Ковбой Хагис• Изменено 16 октября 2025

Женщина на работе перестала здороваться.. . Не пойму. Помогите

К нам на работу пришла новая женщина , ей лет 28- 29 как я слышал. Выглядит ещё норм , симп. Мужа и детей нет, хоть и странно. Я женат, жена уехала на время в Германию, чтобы мне было легче себя прокормить . У на двое детей. В этот понедельник я напросился её провожать. Взял её за руку , она убрала, взял ещё раз и сильно жал, типа самец альфа, она не убрала. Но чуть позже высвободилась. Я её пытался обнять она не давалась. Я ей предложил, чтобы я к ней зашёл, честно скажу, предложил ей секс, она одинокая и видно ей нужен мужчина. Я симпатичный, мне 39, не урод вообще. Высокий и поддянутый . Сначала не сказал,что женат, но она все равно отказала мне, я апешил . Раньше женщины мне не отказывали. Она сказала, что даже не знает меня, и вообще ей не нравится то как я себя веду. Я после этого ушёл домой. Ей написал, что наверное был не прав, и что есть жена у меня, дети, я их люблю. И она бы все равно могла рассчитывать только на интим и не серьёзные отношения . Она сказала, что ей в любом случае все это не интересно и чтобы я думал о жене. И вот уже несколько дней, она не здоровается со мной. Смотрит сквозь меня. Типа меня нет. Со всеми общается, а со мной нет. Рассутите, что это. Я ведь признал, что переборщил
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я её больше и не трогаю. Но она ведёт себя сейчас неправильно. Не люблю когда неуважительно игнорят
Ви не заслужили від неї поваги. Правильно робить
Заставляличка• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я хочу по симпатии с нормальной женщиной
так а як ви проявили до неї симпатію??? напросився, хапав, ліз, брехав. ще и писав хєрню всякую.
тьху.
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Не хочуть жінки сексу на одну ніч з одруженим, бідним чоловіком з дітьми і на 10 років старшим. Це конкретне таке збочення.
10 лет это обычная разница. Да и ей уже под 30. Не девочка юная, чтобы носом на 40 летних парней крутить. Мне ж не 50,60.
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
А она заслужила?
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
тьху.
Зато честным был. Что за руку хватал, да тут я не прав
ЛолитаНеРазлита• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
конечно, это не правильно. Надо было ей сразу заявление эйчару о домогательстве написать и друзей попросить ’писок начистити’ самцу недоделанному
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
А она заслужила?
А Ви її з самого початку не поважали
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Ох, вже ці 40-річні хлопчики. Порадься з дружиною в цьому питанні.
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Типа она ещё и благородно поступила со мной? И я исчатие ада?
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
А Ви її з самого початку не поважали
В чем прям
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Люблю жену
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
40 лет для мужчины это не возраст
Перекус беру завжди• 16 октября 2025
Якась маячня.
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
В чем прям
Лапав, пропонував секс, не сказав про дружину і дітей
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Люблю жену
То розкажіть їй про цю ситуацію. Вона точно щось толкове порадить
Заставляличка• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
а ’сначала не сказал, что женат’, це що? чесність?
ну от за свою чесність і отримали. не кажучи вже про все інше. гидко читати навіть! уявляю себе на місці тієї жінки, як їй хотілося вам ще й по морді дати. але культурна людина, стрималась. тільки не вітається, а воно й цим не задоволене.
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Не смешно
ЛолитаНеРазлита• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
не-не, какое исчаТие ада ? просто нищий дол..б
ПультОт_БМВ• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Или это ревность ,что есть жена, и что я не смог бы быть с ней. А ей нужны отношения, ведь время идёт
’ ведь время идет’ .. У кого ?
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Сказал все равно же, чуть попозжей. Она не дала по лицу мне. Думаю она просто не истеричка
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можно без оскорблений?
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
’ ведь время идет’ .. У кого ?
У 40-річного хлопчика
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
’ ведь время идет’ .. У кого ?
У неё
Нічого вдягти• 16 октября 2025
пишите еще

пока грустно и не интересно
НаБалКоніХодять• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я один полгода. Да захотел женщину. Это грех?
Прелюбодеяние грех как раз, вы не знали?)
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Для женщины
ЛолитаНеРазлита• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Можно без оскорблений?
а где оскорбления? Обычная констатация факта
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Везде
НаБалКоніХодять• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Для женщины
покажите цитату из библии где сказано что для женщины
автор Ковбой Хагис • 16 октября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Сами пошукайте