Ганцю в кєдах• 17 октября в 22:01

Мужчина не разрешает сидеть в телефоне при нем

О чем это говорит ?
аромат Жука• 17 октября в 22:21
Если вам нужно объяснять, то объяснять не нужно. Живите одна.
автор Ганцю в кєдах • 17 октября в 22:23
Ответ дляаромат Жука
Нуну
Голубка миру• 17 октября в 22:24
Подруги удивляются и обижаются, что не хочу с ними никуда ходить. А меня раздражает, что все втыкают в телефоны при любой паузе. Я сама в телефоне много времени провожу: новости, по работе почитать, в чате пообщаться со знакомыми. Но это не в ущерб общению, а когда свободна и не перед носом у кого-то
Лукава Кішка• 17 октября в 22:32
Мне знакомый рассказывал, когда его бывшая девушка сидела при нем в телефоне и игнорировала его, он ей пакости потом делал. Треш
БезникаяЯ• 17 октября в 22:33
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет
Когда рядом не сидит
Только когда сплю может читать аудио книгу
Или когда работает за компом может сказать что я могу посидеть в телефоне
Но когда рядом
Или смотрим фильм
Едим и тд ну когда рядом сразу начинает говорить мобилочку откладыаем, рычать или злиться
Ну кароче он как то говорил мол у него тоже много дел но когда он со мной он не сидит а телефоне
Для меня такое странно ибо например когда фильм смотрим
Бывает скучно хочется полазить пару мин
Но я должна отложить тел это оч странно
Ну а вам с ним не интересно, это реально не уважение
Милота• 17 октября в 22:52
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет
Когда рядом не сидит
Но когда рядом
Или смотрим фильм
Бывает скучно хочется полазить пару мин
Но я должна отложить тел это оч странно
Мобилочку? Мобилочку откладываем? Ему за 55?
автор Ганцю в кєдах • 17 октября в 22:53
Ответ дляМилота
Милота• 17 октября в 22:54
Ответ дляГанцю в кєдах
хай бог мылуе. Вы себе в 28 не нашли никого получше сем 40летнего, судя по жаргону, скуфяру? Займитесь внешностью что ли. В спортзал, к косметологу...
аромат Жука• 17 октября в 23:25
Ответ дляГанцю в кєдах
Нуну
Так к этому и идет у вас 😂
аромат Жука• 17 октября в 23:25
Ответ дляГолубка миру
До автора не доходит
ПотеряласЯ Я...• 18 октября в 00:43
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет
Когда рядом не сидит
Но когда рядом
Или смотрим фильм
Бывает скучно хочется полазить пару мин
Но я должна отложить тел это оч странно
У мужика отличная нервная система , а вы дофаминщица. Вам первой станет скучно в отношениях где нет быстрого удовольствия.
r25-1• 20 октября в 09:45
Ответ дляМилота
когда ей заняться? она же в телефоне