Физрукая• 17 октября в 00:05

Інтимний пілінг

Хто робив, який саме, та чи був результат
Диви яка я пава!• 17 октября в 00:06
а який очікуюється? ну просто навіть складно уявити, що пілінгувати там?
Пластилин_Колец• 17 октября в 00:07
А что там у вас: черные точки, расширенные поры и постакне будете убирать?
Играю_на_кларнете• 17 октября в 00:11
Ответ дляПластилин_Колец
Наверное, работа с цветом и качеством поверхности
Пластилин_Колец• 17 октября в 00:12
Ответ дляИграю_на_кларнете
... и спф не нужен, трусы есть. Хотя кто там знает.
Рву и мечу• 17 октября в 00:13
Хз.
Помажте кремом нівея від пігментних пятен. На обличчі гарний результат. Напевно і там буде видимий.
ОливьЕЖечка• 17 октября в 00:22
Ответ дляПластилин_Колец
Морщины, наверное
Розовые одуванчики• 17 октября в 00:28
Ответ дляПластилин_Колец
Вот если честно не смешно. Особенно если вросшие волосы. У меня остался шрам от такого. Большой шрам прям по центру. Но его наверное только хирургически убирать. Выглядит правда стрёмно. Шрам от прыща это ямка в моему случае это ещё перепонка отдельной кожи по центру
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября в 00:29
Блинчики лучше сделайте...
Свезло так свезло• 17 октября в 00:37
Больше 10 лет я бываю на советчице, думала знаю все о женских штуках...
Глас_Народа• 17 октября в 00:49
Ответ дляСвезло так свезло
Нет ,всегда радуют чем-то свеженьким
Ліплю вареники• 17 октября в 01:12
А тот спрей для обозначения волос на лице уже купили?