Chaterbox• 16 октября 2025
Що значить, якщо чоловік сказав що у мене
"здалося, що у тебе велика рука", в сенсі широка долоня. Ну , справді , пальці не музикальні, але як це розцінювати ? Як образа?
Chaterbox
• 16 октября 2025
Ответ дляПліткарка
При каких обстоятельствах это он сказал? Когда вы леща ему дали?
Коли взяв другий раз в житті за руку.
Снегурочко• 16 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Когда обхватила весь писюн за раз, так, что спрятался в руке) мелкописечник)
Пасхальний тролік• 16 октября 2025
Как расценивать ’здалося, що у тебе велика дупа’ или ’здалось, що у тебе великі груди’?
Chaterbox
• 16 октября 2025
Ответ дляОченьценная
А запитать в нього?
Не спитала, бо якось сприйняла цю фразу, як образу, може він так хотів самоствердитися...
Пліткарка• 16 октября 2025
Ответ дляСнегурочко
Ого, какая у тебя рука 🤣 ты смогла его обхватить 🤪 молот Тора 🤣🤣🤣
Раздражевская• 16 октября 2025
Ну типа мужиковатая, мб быдловатая, не женственная, будешь руку поднимать, на работу ходить, командовать. Я бы от такого бежала
дамаБезСобачки• 16 октября 2025
Ответ дляChaterbox
Скажіть, що пісюн малий , як в нього, вміщається. А нормальний ні
Бешене сарі• 16 октября 2025
Ответ дляChaterbox
Бегите от мужика. Дайте ему шанс встретить нормальную
Тушьмушьнюшь• 16 октября 2025
Ответ дляБешене сарі
вас, например, да?
у вас какой размер пальчика под обручалку?
ничевока• 16 октября 2025
Ответ дляОченьценная
А запитать в нього?
Автор из тех, кто в соцсетях поздравляет с ДР близких, с которыми живет в одной квартире
ничевока• 16 октября 2025
Ответ дляChaterbox
’як це розцінювати ? Як образа?’
А теперь Вы хотите отменить свою первую реакцию, уведомив ’обидчика’, и обидеться по-настоящему?
Колгоспниця• 16 октября 2025
Якщо у вас насправді не маленька долоня, то чому ви так негативно це сприймаєте? У всіх все ідеальне? Не потрібно щось придумувати і надумувати... У когось великі груди, хтось має надлишкову вагу, хтось високого чи низького зросту... Всі ми такі які є...Непотрібно цього соромитись чи прививати собі комплекси.
Блакитне небо• 16 октября 2025
Недавно поймала себя на мысли, что одинокие дамы очень много внимания придают каким- то фразам, не стоящим ничего.. Я б уже давно развелась, если б я все вот это от мужа так остро воспринимала
Ируся-пуся• 16 октября 2025
Автор, тут думать нечего: умный мужик думает, прежде чем сказать, а этот -нет
Злюка-закусюка• 16 октября 2025
Ответ дляChaterbox
Коли взяв другий раз в житті за руку.
Значит, что не думает, что говорит, сказать целуй ручки и забыть, а давно вместе