Свій варік• 17 октября 2025
Как питаетесь?
Рестораны
Кофейни
Или с магазина что то и сами готовите?
Кофейни
Или с магазина что то и сами готовите?
неДоПриличий• 17 октября 2025
Ответ дляНічого вдягти
Все по очереди
У меня тоже всё, но хаотично, совершенно без очереди.
Просто болталка• 17 октября 2025
Хочу навчитися, як ходити в ресторани у чотирьох на 5-6 тисяч в місяць
Шотуткоїться?• 17 октября 2025
Переважно самостійно готуємо. Іноді напівфабрикати, можемо замовити піцу або суші. 1-2 рази на місяць ходимо в кафе чи ресторан
А чому вас це цікавить?
неДоПриличий• 17 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
С такими доходами ходить туда можно, но вот покушать там, увы.
Просто болталка• 17 октября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Так це не дохід, а витрати на місяць в категорії кафе-ресторани
Нічого вдягти• 17 октября 2025
Ответ длянеДоПриличий
У меня зависит от дохода))
Получу что-то неожиданное - идем кутить
Нічого вдягти• 17 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
Евро - и получится.
Федорино Горе• 17 октября 2025
В кофейне только кофе беру. В рестики не хожу, не с кем ( муж в сзч, парень тоже прячется от тцкшников), пару раз в месяц могу заказать суши, шаурму или пиццу. В кулинарии частенько беру салаты, рыбу, котлеты. Сама редко готовлю
неДоПриличий• 17 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
Если слово ’ рестораны’ зачеркнуть, то в кафе или мак/кфс раз в месяц зайти вполне можно.
Гидроусилитель руля• 17 октября 2025
все дома. иногда тяну полуфабрикаты домой из акционных. да в принципе и норм.
Просто болталка• 17 октября 2025
Ответ длянеДоПриличий
А там поруч в темі доказують зворотнє
неДоПриличий• 17 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
А там поруч в темі доказують зворотнє
А вы доказывайте своё. А я почитаю. Так и живём.
Зайканалужайке• 17 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
А чому вас це цікавить?
Мені здається ті хто неходять до ресторанів, не багато втрачають. Ресторани це не про їжу, це про настрій. Часто бачу у ресторанах людей які явно прийшли не у тому настрої і тепер номер відбувають. Краще просто не піти ніж так
Просто болталка• 17 октября 2025
Гидроусилитель руля• 17 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
да. муж не любит. на буксире пару раз затянула- то тупо испортила обоим настроение. фиг с ними
ТебеОноНадось• 17 октября 2025
Какие рестораны. Два подростка, муж, покупаю продукты и готовлю и так на еду много уходит.
Чаклунка-ведунка• 17 октября 2025
Готовлю,раз в неделю что то могу заказать, пицца,суши,в рестораны не хожу
Черпак_для_фантазий• 17 октября 2025
Викасикрет• 17 октября 2025
Повноцінно
Минулого місяця на 48000 грн.
Завтра їдемо в Закарпаття на 10 днів,мабуть буде більше
Минулого місяця на 48000 грн.
После 18• 17 октября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот ленивый обед как раз был
Одна сегодня дома, ничего готовить не хочу
Шо то красное возле яиц?
Пухнасті штани• 17 октября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
для зустрічі з друзями - то це дійсно про настрій, але особисто для мене - це переважно про їжу. Я йду в ресторан, щоб не готувати вдома, або якщо хочеться щось смачніше/цікавіше.
Я можу і доставку з ресторану замовити, але тут мене не підтримує чоловік.