Вишнёвая Леди• 17 октября в 15:40

В Украине чувствуется недостаток кадров.. Уже курьеры с Нов посты и мист нехватк

В Киеве.. И это только начало .. Просто печалька )
Агент Пинкертона• 17 октября в 17:36
Ответ дляОхиИВздохи
Знаем. Пусть активно нанимают пенсионеров и тех, кому за 40-50.
Женщин сколько без работы.

Но им проще бизнесы сократить.
гениально, а как женщины и пенсионеры будут по 30 кг до пятого этажа нести?
Агент Пинкертона• 17 октября в 17:37
Ответ дляНічого вдягти
Это потому что на таких должностях в основном парни 18-22 были, многие повыезжали
у нас были мужины за 25 лет
Джем Шакіри• 17 октября в 17:38
Ответ дляКарапулька
Я тоже в супермаркеты хожу,но,работать там не хочу. И никого не осуждаю кто там не хочет работать, считаю это крайней мерой и от безысходности.
Я так не думаю. Обычная работа, не требующая о обых знаний. Попог вхождения низкий
Например, тот же мастер парикмахер целый день на ногах и дышит химией, еще и развлекает клиента. Еще и обучаться нужно регулярно. Как по мне, в пять раз тяжелее работа. Ещё и ответсвенность.
Агент Пинкертона• 17 октября в 17:38
Доставку Сильпо теперь день в день у нас не заказать именно из-за недостатка кадров(
Карапулька• 17 октября в 17:43
Ответ дляДжем Шакіри
В супермаркете нужно не только на кассе сидеть,еще убирать витрины и не только, раскладывать товар,управлять электротележкой, полотером,носить со склада и работа не по 8 часов и перерыв. Для человека который раньше работал где-то в теплом офисе такая работа реально адище.
Джем Шакіри• 17 октября в 17:47
Ответ дляКарапулька
Во-первых, вы привели пример довольно стремного супермаркета. Даже в атб полы моют отдельные люди.
Во-вторых, я описала пример конкретного человека. Этот человек до этого работал на такой адской работе и не один год, кстати, что кассиром это, любой скажет, рай был бы. Но нет. Поэтому я и говорила это в контексте того, что не всегда и нужна та работа, как рассказывают
Карапулька• 17 октября в 17:48
Ответ дляДжем Шакіри
Какие отдельные люди))))) Во всех супермаркетах работник зала делает все.
Джем Шакіри• 17 октября в 17:49
Ответ дляКарапулька
Прям во всех? Серьёзно?
Карапулька• 17 октября в 17:52
Ответ дляДжем Шакіри
Прям во всех? Серьёзно?
Да)
Джем Шакіри• 17 октября в 17:56
Ответ дляКарапулька
Да)
Понятно)
Вы знаток!
Елена 1919• 17 октября в 17:59
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага, такой же, вчера Украинца в Ирландии зарезал
Почему зарезал?
Карапулька• 17 октября в 18:00
Ответ дляДжем Шакіри
Понятно)
Вы знаток!
Вы в розовых фантазиях просто.
Секс-Бомба• 17 октября в 18:11
Ответ дляГугелП@лАмался
Какой налог она за них платит, если их мобилизовали? За мобилизованных и тех кто на припиненні ЕСВ не платится, если вы об этом. Можно платить по желанию, но обязанности такой нет, если ваша подруга не в курсе, то кто ей доктор.
це Ви не вкурсі платять, цей й гарантують що за ними буде їхнє робоче місце
ГугелП@лАмался• 17 октября в 18:17
Ответ дляСекс-Бомба
В смысле не в курсе? По закону сохраняется рабочее место, но обязанности платить ЕСВ у работодателя нет. Дайте ссылку на закон, где написано, что есть.