Жена сантехника• 17 октября в 04:22
Меня раздражают другие девушки
У мeня не было никoгда дeфицита в мужскoм внимании и комплиментах, но когда вижу кpaсивую дeвушку испытываю кaкое-то нeприятное чувствo и растет злость (а вoзможно и нескoлько чувств сразу). Не могу оcтаваться спокойнoй. Еле cебя сдерживaю, чтоб как-то не подколоть или oбидеть, чтоб кaк-то легче стало.
Что это и oткуда это?
Хочу в БАНю• 17 октября в 04:37
Думаю, вы недовольны собой. Я вообще не обращаю внимание на то, как выглядят другие девушки. Раздражают только шлюхи и те, которые с женатыми спят. Просто по женски не понимаю такого. На остальных плевать
Жена сантехника
• 17 октября в 04:45
Ответ дляСкумбріяП8
У вас комплексы
А мать/бабушка нарцисс могла повлиять на это?
Відморожена• 17 октября в 04:48
Всё идет с детства и семейных отношений которые у вас были.
Если вы сама проанализируете то как вас воспитывали тогда и то как вы к другим относитесь сейчас - сможете найти некие параллели
СкумбріяП8• 17 октября в 04:49
Ответ дляЖена сантехника
Без понятия. Я никогда таким не заморачивалась. Просто вам должно быть, как минимум, все равно на окружающих женщин, красивые они или нет и тд. Это не должно влиять на вас и ваше отношение к ним
Відморожена• 17 октября в 04:50
А вы этим девушкам делаете какое-то западло? Или что-то им говорите напрямую?
Или всё внутри вас всегда? Всё внутри себя проживаете?
Їжак в панчохах• 17 октября в 05:24
Сейчас на улице девушки так выглядят, что я спокойна, бомж стайл лишил красоты всех.
Жена сантехника
• 17 октября в 05:43
Ответ дляВідморожена
Не делаю
IQ 80• 17 октября в 06:46
Ответ дляХочу в БАНю
А женактики спящие с другими женщина не раздражают?
Зяблик протестант• 17 октября в 07:13
Ответ дляIQ 80
Женатые не виноваты, им письку подбросили. А вот свободные, спящие с женатыми, виноваты! Хотя они никому в верности не клялись. Поэтому, женатые это жертвы обстоятельств.
Єдина Країна• 17 октября в 07:14
Ответ дляЖена сантехника
Конечно. Вы часто были номером два, по умолчанию.
Но это уже не важно, надо развиваться. Заметили ’баг’, надо работать)
Хочу в БАНю• 17 октября в 10:26
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, вовсе не так. Я просто не уважаю таких женщин, которые не уважают сами себя. Смирится с тем, что твой мужчина - не твой, а общий, могут только больные на всю голову.
Хочу в БАНю• 17 октября в 10:28
Ответ дляIQ 80
А должны? Мы кажется говорили о женщинах в данной теме
Головний кошак• 17 октября в 10:51
Ответ дляХочу в БАНю
Ужас , бедные женатые мужчины, жаль их, вечно их насилуют((. Ну ладно те , кто с женатыми спит. А шлю почему вас раздражают ?
Головний кошак• 17 октября в 10:51
Ответ дляЗяблик протестант
Ага. )
Головний кошак• 17 октября в 10:52
Ответ дляХочу в БАНю
Это да. Поэтому жены которые терпят измены такие же
IQ 80• 17 октября в 11:09
Ответ дляХочу в БАНю
В данной теме и не об изменах смысл
Відморожена• 17 октября в 12:41
Ответ дляЖена сантехника
Не делаю
Значит единственный человек которому вы делаете плохо - это вы сама. У вас есть агрессия к другим но вы ее не выражаете вовне никак - и она циркулирует внутри вас, условно говоря.
Это нездоровые тенденции. Пока вы молодая это может и так проходить но со временем если ничего не меняется - это почва для психосоматики . Разберитесь с этим - с психологом - или как-то по другому. И вам жить же проще и легче потом будет . Вы делаете сейчас главное - не прячете свою проблему «под ковер», вы понимаете что что-то не так - а когда раскопаете почему это у вас - сможете это преодолеть , уйти от ненависти к другим