Вишнёвая Леди• 17 октября в 15:40
В Украине чувствуется недостаток кадров.. Уже курьеры с Нов посты и мист нехватк
В Киеве.. И это только начало .. Просто печалька )
Швидка Настя• 17 октября в 16:05
Ответ дляБавовнятий Пупс
так мені все на так, а вам все ок? Ви себе класно почуваєте в цьому концтаборі?
так а чого не поїхали будувати світле майбутнє в Європу?чого сидите і чекаєте манни?чекаєте перемиря на умовах переділу України? чекаєте лагідної окупації?
Лупаю цю скелю• 17 октября в 16:06
Ответ дляЖующаЯКонфету
То смайл наверное поставили потому что ваш брат находится в зоне боевых действий
До фронта км 40
Неробименінерви• 17 октября в 16:06
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мой брат работает на НП, зарабатывает ок 40 тыс.
Правда, есть доплата за зону боевых действий
Кто ставит плачущий смайл? Для их города маленького это супер з\п, не жалуются
Я поставила, потому что опасная работа.
ГугелП@лАмался• 17 октября в 16:06
Ответ дляБабайко
Не повірите, але є. Шукали комунікаційника і проєктного менеджера у 2024, це такий треш, не передати. Коли ще USAID мала тут проєкти, приятелька жалілася, що не можуть знайти комплаєнс менеджера. 50+ досвідчені, але не знають англійської, молодь не знає ніфіга, а середній вік навіть не було резюме.
Это все же не типичная ситуация, если таких специалистов не очень много, еще может зависеть от требований к кандидату, ну вот ’молодь не знає ніфіга’, конечно опыта может быть мало, ну вот так что совсем ни фига, абсолютно все кандидаты, сомневаюсь.
Бавовнятий Пупс• 17 октября в 16:07
Ответ дляШвидка Настя
а шо це за мода всіх у Європу відсилати? Ви не охреніли ні? А чого ви чекаєте?
Лупаю цю скелю• 17 октября в 16:07
Ответ дляНеробименінерви
Я поставила, потому что опасная работа.
Так вот, не хватает у них работников
Каждый день из Харькова, Чугуева везут людей за 120 км для работы в отделения
Местные не хотят работать, боятся, сидят на шее у мам, жен
ЖующаЯКонфету• 17 октября в 16:07
Ответ дляНеробименінерви
Новая почта. Оператор на станциях метро Позняки, Лук´янівська, Мінська, Воскресенка — 22 000–25 000 грн.
На Борщагівке и Відрадному — 23 000–25 000 грн.
На Либідській — 25 000–28 000 грн.
---
📦 Работники склада
Зарплата: до 41 300 грн в месяц.
---
🚚 Водители и курьеры
Водитель с собственным авто: от 40 000 до 50 000 грн.
Водитель на авто компании: от 45 000 до 60 000 грн.
Курьер с грузовым авто (3,5 т): около 50 000 грн.
Водитель-международник (до 7,5 т): до 60 000 грн.
На Либідській — 25 000–28 000 грн.
---
📦 Работники склада
Зарплата: до 41 300 грн в месяц.
---
🚚 Водители и курьеры
А почему водителю с собственным авто меньше платят, чем тому, кто на авто компании?
Швидка Настя• 17 октября в 16:07
Ответ дляБавовнятий Пупс
не того чого чекаєш ти
Ответ дляБабайко
так, ми теж не могли офіс-менеджера та перекладача знайти на 1200 євро у проект, робота тоді ще здому була.
Бабайко• 17 октября в 16:09
Ответ дляГугелП@лАмался
Це специфічна галузь, яка потребує знання українського і міжнародного законодавства, стандартів і норм, а також як та чи інша діяльність впливає на довкілля. Тобто, широке коло - право, ботаніка, зоологія, хімія, гідрологія тощо. Студент після універу ще не має такого багажа знань і досвіду. Але асистентом не хочуть, хочуть одразу начвідділу)))))
Бавовнятий Пупс• 17 октября в 16:09
Ответ дляШвидка Настя
не того чого чекаєш ти
не такі козломорді як ти мені будуть надиктовувати де мені жити і працювати, ти дивися, ти хто така що вказуєш кому де жити.
Бабайко• 17 октября в 16:11
Ответ дляMarmu
Ми маємо ’своє’ бюро, яке наймаємо для синхрону і двох знайомих з фопами, яких наймаємо для технічної документації. Але поки ми їх всіх надибали))))
Швидка Настя• 17 октября в 16:12
Ответ дляБавовнятий Пупс
бо ти розскиглилася тут не по темі
Бентливуман• 17 октября в 16:14
Кур´єри то таке, спробуйте зробити ремонт, щоб до вас ще нормальний майстер приїхав. Звичайних роботяг повикрадали. Звернуть увагу хто в Києві бруківку кладе, або діти або пенсіонери.
Неробименінерви• 17 октября в 16:15
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так вот, не хватает у них работников
У них же вроде бронь дают на НП, или нет?
Вбигудях• 17 октября в 16:24
Ответ дляНеробименінерви
На Либідській — 25 000–28 000 грн.
---
📦 Работники склада
Зарплата: до 41 300 грн в месяц.
---
🚚 Водители и курьеры
На Либідській — 25 000–28 000 грн.
---
📦 Работники склада
Зарплата: до 41 300 грн в месяц.
---
🚚 Водители и курьеры
перекозлили с ворк юа? а потом окажется, что это грязными, после обучения, стажировки, повышения категрии, и вообще на эти деньги еще надо быть не только водителем, но и механиком
ПростоБелка• 17 октября в 16:26
Уже давно ходит об этом слух, а как позвонишь узнать о вакансии то за 10000 грн и обязанности за пятярых или поработай бесплатно пару недель. Короче говоря нечего охреневать,чтобы люди шли работать.
ПростоБелка• 17 октября в 16:26
Ответ дляБавовнятий Пупс
так у нас же потужна політика, молодь тікає, інших на війну. Ось і усе. Ждіть кадри з умовного Бангладешу привезуть.
Ага, нашли работяг
Лупаю цю скелю• 17 октября в 16:28
Ответ дляНеробименінерви
Дают. Но никто ж в резерве не отмечался) Теперь боятся, нужноВЛК проходить
ПростоБелка• 17 октября в 16:29
Ответ длянаКоблучках
Ничего, завезут мигрантов, они будут на доставках. В Германии таких полно например, и немецкого толком не знают.
Мы не в Европе живём,чтобы сюда хотел кто-то ехать и уж тем более на заработки. Отсюда свои сбегают на работу зарубежом и уже давно. Эта страна своих граждан обеспечить ничем не может.
Баррикадница• 17 октября в 16:32
Ответ длянаКоблучках
Сравнили сколько они получают в Германии и сколько будут у нас. У нас они с голоду сдохнут. Они тоже не дураки, едут туда,где хорошая зарплата даже на минималке
Шикаю і викаю• 17 октября в 16:39
Ответ дляБабайко
Бо середній вік розуміє, що у нас ейджизм і вони у прольоті.
Карапулька• 17 октября в 16:43
Ответ дляДжем Шакіри
Да перестаньте вы про женщин. Кто хочет, то работает. А кто не хочет-того не берут потомучтовзраст и тд и тп.
Моя приятельница, 40лет. Никак не найдёт себе работу продавца. В супермаркете тяжело. В мелких магазинах-нет мест. Ездила пару раз за границу на месяц-очень тяжело. Но самое любопытное что ее работа по сути никому не нужна-муж обеспечивает, дети самостоятельные уже. Зато какая тема для нытья и причитаний!
А в супермаркете легко,вы пробовали?
Секс-Бомба• 17 октября в 17:07
Ответ дляОхиИВздохи
Знаем. Пусть активно нанимают пенсионеров и тех, кому за 40-50.
Женщин сколько без работы.
Но им проще бизнесы сократить.
Женщин сколько без работы.
Но им проще бизнесы сократить.
Видно людина недалека, а Ви вкурсі що якщо нова пошта візьме чоловіка 40+ і його мобілізують, то за нього платяться податки, хоч він і воює, в мене в подруги так 4хлопців забрали, а вона за них платить податок, а це на хвилинку більше 10000 а людей немає на робочому місці
про жінок і пенсіонерів смішно, курєри не конверти носять а важкі посилки
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 17 октября в 17:20
Ага, всі з Києва виїхали, лише поодинокі алкаші і психи бродять пустими вулицями....
Уходя дверю не хлопать• 17 октября в 17:22
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так по их складам регулярно прилетает. Опасная работа
Лупаю цю скелю• 17 октября в 17:27
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так а если нет другой работы? Или другая оплачивается минимально.
В Украине и жить опасно
ГугелП@лАмался• 17 октября в 17:32
Ответ дляСекс-Бомба
Какой налог она за них платит, если их мобилизовали? За мобилизованных и тех кто на припиненні ЕСВ не платится, если вы об этом. Можно платить по желанию, но обязанности такой нет, если ваша подруга не в курсе, то кто ей доктор.
Джем Шакіри• 17 октября в 17:33
Ответ дляКарапулька
А в супермаркете легко,вы пробовали?
А я при чем? Это ж не мне тяжело. Как то кстати, сотни тысяч людей работают. Я каждый день в супермаркеты хожу и нечего, никто еще не валялся там без сознания даже в конце дня. В хороших так годами кассиры одни и те же сидят.
Карапулька• 17 октября в 17:35
Ответ дляДжем Шакіри
Я тоже в супермаркеты хожу,но,работать там не хочу. И никого не осуждаю кто там не хочет работать, считаю это крайней мерой и от безысходности.