Губи до вух• Изменено 16 октября в 17:36

Кому-то удалось кардинально измениться?

Кому-то удалось кардинально измениться? И как? У меня социофобия, низкая самооценка, комплексы, тревожность. Очень накрыло в последнее время..Каждый день жду момента, когда лягу спать и от меня отстанут. Еще я почти ни с кем не общаюсь, уже становится тяжело выходить из дома. Может антидепрессанты помогут?
АгатаХристя• 16 октября в 17:37
Да, переехала в другую страну, и многие коммуникативные проблемы ушли.
В сравнении с тем, что пришлось переживать тут, те вещи, что проблемой дома меня больше не волнуют
Пьяная вишня• 16 октября в 17:37
Я така сама.
ДеньгиНеСдаю• 16 октября в 17:38
сначала прием ад, потом работа с психотерапевтом, на одних ад далеко не уедиш, их придется когда-то заканчивать пить..
Роза в вазі• 16 октября в 17:41
Может кому-то покажется не серьёзным, но мне помогли практики рейки вначале, это помогает снизить уровень тревожности. Тревога уходит, начинаю д
открываться, действовать - появляется положительный опыт ( действий) - становлюсь более уверенной в себе и своих силах и так далее...
Радість моя• 16 октября в 17:43
Плавно это нужно делать.
Радість моя• 16 октября в 17:45
В юности из 80+ кг стала симпатичной . Нашла интересную работу и приглашали на конкурс красоты организаторы. Даже спонсора нпшли.
Радість моя• 16 октября в 17:47
Друзья и одногрупн пытались узнать что гербалайф я пью ....не верили что фитнес и смена рациона
МУСЯкомарова• 16 октября в 17:47
Себя уже не переделать, тут именно так биологически сложился мозг. Я такая же. Нужно просто признать что да есть проблемы и придется работать над собой. Я общаюсь с тем с кем мне интересно и нужно. Нужна работа иду и ищу ее, да набиваю шишки, мне больно, разочаровываюсь и жду результата. То же самое и с личными отношениями.
Бабка-байкерша• 16 октября в 17:47
да, поправилась на 23 кг
Радість моя• 16 октября в 17:48
Ответ дляРоза в вазі
Спортом займитесь это быстрее
Радість моя• 16 октября в 17:48
Ответ дляБабка-байкерша
да, поправилась на 23 кг
И вам нравится?
Роза в вазі• 16 октября в 17:48
Ответ дляРадість моя
Спортом займитесь это быстрее
Спорт есть всегда, не помогает так.
Бабка-байкерша• 16 октября в 17:49
Ответ дляРадість моя
И вам нравится?
а разве вопрос в этом?
Крем для арбуза• 16 октября в 17:49
Ха, я могу только в обратную сторону, из жизнелюбивой активной в унылое говно. Подсказать, интересно как?😆
Обнемашечка• 16 октября в 18:05
Я інтроверт, теж не люблю соціум. Але у 18 стала головбухом і понеслось, комплекси як рукою зняло))
Кумедний ґудзик• 16 октября в 19:15
Ответ дляКрем для арбуза
Я курсы могу делать по этой дисциплине. А что, это кому-то интересно?)))