Білий Лосик• 16 октября в 11:59

Женщина которая оскорбляет мужчин...

Женщина,оскорбившая мужа, незамедлительно должна посылаться в пешее эротическое..
Без разговоров и выяснений.
Женщина не уважает при оскорблении мужчину, а без уважения - выяснение отношений смысла не имеет.
Единственный разумный выход -волшебный пендель.

Меня жена не оскорбляла ни разу. Да и первая - открыто - никогда, только когда - тайно изменила. Может знают -что от меня ожидать в случае оскорбления. Может ещё почему.
Я сам - не брутальный, никогда не бил женщину, так что страх от физической расправы - возможно и не присутствовал (хотя не утверждаю), факт оскорбления первой девушки -воспринял серьёзно - не простил, не сразу, но ушёл - молодой был и первая любовь, поэтому фантазировал, что это не играет большой роли.

А вы как считаете?

P.S. Да. оскорбление - надо определится что это.
Это естественно -ни когда тебя назвали "дурочок", когда шлёпаешь жену по попке и шепчешь на ушко чего-нибудь этакого.
Это - когда жена -открыто выявляет своё неуважение - то есть - мат в вашу сторону, грубый отказ или игнорирование вашего желания прилюдно, впрочем и наедине (но тут есть нюансы - она может по глупости своей наивной -надуться по какому либо поводу, то есть неоднозначно)
Впрочем - Оскорблением считается то -когда вы чувствуете что оскорблены.
Млинець Мій• 16 октября в 12:00
не оскорбляла никогда, только тайно изменила)
Тётя Хрюша• 16 октября в 12:02
это вообще-то в обе стороны работает
Крим мій• 16 октября в 12:03
ви прийшли на жіночий форум щоб донести свою думку форумчанкам?)
а ви ображали (ображаєте ) жінок? чи у вас така стіна плачу одностароння?
Аноним ФЕЯ• 16 октября в 12:05
Да никто не должен оскорблять друг друга в нормальных отношениях
автор Білий Лосик • 16 октября в 12:05
Ответ дляКрим мій
Я не обижаю женщин
Крим мій• 16 октября в 12:07
Ответ дляБілий Лосик
Я не обижаю женщин
ні словом, ні ділом? чи у вас своє бачення-я не ображаю жінок?
Соседушка• 16 октября в 12:12
Никому вы жирные тролляки не нужны. Нет у тебя ни жены , ни мужа.
Не гоню• 16 октября в 12:15
Ответ дляМлинець Мій
Точно, главное не обзываться, а рога наставить то мелочи))
Н@Диете• 16 октября в 12:38
’грубый отказ или игнорирование вашего желания прилюдно’
Так смотря что Вам в голову взбрело))
Мафиозная• 16 октября в 19:20
Ответ дляМлинець Мій
Зате з повагою)