Леді Душка• 17 октября в 23:08

Не родись красивою, а родись щасливою

По своєму життєвому досвіду: ви особисто, друзі, знайомі, родичі - ця фраза виправдана, чи ні?
Коржик• 17 октября в 23:08
Есть такое
мистерЛяпсус• 17 октября в 23:09
Неа.. родись красивой, учись и сделай себя счастливой!
Знаю бакси• 17 октября в 23:09
По моему опыту родись здоровой и умной в хорошей семье.
Щедрик ведрик• 17 октября в 23:09
Нет. Бред. Я некрасивая и несчастливая. И полно других таких.
автор Леді Душка • 17 октября в 23:09
Ответ дляЗнаю бакси
Ну це і є щасливою) тобто, везучою грубо кажучи.
Мама фіфті цента• 17 октября в 23:10
У меня подруга детства яркая классическая красотка, мужик избил, через пару месяцев умерла в больнице. Одноклассница яркая красотка, одни придурки мужики, ранние роды, и жизнь коту под хвост
Мне без сахара• 17 октября в 23:11
Нет, родись здоровой и умной. Красота такое…мои наблюдения, что красивые с детства из бедных семей чаще всего так и не учиться жизни.
Знаю бакси• 17 октября в 23:11
Ответ дляЛеді Душка
Да наверное, хотя есть 2 подруги с хороших семей и прям красотки😍но почему то говно к ним липнет( но по факту как их папы), поэтому и считаю важнвм вне достатка Хорошие семьи😍
Княгиня пітьми• 17 октября в 23:13
Так, і дуже
Стрекоза любви• 17 октября в 23:13
Хм🧐 Це дуже філософське питання. По-перше, інтерпретація щастя у багатьох людей різна. По-друге, читала дослідження, що красивим фізично людям багато що в житті дається легше, ніж не привабливим.
Стрекозей• 17 октября в 23:13
Главное быть здоровой, красота понятие субъективное.
Крижана бурулька• 17 октября в 23:14
Ответ дляМама фіфті цента
Вашу подругу не Лора звали?
автор Леді Душка • 17 октября в 23:15
Ответ дляСтрекоза любви
Так, дійсно легше дається. Але ми в 21 столітті живемо. Якщо людина не конвенційно красива, то це можна за гроші виправити. А от інші речі, як те, чи їй щастить в житті, чи правильні вибори вона робить і т.д. - ні за які гроші не купити
Мама фіфті цента• 17 октября в 23:15
Ответ дляКрижана бурулька
Вашу подругу не Лора звали?
Умершую лена, живую саша
Фуліганка• 17 октября в 23:17
Правда, знаю багато дівчат які не красотки далеко але по життю все в них добре, а є і навпаки.
Крию матом страшно• 17 октября в 23:19
Красивые ,пока они красивые выпендриваются,цену себе не сложат,хороших парней отшивают ,а потом раз два и уже не алё. Возраст и все дела. И уже она никому не интересна,одна.
Нужно быть с мозгами. Тогда будет и счастье
Я пані прохана...• 17 октября в 23:20
Не столько красота важна, как пропорциональная фигура, чистая кожа, хорошие волосы и зубы и... талант хоть в чем-то (слух, голос, умение танцевать, шить, готовить...) физическое здоровье и мозги выше среднего, без гениальности, но чтобы учеба давалась без напряга.
Вот этот набор в 99% приводит к успеху.
Анти-анонім• 17 октября в 23:21
Не родись красивою, а родись у забезпечених батьків. З мого досвіду це вірно.
Губи з філером• 17 октября в 23:22
Ответ дляЛеді Душка
Що для вас везіння? Те, що хтось вкалував і досяг результату?
Сусідка знизу• 17 октября в 23:27
Для женщины красота очень важна
автор Леді Душка • 17 октября в 23:28
Ответ дляГуби з філером
Та буквально все. От хтось народився в країнах 3го світу, а хтось в США чи ОАЕ. Хтось в заможній сімї з зв´язками, а хтось в сім´ї наркозалежних. Когось виховували в любові і спокійній атмосфері, а когось у вічному абюзі та побоях. Хтось живе +/- здоровим все життя, а в когось невиліковні хвороби. Та ще дуже багато чого можна написати в цей список. Загалом, це більше про опинитись в правильний час і в правильному місці.
Пупуговка• 17 октября в 23:29
Судя по мне и моим знакомым, подругам. Да.
Вот я и 3 моих знакомых. Все полные и точно не красотки. Одна девушка со смуглой негроидной кожей, тоже всегда плотная, полная.
И все мы счастливо замужем. С детками.
А есть 3 знакомых, как по мне красивые девушки. И у всех троих жизнь семейная не сложилась. Все родили не пойми от кого и зачем. Двое по новым бракам прыгали. Одна, самая красивая, так и не нашла мужчину и тихо спивается. Очень жаль её.
автор Леді Душка • 17 октября в 23:30
Ответ дляГуби з філером
Маю на увазі, що насправді дуже багато чого не залежить від самої людини. А в тих випадках, яких залежить іноді буває, що ’правильний’ виявився хибним в кінці.
Пупуговка• 17 октября в 23:31
Ответ дляАнти-анонім
Совсем не всегда.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября в 23:32
Нет. Красивая, потому и счастливая. Я такая тупая, что если бы не моя внешность не знаю, что бы и делала в этой жизни
Пупуговка• 17 октября в 23:33
Ответ дляКрию матом страшно
Да, вы правы.
Моя тетя такой была. Пока молодая красотка мужиками перебирала. Потом резко пополнела и всё. Ни мужа, ни детей. 😢
Готова до другої• 17 октября в 23:35
Неправда. Я й красива і щаслива. Головне, вчасно корону зняти з голови. І у чому жінка вбачає щастя? Дехто й багатий, і має гарну сім´ю, і здоров´я, але все одно не щасливий.
Анти-анонім• 17 октября в 23:41
Ответ дляПупуговка
Совсем не всегда.
Ну якщо дитина ідіот і всі шанси продовбала, то так, питання хвороб не беремо, хворіють усі.
Майструю крила• 17 октября в 23:42
Конечно
Лучше быть умной, хитрой, приспосабливаться быстро, гибкой и веселой, на позитиве
Ms. Похвала• 17 октября в 23:44
Я знаю счастливых женщин неидеальный внешности, если вы об этом