ВерСаСе• 16 октября в 22:03

1 грудь обвисла и лежит

Не рожала. Поправилась в 22 году, после этого грудь увеличилась на 2 размера. Разница в них всегда была, но теперь она большая, чуть ли не в размер.
А в сексе так совсем не комфортно, 1 грудь телепается или свисает на бок, в зависимости от позы. Хоть брать и идти в 25 на подтяжку и уменьшение, только еще не рожала
Я шалунья• 16 октября в 22:07
А вторая?
автор ВерСаСе • 16 октября в 22:09
Ответ дляЯ шалунья
А вторая?
Вторая чуть меньше и не так, она не лежит
В том то и проблема
Одна висит, вторая нет
Нагайна• 16 октября в 22:10
Треба худнути
Я шалунья• 16 октября в 22:11
Ответ дляВерСаСе
В том то и проблема
Одна висит, вторая нет
Даже представить не могу
автор ВерСаСе • 16 октября в 22:13
Ответ дляНагайна
Треба худнути
Кожа уже подрастянулась, хотя может какой-то эффект и даст. Так я поправилась на 12 кг, 5 уже скинула, а грудь не уходит
Я шалунья• 16 октября в 22:13
Ответ дляВерСаСе
В том то и проблема
Одна висит, вторая нет
Вот так?
Королева ганделику• 16 октября в 22:16
Не зацикливайтесь на этом. Мужчину это вряд ли смущает, и вы забейте. Асимметрия часто встречается в человеческом теле.
Життє Бентежне• 16 октября в 22:55
Ну варіант займатися сексом в красивому бюсті.
Ой, що вам казати в мене в 20 вже 2 висіли бо розмір був D,E, зараз в 38 взагалі G.
автор ВерСаСе • 16 октября в 23:15
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так чоловік все стягує з мене
Так, великі груди можуть бути як приваблими так і робити купу клопот