А я кумедна• 16 октября 2025
Где в Киеве заказать стельки индивидуальные при плоскостопии?
Червона рута• 16 октября 2025
Вы цены на них видели? они охерели, других слов нет. Нам врач прописал, даже скидку дала в 5% , я как узнала и офигела от 3 тыс индивидуальные
Барвіночка• 16 октября 2025
я вот тут заказывала, норм их сразу при вас делают
ну и в стельках с али хожу)) т к с одной парой неудобно. надо и в тапки, и в обувь на улицу и в кроссы для спортзала, лень перемещать
__Veritas_• 16 октября 2025
Ортос. Делали недавно ребёнку-подростку Именно индивидуальные. Цена около 1тыс грн.
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Салон ortos
Мега дорого.
Можно сделать дешевле у ортопедов.
Например мой ортопед работает в клинике,и трижды в неделю ходит в салон .Сама призналась.
Я как то зашла в подобный возле работы,и обалдела от цен.Я понимаю,что там нужно заработать всем,и за аренду салона,и зарплаты и хозяину.Но да,удобно.Назначают время и ты приходишь в удобное для тебя.В клинике мой ортопед работает исключительно до обеда.
Можно сделать дешевле у ортопедов.
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ну и автор советую заняться специальной гимнастикой.Это поможет намного лучше стелек.
__Veritas_• 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Мега дорого.
Можно сделать дешевле у ортопедов.
1 тыс дорого? А в клинике за сколько делают?
А я кумедна
• 16 октября 2025
Ответ дляЧервона рута
Не видела
А я кумедна
• 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Как искать эту гимнастику?
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ответ для__Veritas_
2500-3000 для взрослого у нас в салоне ортопедическом.В клинике от 500/600 до 1000 потолок.
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Как искать эту гимнастику?
Ну как где. Ортопед должен вам порекомендовать.Конкретно под вашу проблему.
Гола з конопель• 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
А що це за клініка? Як туди попасти? Теж устілки треба
__Veritas_• 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ну, у ребенка 36 размер ноги. В салоне Ortos на левом берегу нам обошлось ок.тысячи. эти салоны есть и на правом. Знаю точно, что есть на Ильенко м.Лукьяновская. Такие цены были месяц назад.
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Мені давав колись направлення наш сімейний. Поліклініка НАУ. Вона для студентів, але приймають всіх. Дівчата з роботи просто пішли самі від себе.
Брат ходить десь на Лівобережній.Теж по направленню від сімейного.
Гола з конопель• 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Дякую. Пошукаю
А я кумедна
• 28 октября 2025
Ответ длялюдааня
Рекомендую из личного опыта мастера по изготовлению ортопедических стелек.
0987010909 Петр.
Стельки делает качественные, реально работающие, цена намного приятнее чем в Институте ортопедии.
Территориально находится возле Цирка в Киеве.
Меня он спас от операции.
0987010909 Петр.
Меня он спас от операции.
Спасибо