Я тут с краю постою• 16 октября 2025

Всіх вітаю з річницею

Всіх вітаю з річницею.

Рік тому, саме у цей день, наш Президент представив "План перемоги"

Гарний був план, з чудовими трьома таємними додатками

Багато чого вкрадено з того часу, багато хто втратив дім та життя та вже йде окупація Дніпропетровської області.
KriskaA• 17 октября 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
То до Трампа обіцяв наш президент домовитись і закінчити АТО
Трамп тоді був десь у майбутньому
І план перемоги вже був
Удалено администрацией...
Попельшка• 17 октября 2025
Ну все, Манько прискакала .
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Цивилизованный мир деньги зарабатывает на нашей войне. А вы вытесняете реальность фантазиями про нельзя договориться с русскими.
странный зароботок обеспечивать всю нашу страну оружием и деньгами.всех беженцев.
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
А вам всё виноваты кто угодно, но не наш клоун?
Что вам должны президенты других стран?
а у вас все виноваты но не пуйло?
KriskaA• 17 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
а у вас все виноваты но не пуйло?
Само собою - як їх царь-богоносець може бути винний ??
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Я Вам прямую речь шизофреника с биполяркой .Вы, какие то слухи, непонятно от кого . Разницу улавливаете?
Удалено администрацией...
KriskaA• 17 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Что вам должны президенты других стран?
Конкретно хуйло - ’прєзєдєнт вашей другой страні’ - повинен забрати своє поки що живе м´ясо з території України. Так тобі ясно ?
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляПопельшка
Ну все, Манько прискакала .
да счас обломает тролей и поугорает с убогих петросянок
Попельшка• 17 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Да, бесплатно. Где наши полезные ископаемые? Земля?
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляKriskaA
на россии нет демобилизации и бессрочный контракт.убери сейчас заградотряды и тюремный срок-от идущих 4 года на Киев за три дня останется три человека
KriskaA• 17 октября 2025
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляПопельшка
как гдэ.петька и юлька отжали половину земельных паев.а те ископаемые еще добыть надо.оборудование дорогое
KriskaA• 17 октября 2025
Удалено администрацией...
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляПопельшка
а где полезные ископаемые россия?они ж могли бы жить как арабские шейхи а не в нищите
KriskaA• 17 октября 2025
Удалено администрацией...
KriskaA• 17 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
В КИтае. А бабло - в клятой Гейропе :)
Закуйовджена життям• 17 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
шо да то да.запад мечтает прям тратится на беженцев от нечего делать.тратится помогая нам финансово и оружием.ждет не дождется идущих 4 года на Киев за три дня под Берлином.
Жизнь боль))) а в бизнесе вы вообще ничего не соображаете))
Зарабатывают одни, тратятся - другие. Те, кто зарабатывает, не спрашивают у тех, кто тратится и тех, кто умирает

Потом я вам скажу, не за самые большие деньги запад купил белый человеческий потенциал, который в будущем принесет им в сотни, тысячи раз больше. Шелуха в виде пенсов погоды не строит, делает картину менее циничной

Кстати, как думаете почему пацанят 18:22 выпустили?)) и во сколько это обошлось уважаемым западным партнёрам?)

Да ладно... Говорить, не переговорить. Было бы кому слушать
Попельшка• 17 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Мене не цікавить Росія. Мене не цікавить Трамп, Америка. Мене цікавить Україна. Не переводьте тему.
Країна мрій• 17 октября 2025
Поздравляю с годовщиной!Ровно 3 года и 7 месяцев назад все донбаские села и города были целыми и люди живы!
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям

зарабатывают пуйловские генаралы.пока ванька дурак благополучно двухсотится штурмуя глинобитный сарай глухого донбаского села эти скупили пол дубаев детям и любовницам.
Физрукая• 17 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Какая потрясающая наивность
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям

зарабатывает петушилин-открыл бизнес минеральной воды и озолотился пока донецк какает в пакетики и ночами с балкона выкидывает бомбочки)
Попельшка• 17 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Какая потрясающая наивность
То не наивность,а методичка. Засрать тему,чтоб ее закрыли и удалили.
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляПопельшка
як це вас не интересует агрессор?на нас россия напала или вы забыли?
Закуйовджена життям• 17 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ой, Маня, не признала вас в гриме ))
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ой, Маня, не признала вас в гриме ))
а я вас сразу узнала.зашла поугорать и пообламывать
Країна мрій• 17 октября 2025
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Країна мрій• 17 октября 2025
не зеленского бомбы и ракеты летят на жителей донбаса.а пуйла.
L-i-s-a-92af• 17 октября 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Де ви бачите критику
В мене є питання
В мене теж питання.
Чому тема анонімна?
Чому атор теми не в бані?
Закуйовджена життям• 17 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ааа, ну удачи)))