ,а вообще хорошая ,качественная стоит дорого до 4 тыс
ПультОт_БМВ• 16 октября в 14:26
Ответ дляМию вікна у мороз
Я купила в Юске фланель. За год вся скошлатилась ((
И это 100%хлопок
В Юск почти все постельное г… Может из самых дорогих ок, но оно того не стоит, можно в других марках взять лучше и красивее
Марафетчица• 16 октября в 15:35
Если это той же фирмы, у которых есть серая в снежинку, то я настойчиво выясняла у них состав, таки половина хлопка, половина синтетики. Вы же понимаете что с ней будет после первой стирки
Добро с Кулаками
• 16 октября в 16:51
Ответ дляМарафетчица
Маю в сніжинку, там 100% бавовна, дві зими від´юзала, як нова.
Пез Году Неделя• 16 октября в 20:55
Ответ дляМарафетчица
Расцветка повторяется у одной и той же фабрики в разных тканях с разным составом. Это уже производители постели могут умышленно неправильно состав указывать