Твоя подружайка• 17 октября 2025
Я хочу сдохнуть
Все равно ничего в моей жизни уже хорошего не будет . Зачем мучаться не понимаю . И муж сегодня утром старухой обозвал и сказал чтобы я по посмотрела на себя в зеркало что у меня уже и мимические морщины и двойной подбородок и щечки опустились 😭😭😭Реву целый день
Невісточка ж• 17 октября 2025
опять?
мой муж не смеет и пикнуть на мою внешность не дюймовочки.
Твоя подружайка
• 17 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
опять?
Вы читали мою тему ? Это после скандала утреннего было.Так то он не пикает
Гл. Амурная• 17 октября 2025
«Щечки опустились» 🤣
Да вы мамкина принцесска наверное 😅
А ляшечки не пожирнели?
Да вы мамкина принцесска наверное 😅
А ляшечки не пожирнели?
Сладко-соленая• 17 октября 2025
так а вы думали будете всегда девочкой молодой? поменьше тщеславия, принять старение и наслаждаться оставшимися годами
мадамГрицацуева• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Какая разница, когда это было? Главное, что он Вам это сказал.
Я натуралка• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А воно чмоня заробляє на хороших косметологіа чи тільки піздить?
Сладко-соленая• 17 октября 2025
Ответ дляФайно Замало
Это мужа менять надо, а не сдыхать
от этого автор моложе станет? не пойму почему кого то должен расстраивать факт что у него морщины
Твоя подружайка
• 17 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Чем наслаждаться ?? Мне ещё лет 40 жить 😭😭😭И вообще да без этого скандала я себя считала ого го
Гуру троллинга• 17 октября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Там на психиатра надо зарабатывать, вы ж видите, автор в неадеквате
Виннипуховна• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Дети есть? Работаете?
Люблю джаз• 17 октября 2025
А скільки тому пісюну років, що вже жінку під 40-к старушенцію вважає
Виннипуховна• 17 октября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
А муж що? Не старіє?
Вечно молодой, вечно пьяный…
Твоя подружайка
• 17 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Да . Но при этом он меня хочет постоянно . Уже больше ко мне не по коснется никогда - не позволю
Сладко-соленая• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
так вы и есть огого
зачем слушать идиотов? скажите что у него стоит уже плохо и яйки обвисли
и пойдите купите себе чтото
Я натуралка• 17 октября 2025
Ответ дляГуру троллинга
Автор? Мудло її
Твоя подружайка
• 17 октября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Так я хожу к косметологам и красиво выгляжу . Мне 40.
АяВсёЗнаю• 17 октября 2025
А я хочу жить , лежу с температурой 39,5 которая сбивается до 39 и то ненадолго . И уже не понимаю где реальность а где я сплю . А вам просто делать нех от скуки
Я натуралка• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
То скажіть що в нього пісюн старий поморщегий і жопа вісить
Тішуся неперетішуся• 17 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Вечно молодой, вечно пьяный…
Ото би було за чим плакати, - мені майже 42, важу 63 кг, живіт як з тіста дріжджового, зморшки, волосся випадає
це тіло виносило і народило дітей) за все вдячна Богу. Життя таке швидкоплинне, крихке, щоб плакати через дурниці
Файно Замало• 17 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Ну если для вас норма, что вас обзывают старухой...то что тут поделаешь. Или думаете муж автора не постарел, полысел и т.д. Поэтому автор может его лысым обзывать. Только смысл? Для нормального и любящего жена не будет старухой, никогда
Виннипуховна• 17 октября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Выздоравливайте 🌷
Твоя подружайка
• 17 октября 2025
Ответ дляФайно Замало
Я для него не старуха раз он меня хочет и когда я мимо прохожу может прижаться ,пристает вообщем,иногда вижу что любуется мной, заигрывает . Но дело в том что он меня оскорбил и ударил по самому больному месту во время скандала . Конечно я в ответ его тоже старым назвала но это вопрос вообще не решило . Это ужасно . Я очень сейчас несчастна 😢 Я всегда королевой себя чувствовала
А у нас макарошки• 17 октября 2025
На когда запланировано самоубийство? Мужу ж нужно подготовиться, с копачами договориться, кафе, поминки и т.п.
Тішуся неперетішуся• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Діти є? Робота? Хоббі?
Я в дамках• 17 октября 2025
автор, ищите лимоны в монобанке, занятие на 1 час, отвлечётесь и цель в жизни появится, на кану розыгрыш 1 млн, 50 айфонов и машины, а на детские карты шоколад и поездка в дисней ленд
Сама не знаю• 17 октября 2025
Автор, какая то вы заторможенная.
За целый день так ничего не предприняли? Ни мужу ноги не перебили, ни самоубились. Не предприимчивая вы какая-то. Точно стареете !