Твоя подружайка• 17 октября 2025

Я хочу сдохнуть

Все равно ничего в моей жизни уже хорошего не будет . Зачем мучаться не понимаю . И муж сегодня утром старухой обозвал и сказал чтобы я по посмотрела на себя в зеркало что у меня уже и мимические морщины и двойной подбородок и щечки опустились 😭😭😭Реву целый день
Чумачечая_• 17 октября 2025
а я не хочу. бо п´ятниця)
підіть наколіть собі всього в обличчя і знайдете собі нового чоловіка.
або хоча б зарядку для обличчя робіть.
МаксХмара• 17 октября 2025
Целый день ревете? Вот это времени у вас. Не работаете? Везёт вам.
Пік Антна• 17 октября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
На когда запланировано самоубийство? Мужу ж нужно подготовиться, с копачами договориться, кафе, поминки и т.п.
Сдохнуть это не значит самоубийство)) смысл в том чтоб ничего не делать и оно само случилось
Пік Антна• 17 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
автор, ищите лимоны в монобанке, занятие на 1 час, отвлечётесь и цель в жизни появится, на кану розыгрыш 1 млн, 50 айфонов и машины, а на детские карты шоколад и поездка в дисней ленд
Во. Хороший совет. Я уже нашла. В случае выигрыша уволюсь со всех работ и буду гулять полгода. Это если миллион
Галя-краля• 17 октября 2025
В первой теме автор оставила много ненужных подробностей и её раскатали. Она выждала приход вечерних читателей и начала снова. Ео теперь уже хардкор, хочу сдохнуть, а её начнут утешать.
Не выйдет.
Вкратце предыдущая тема: мужу 48, спортивный мужик с хорошей потенцией. Автор - 40-ка летняя увядающая содержанка, повернутая на внешности. Мужа не любит, много лет терпит и не уходит. Типа жертва, на самом деле активная агрессор и провокатор.
Галя-краля• 17 октября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Діти є? Робота? Хоббі?
Хобби - укольчики и вложения во внешность, а также уличные знакомства и фантазии о своей ’молодости ’ и ’неотразимости’
Галя-краля• 17 октября 2025
Часть 1, для тех, кто (ничего не) пропустил
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3774355
автор Твоя подружайка • 17 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Прям не сміє? Чи просто не хоче , ну бо гарна
Я тоже гарна и он меня всегда такой считал
автор Твоя подружайка • 17 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо ) но у меня нет карты в монобанке
автор Твоя подружайка • 17 октября 2025
Ответ дляЧумачечая_
а я не хочу. бо п´ятниця)
або хоча б зарядку для обличчя робіть.
У меня и так наколотое лицо( без перебора губы свои ботокса нет) . Нет двойного подбородка и близко может он в каком то ракурсе усмотрел (( Морщин вроде тоже нет особых . Щеки вниз ., не знаю . Сделала скулы себе . Но у меня такое лицо что щечки всегда были . Мужчина на улице засматриваются и знакомятся 😭😭Но может это я так себя вижу уже сомневаюсь
автор Твоя подружайка • 17 октября 2025
Ответ дляМаксХмара
Да . Целый день 😭😭😭
автор Твоя подружайка • 17 октября 2025
Ответ дляГаля-краля
Не выйдет.
Это неправда что я его не люблю .он мне нравился до этих слов . То что страсть к нему ушла , симпатия то осталось Сейчас уже все кончено конечно .
Галя-краля• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Чемоданы собираете? Через Дию развелись?
Чумачечая_• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Да . Целый день 😭😭😭
ну так це у вас від безділля. не можу солідаризуватися з вами.
Галя-краля• 17 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Какая разница, когда это было? Главное, что он Вам это сказал.
Он это сказал ПОСЛЕ того, как она его обозвала и спровоцировала
Галя-краля• 17 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
так вы и есть огого
зачем слушать идиотов? скажите что у него стоит уже плохо и яйки обвисли
и пойдите купите себе чтото
Так прикол в том, что в него стоит хорошо. Это у авторицы уже либидо не стоит и не шевелится. Умерло, из-за побочки от уколов.
Чумачечая_• 17 октября 2025
Ответ дляГаля-краля
боже мій, почитала відповіді автора в тій темі. це дно. і такі люди голосують(((
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А я хочу жить , лежу с температурой 39,5 которая сбивается до 39 и то ненадолго . И уже не понимаю где реальность а где я сплю . А вам просто делать нех от скуки
Ну да, вы бедная - несчастная, само утвердились за счет обесценивания автора. А кто-то сейчас вам ответит: «Тю, температура, подумаешь. Это временно. Лежишь себе, советчицу читаешь, а у меня неизлечимая болезнь» и т.д.
автор Твоя подружайка • 17 октября 2025
Ответ дляГаля-краля
Пока просто игнорю и думаю что дальше . Квартира моя
автор Твоя подружайка • 17 октября 2025
Ответ дляГаля-краля
Спровоцировал это он меня . К нам постоянно руганина по утрам . Потом он по волшебству меняется . Сегодня руганина была из за того что мы крючки в кладовке не поделили,я перевесила его рюкзак со своих крючков и началось ,он стал шкаф делить , потом я назвала его злобным е@уном , я давно ему дала это прозвище и он прям в точку после этого он меня назвал старухой . Я сказала что я прекрасна и пустотная мет в зеркало посмотрит это он старый пердун . После этого он сказал чтобы я посмотрела на себя в зеркало и потом сказал про то то у меня щечки вниз поползли, двойной подбородок и мимические морщины . Это я ему контраргумент не сказала ещё что у него седые яйца и поэтому мне противно ему делать минет
автор Твоя подружайка • 17 октября 2025
Ответ дляЧумачечая_
А в чем дно а моих ответах ?
Чумачечая_• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А в чем дно а моих ответах ?
та все написали про вас вище. ви лінива істерична нероба з претензіями. для чого ви другу тему завели? вам в першій не все сказали? цілий день соплі жуєте, висмоктані з пальця.
автор Твоя подружайка • 17 октября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Вторая тема про другое . Что я умереть хочу
Чумачечая_• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
ви мені набридли. обсмоктувати ваші дурні вигадані проблеми, коли у людей навколо реальне горе.
Галя-краля• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Умирайте. Он немножко погрустит и приведёт в вашу квартиру нормальную адекватную женщину
автор Твоя подружайка • 17 октября 2025
Ответ дляГаля-краля
У него своя есть квартира
Галя-краля• 17 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
У него своя есть квартира
Замечательно. Твою будет сдавать. Посуточно.
автор Твоя подружайка • 18 октября 2025
Ответ дляГаля-краля
)))))