Чудовий каламбур• Изменено 16 октября 2025

Девочки, сколько сейчас нужно платить домработнице ?

Например, чтобы жила рядом или даже у нас, в гостевом домике. Два выходных, (может сама дни выбирать и просить).Вчера рассчитала старую. Она просится уехать в Германию. Две недели будет отрабатывать. За это время хочу найти. У кого есть домработницы ? Сколько платите ?
автор Чудовий каламбур • 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ясно, тролимо і фантазуємо
Ок
Не гоню• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, плюс за проживание платим мы. За её свет, воду и тд. Но тут тоже надо честь знать.
А что такое? Кубы считать будете?
Барвіночка• 16 октября 2025
Если не Киев,то 200 грн в час,работаю в этой сфере,Киев от 250..Все еще зависит от обязанностей,если по полной,стирка,уборка,готовка,закупки,то от 40000 и выше в месяц,как ставка
Леплю из пластилина• 16 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Так отож. Смешно тут некоторым.
Блін, ви тролю вірите чи прикидається?)
Кумася• 16 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Це що за нова професія кухоннік?
Это жирный ягодице чистильщик авторицы.
Ответ длянеДоЖиру
В Украине? Где средняя пенсия 100$ и средняя зарплата 500$?
Ну, посмейтесь.
Хотя автор вряд-ли тридцатку предложит, если предыдущая 150$ в месяц обходилась
Да да. Советчицам всегда смешно. А сами бегают, трусы слетают, по акциям атб . А кто-то и не работает, а живут на мужины 30 тыс, а то и 20
Анонім Секретар• 16 октября 2025
Она просится уехать в Германию
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Це що за нова професія кухоннік?
Повар
Ответ длянеДоЖиру
Так отож. Смешно тут некоторым.
А сами у мужа на прокладки просят)
Ответ дляЛеплю из пластилина
З проживанням не піде, це не та зп. В людей є сім´ї, діти.
А если нету. Кстати впо с ребёнком можно взять, бесплатно у себя поселить . Конечно же ребёнка она может возить в школу, садик, и уделять ему время. Она же не сутки пахать будет. И уборка не сутки
Кумася• 16 октября 2025
Ответ дляБарвіночка
Адекватные хозяйки давно прошарили, что почасово нанимают нянек
Заела_пластинка• 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
А есть те, у кого ни семьи, ни детей
сама себе прекрасная• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы перебарщиваете. Она по умолчанию должна убираться и куховать просто за наличие крыши над головой с удобствами предоставленной вами, а вы еще и деньги платили. Ищите не персонал, а человека на подселение с условием выполнения домашней работы.
неДоЖиру• 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
У нас сотни тысяч переселенцев, и далеко не все с детьми. И мужей почти всех в окопы угнали.
Очередь будет стоять точно, очень многим это предложение будет прекрасной передышкой. Живёшь на природе в нормальных условиях, убираешь в красивом доме и получаешь больше средней зарплаты...
И даже не переселенке, ещё лучше: свою хату сдать, это ещё +10000-15000 грн.
Да я бы сама задумалась.
Леплю из пластилина• 16 октября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
А есть те, у кого ни семьи, ни детей
І тому вони задарма 400 кв.м. будуть прибирати щодня
Леплю из пластилина• 16 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Да я бы сама задумалась.
Ви розумієте, що таке будинок 380 кв.м. ?
Ответ длясама себе прекрасная
Она не должна постоянно готовить. Для этого есть другой человек. У неё будет зп ,плюс бесплатное проживание в гостевом доме. Который с хорошим ремонтом. Чем плохо
Барвіночка• 16 октября 2025
Ответ дляКумася
Я не очень поняла,но почасово даже сами домработницы ставят или непроф.клининг,потому что по телефону одно,а приходишь в квартиру,а там в два раза больше работы,почасово удобнее.Общий фронт работ обговаривается и среднее время на уборку
Карамбулкул• 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Де ви таку дуру знайшли?
Це мало за один робочий день?
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почему? 30 35 тыс думаю зп ставить. И убирать прям каждый день все драить не надо .
неДоЖиру• 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Догадываюсь. Если там не свинюшник и не пятеро детей, а современный нормальный дом, то при наличии современных помощников, пылесоса, нормальной химии - не ухайдокаетесь. Вряд-ли хозяйка заставить те полы на карачках мыть.
Леплю из пластилина• 16 октября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Це мало за один робочий день?
За таку площу? Да це мало катастрофічно.
Заела_пластинка• 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня есть помощница по дому и саду. Это не стоит космических денег. Только тут мУльены платят помощницам и няням .
Ответ длянеДоЖиру
У нас два ребёнка. Дочке 14 , аккуратная девочка. И сыну 8. Тоже адекватный
Срочнокпсихологу• 16 октября 2025
Я плачу 1000 грн за день
З 10 до 18
Леплю из пластилина• 16 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
В моєї свекруха 300. То я знаю що це і як. Це коли на 1 поверсі прибрали поки другий закінчили то на першому вже пилюка))
Карамбулкул• 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
За выход платили. Это не значит что она 380м драяла..
Леплю из пластилина• 16 октября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
І в мене є. І що?
Барвіночка• 16 октября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я плачу 1000 грн за день
З 10 до 18
Это какой город?
Заела_пластинка• 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня 140. Нас 2е. Большинство комнат -это протереть пыль