Лінива, не каюсь• Изменено 17 октября 2025
Поздравьте меня, парень походу наградил букетом
Поругалась в очередной раз с мужем, был спонтанный секс с другим. Подруга сказала, что мол здесь нет ничего страшного, все друг другу изменяют, и типа с мужем у меня уже давно всё идёт к разводу и надо начинать с кем-то отношения. Все было нормально, пока муж не начал ’шутить’ , мол ты пойди хоть проверься после этого мужчины, неизвестно с кем он таскался. Теперь навнушала себя конкретно и мне кажется, что я уже постоянно чешусь. П.с. когда чем-то занята или на работе, то все норм. Самовнушение???
Лінива, не каюсь
• 17 октября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Ви зайнялись сексом без презервативу
????
Ну у вас є критичне мислення?
????
Ну у вас є критичне мислення?
Мы были у его друзей, пили, тк они (друзья) расписались. А потом всё, как в тумане и я проснулась у него дома
Сонечко• 17 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я его полгода знала , но отношений не было
слухайте! а це варіант влітку змінила працю. маю багато нових знайомих.
Ну ниче се• 17 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Сказал, что простит мне всё. Ну оступилась, бывает
Ну вот. Теперь и вы его наградили. Все в семью.
Может он теперь вашу подругу наградит. Будете все награжденные.
Добра, коли сита!• 17 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Тобто сексу ви не пам´ятаєте?
Парова машина• 17 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
’високіє отношенія’...скільки оступів може пробачити...він також оступався, чи як?
Мамаша в бигудях• 17 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вот видите какая любовь.🤣
Лінива, не каюсь
• 17 октября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Тобто сексу ви не пам´ятаєте?
Не очень, но проснулась без одежды. Помню, что я хотела лечь только спать и была как бревно и в дрова
Лінива, не каюсь
• 17 октября 2025
Ответ дляПарова машина
Не знаю, замечен не был
Добра, коли сита!• 17 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Тобто вам згвалтували?
Парова машина• 17 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не знаю, замечен не был
то він у вас святий...а ви його кидати вирішили...подумайте 1000раз))))))
Борисфенка• 17 октября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Тобто вам згвалтували?
’П´яна баба пи.ді не хазяйка’
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ви хоч з презервативом були?
Лінива, не каюсь
• 17 октября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви хоч з презервативом були?
Нет
Херсон це Україна• 17 октября 2025
Мда, обмельчали мужики. Алкашек, проституток готовы прощать и терпеть. Куда катится мир.
Лінива, не каюсь
• 17 октября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Проститутка, это та, что за 15 лет переспала с другим чуваком ? Н-да
Херсон це Україна• 17 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
ок, не проститутка, просто б...ь. Ну и женщина, которая напивается до потери пульса, это разве женщина?
Вареничніца• 17 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет
Почему вы так думаете, вы ж не помните, это уже изнасилование
Чижик Пижик• 17 октября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
У Вас комплексы? Вы, наверное, непьющая девственница, которую никто не хочет.
Херсон це Україна• 17 октября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Причем тут комплексы? Не пить до всирачки и не изменять мужьям это комплексы? Адекватный человек в здравом уме никогда не пьет до утраты контроля над своим сознанием.
Лінива, не каюсь
• 17 октября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
100% старая дева какая-то
...аяприкольная• 23 октября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Боже, яке кончене… самій від себе не блювотно?
Вас жаба давит, что Вас никто не ахает. Сколько десятилетий Вы уже не аханная. Или Вы ещё и девственница в 70-80-90-100-летнем возрасте???!!!