Самоучка• 16 октября в 21:09
Почему с моим ребенком эта схема не работает?
Вот начался насморк, чихание, нос заложило. Оставляю дома, в школу не идет. Держу дома 2 дня, в которые промываем нос, запырскиваем сосудосуживающее, много теплого питья, антигистаминное на ночь. В эти пару дней дочь чувствует себя практически нормально (неудобство только от заложенного носа), температуры нет, скачет по квартире. Ну, думаю, наверное, в школу можно, вон, другие дети ходят постоянно с соплями.... Пара дней в школе и - кашель, поднимается температура, и уже все по-серьезному. И так уже 2й раз с начала учебного года. Почему? Если спросите, как раньше было -так раньше она с соплями в школу не шла. В младших классах можно было позволить себе пересиживать дома хоть и неделю те сопли. Сейчас 5й класс, другая школа, более ответственная учеба. И такое....
Пацан к успеху шел• 16 октября в 21:10
Потому, что гиперопека губит человека. От шмарканья в школе никто не умер, а вы вагон таблов закидываете
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября в 21:11
Не долечили, у меня тоже так, справку делать не хочу новая врачиха, дома отсиживаемся 3 дня потом идем.
Метелики на душі• 16 октября в 21:12
та нафик та школа, этот НУШ уже в печенках у всех , ничему не учат
Самоучка
• 16 октября в 21:12
Ответ дляПацан к успеху шел
Где вы прочитали про вагон? Без сосудосуживающего она не может дышать. Антигистаминное -она аллергик и оно тоже помогает в носоглотке отек снять.
ПесиКот• 16 октября в 21:12
У нас также. Дочке уже 17. В гимназию не ходит с понедельника болит горло и сопли.
Самоучка
• 16 октября в 21:13
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Это вы заграницей в школу ходите?
Нет. Хотела как за границей:)))
Пацан к успеху шел• 16 октября в 21:13
Ответ дляСамоучка
И болезни типичны для душащей мамы. Дышать не может, отеки((((
Неместная Я• 16 октября в 21:13
Слишком много внимания соплям
Максимум что они заслуживают-высмаркивания. Ну когда дышать нечем ночью, то можно закапать
Самоучка
• 16 октября в 21:13
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вот моей 3 дня не хватает почему-то....
Душка-свекрушка)))• 16 октября в 21:14
Ответ дляСамоучка
Нет. Хотела как за границей:)))
А как заграницей? Вы там ходили?
Самоучка
• 16 октября в 21:15
Ответ дляНеместная Я
Слишком много внимания соплям
Они у нее не высмаркиваются. Думаю, если бы высмаркивались, было бы намного легче.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября в 21:15
Ответ дляСамоучка
И моим, вот старшая с пятницы той с соплями и горло, благо онлайн учится, иначе не знаю как(
Душка-свекрушка)))• 16 октября в 21:23
А вообще, ведь, если лечить, то насморк проходит за неделю, а, если нет, то за 7 дней)
Просто нужно больше времени - не 2 дня
Чувствует себя норм - пусть ходит в школу
Просто нужно больше времени - не 2 дня
Да Щас же• 16 октября в 21:24
Ответ дляСамоучка
Если всё время пшикать физраствор или морскую воду нос не закладывается.
Самоучка
• 16 октября в 21:27
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Просто нужно больше времени - не 2 дня
Ну, сначала норм, потому я и отправляю в школу. Но 2 дня в школе -и пожалуйста -темп-ра, осложнение.
Самоучка
• 16 октября в 21:28
Ответ дляДа Щас же
Все время - это даже когда не болеешь?
Душка-свекрушка)))• 16 октября в 21:29
Ответ дляСамоучка
Так может это не осложнение, а вирус такой
Возможно и сидя дома так же было бы
Бегущаяпо• 16 октября в 21:30
это вирус такой , у моего температура вылезла попозже. и у сына подруги тоже и кашель такой что я хотела сдаться и дать сироп
Самоучка
• 16 октября в 21:31
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Возможно и сидя дома так же было бы
Это очень странно, потому что вирус у нее всегда начинается с темп-ры и плохого самочувствия.
Самоучка
• 16 октября в 21:31
Ответ дляБегущаяпо
Блин...
Душка-свекрушка)))• 16 октября в 21:32
Ответ дляСамоучка
Так вирусы же разные бывают
Менее Более• 16 октября в 21:33
Ответ дляПацан к успеху шел
да фигня это все
Душка-свекрушка)))• 16 октября в 21:33
Ответ дляБегущаяпо
Мы всегда без сиропов выруливаем на чаях
Считаю сироп зло
Бегущаяпо• 16 октября в 21:33
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А как заграницей? Вы там ходили?
заметьте беженки ничего не пишут. до войны миллион тем как там дети ходят с соплями. а сейчас выехали и тишина в эфире, аж интересно
Душка-свекрушка)))• 16 октября в 21:33
Ответ дляМенее Более
да фигня это все
Ну есть такое мнение...
Да Щас же• 16 октября в 21:34
Ответ дляСамоучка
Все время - это даже когда не болеешь?
Когда болеешь раз 10 в день по два пшика в каждую ноздрю
Бегущаяпо• 16 октября в 21:34
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Считаю сироп зло
я тоже. но мысли проскакивали
Душка-свекрушка)))• 16 октября в 21:34
Ответ дляБегущаяпо
Ну да)))
парИла я парИла• 16 октября в 21:34
Ответ дляСамоучка
Значить це не просто соплі, а початок хвороби. Якщо так рветесь в школу, то спробуйте з першого дня давати оцилококцинум. Ще синупрет можна, сироп