Рву и мечу• 16 октября в 18:12
Ночью сильно потею, хотя не болею. Что это может означать?
НуКаНаКа• 16 октября в 18:15
Разные причины. Чаще всего гормоны, например, перед и во время менструации. Проблемы с почками. Щитовидная железа, давление. Из простого жарко в доме и синтетическое белье.
Юпитерная• 16 октября в 18:15
звертайтесь до лікаря - може бути клімакс, може проблеми з щитовидною, може бути слабкість через перенесене захворювання або хворієте без зовнішніх симптомів.
Дуболом• 16 октября в 18:16
Щитовидка, сердце, гормоны, онкология, это симптом многих заболеваний.
Шлях до зірок• 16 октября в 18:17
Гормональное.
У меня такое было и после родов, и при заболевании щитовидки. Сейчас бывает во время пмс.
Сундучок с каникулами• 16 октября в 18:22
слишком теплая пижама, одеяло, избыточно тепло в комнате- как бы тоже подходит
кстати, дефицит витамина Д еще
Диви яка я пава!• 16 октября в 18:23
У меня такое началось в 41. Сдала анализы базовые (ттг, еще что-то), все норм. Потею не каждую ночь, но иногда и волосы мокрые и футболка, бе
Сірничок• 16 октября в 18:24
у моего мужа было, не то что потел, постель вся мокрая была, иногда полотенце брал, просто как водой облили
Проверил все, здоров. Но нервы- выписали успокоительные
Комиссия50%• 16 октября в 18:35
Ответ дляСірничок
У меня так потел. Оказалось диабет.
Люблю порядок• 16 октября в 18:38
У меня холодно в квартире, я сплю что капуста плюс теплое одеяло, потом видно тело перегревается и потеет. Возможно и у вас такая ситуация?
Сірничок• 16 октября в 18:45
Ответ дляКомиссия50%
У меня так потел. Оказалось диабет.
конечно причины разные, нужно в любом случае к доктору.
Вся така шо куди там• 16 октября в 18:47
Ровно за неделю до месячных ночью потеет грудная клетка. Пару дней так сильно, что футболка мокрая, встаю переодеваюсь. Явно связано с гормонами. Жить не мешает.