оксюморон• 17 октября в 07:43

Где купить ячку в мешках по 25 кг, Харьков

Раньше мне мужчина на дом привозил под заказ,сейчас не возит,таскать по кг не хочется,может кто подскажет где купить с доставкой на дом? Естественно по приемлемой цене
автор оксюморон • 17 октября в 07:44
Может в супермаркете заказать с доставкой? Кто подскажет от какой суммы там доставка?
автор оксюморон • 17 октября в 07:46
Мне можно и по кг фасовка ,даже так удобнее,мне для собаки
Кузякин• 17 октября в 07:48
В Метро
автор оксюморон • 17 октября в 07:52
Ответ дляКузякин
В Метро
От какой суммы там доставка? Никогда там не была
Кузякин• 17 октября в 07:53
Ответ дляоксюморон
У них сайт есть. Зайдите
автор оксюморон • 17 октября в 07:54
Ага, посмотрю, спасибо
Кусюче сонечко• 17 октября в 07:57
Я из Харькова заказываю крупы и орешки через интернет- магазин Щедра хата называется. Новой почтой курьером закажите. А, может, по городу у них и своя доставка есть
автор оксюморон • 17 октября в 08:02
Ответ дляКусюче сонечко
Посмотрю, спасибо,почтой нет смысла,это дорого,мне тогда легче по пару пачек носить,я хочу большой мешок,чтоб экономнее по цене было
Тролю як можу• 17 октября в 08:24
У нас в чате северная Салтовка часто такие объявления есть, мешками крупы
автор оксюморон • 17 октября в 08:51
Ответ дляТролю як можу
Я там брала пару лет назад,не нашла что-то это объявление,поищу, спасибо!
автор оксюморон • 17 октября в 08:59
Ответ дляТролю як можу
Я не нашла там
Тролю як можу• 17 октября в 09:38
Ответ дляоксюморон
Я не нашла там
Та вы не бойтесь и напишите там что раньше было объявление продам крупы, а сейчас может пропустила
Кузякин• 17 октября в 10:48
Ответ дляКусюче сонечко
На этом сайте очень дорогие орехи. Плюс ещё и доставка.
Кусюче сонечко• 17 октября в 11:00
Ответ дляКузякин
Доставка бесплатно мне обходится. То что я заказываю, то дешевле было. Вообще я с ними давно сотрудничаю, по инерции. может, уже надо и сравнить цены с другими)))
Кузякин• 17 октября в 12:08
Ответ дляКусюче сонечко
Я на холодной горе кешью по 460 брала, фундук по 800. Это то, что сразу сравнивала.